Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Театральная постановка.


Театральная постановка.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

и мне скиньте,оч прошу!!!!!!!!!!!!!!!!)))
А мож знает кто ссылку,где можно почитать такие фанфы...

32

В теме Красная Шапочка есть ссылка на 2 произведения Мазы.

33

Reddy, извини меня пожалуйста. Я немного резко доказывала свою точку зрения насчёт твоего фика. Надеюсь, ты не держишь на меня зла? ~......~
А насчёт проды, буду очень благодарна, если ты скинешь мне в личку. Начало меня очень заинтриговало.  :)

Отредактировано Rena (2006-07-23 21:04:21)

34

Rena, конечно, не держу. Скину и тебе тоже. ;)

35

мине плз тож в личку кидай! ток подписывай что это фанф а не чето другое;)

36

редди я тоже с удовольствием дочитаю! начало прикольное!

37

И мне пожалуйста, тоже!!!! А то я умру....

38

и мне пожалуйста.....

39

Всем проду отправила. ;)

40

Я живуууу УРАААА!!!!

41

Нууу вооооот...... Я че-то поздно объявилась...... Узе все стерли.......
Скиньте и мнееееее, плииииизззззз!!!!!.......

42

Так, всем моим читателям спасибо))) Но я думаю о закрытии этого проекта, просто все меня осуждают за плагиат. -_-

43

Reddy, о закрытии?(((((бууу...

44

Я передумала его закрывать! Вот прода, которую вы все уже читали.

За кулисами, в гримерной.

Редди: *начинает разбор полетов* -И так, дорогие мои…родные мои…милые мои…
Хао: *с ехидной улыбкой*- Приятно от тебя такое слышать.
Редди *начиная закипать* - Хао, любовь моя! Ты рискуешь своими волосами.
Рен: *откуда-то из шкафа* - Слушай, Редди, у меня проблема…
Редди: - Иди сюда, бездарность одеттовская! И тебя сейчас разбирать по кусочкам буду. Вы портите весь мой спектакль! Ну почему нельзя сыграть по-нормальному! Я…*Редди не договорила, так как была сбита с ног малышами Редсебом и Сейрам, которые бегали по всей маленькой комнатке за облезлым плешивым котом неизвестной породы*
Редди: *поднимается с помощью Йо* - Дети, ну откуда вы кота-то откопали? Неужели подвалы Ирака переехали к нам?! Убрать эту гадость! И так, о чем я…Ах, да, о спектакле…Хао! *поворачивается к огненному с рожей «мы все любим садо-мазо»*
-Забудь о своем эгоизме и мании величия, хотя бы на время представления! И говори все по тексту! Рен Тао! *из шкафа доносится мычание* - Надеюсь, ты меня хорошо слышишь. Ты прекрасная и добрая принцесса Одетта, которая без ума от принца Хао. Ой, просто от принца. *из шкафа слышны мычания протеста* -Да-да, Рен. Запомни это. Все, вопрос исчерпан. *шкаф вздыхает*
Хао: *снимает шапочку принца и демонстративно кидает ее на стол перед зеркалом* - Я отказываюсь. Ты не уважаешь мою личность. Да сотни девчонок станцевали бы для меня польку на пальцах рук, прихлопывая ногами в воздухе. И при этом еще  в зубах держали бы опахала и обмахивали меня, чтобы мне не было жарко.
Редди, краснея как помидор, только хотела что-то вставить, как в гриммерочную постучали. Лайсерг, уже одетый в нелепый костюм лягушки, открывает дверь.
Редди: *пытаясь догнать и надавать Хао минимум сто подзатыльников, отрывается от преследования огненной особы* - Ну, кто там еще?
Лайсерг: - Это зрители. Просят Хао для автографов.
Редди *зловеще улыбается*- Отлично. Хао, милый, иди к ним. Еще посмотрим, кто там будет танцевать польку на пальцах.
Хао: *фыркнув*- Ты им просто завидуешь. Чао. *и выходит за дверь* *слышны восторженные вопли и визги фанаток*
Редди: *кашлянув*- И так, о чем я…Рен, да пойди же ты сюда!
Рен: *выходит из-за ширмы в белой кружевной тряпке, натянутой на пол тела, парик волочится сзади, собирая все «и так сойдет» после русских уборщиц* - Не надо так орать. Думаешь, так легко одеть эти девчачьи тряпки?
Все хихикают, Редди бьет себя по лбу.
Редди: - Кто-нибудь, помогите ему одеться. *встает и заваривает себе чай* - Пока все свободны, готовьтесь ко второму акту.
Все, вздохнув хором, начали расходиться по углам гримерной. В воздухе залетали части костюмов, косметика, балетные тапочки лебедей и ботинки. Редди, попивая чай, улыбнулась. *все не так уж и плохо* подумала она. Вдруг дверь с лязгом распахнулась и в комнату вполз растрепанный и чудом уцелевший Прекрасный Принц. Редди улыбнулась еще раз *все гораздо лучше*, ставя чашку на столик и начиная приводить молчащего как партизан Хао в порядок.

Через 15 минут…

Редди: -И так, скоро выход. *пытается оценивать актеров, которые в суматохе бегают туда-сюда по гримерной* -Хоро, у тебя в колчане отсутствуют стрелы.
Хорохоро: -Так их Чоколав забрал для шашлыков. *улыбнулся самой невинной улыбкой, наблюдая как бомба готова взорваться*
Редди:- Что?!!!
Хорохоро: - Ну, он решил проникнуться русской культурой, а шампуров не было…
Редди: - А где он сам?!
Хоро: - Не знаю…Но он сказал, что обязательно придет к третьему акту! Меня не бить! *Хоро спрятался под стол от наступавшей на него Редди с адским огнем в глазах*
Редди: *достает за шиворот Хоро, давая ему легкого пинка* - С тобой все ясно. *обводя взглядом остальных*- Анна, солнце, зачем ты надела плащ Рена? У нас же был специальный!
Анна: *с равнодушной рожей*- Его забрал Чоколав. Для топлива.
Редди: *вздыхает*- Вот придет этот нигретос, я ему устрою настоящую традиционную русскую баню! Только вместо веника буду бить традиционным русским ремнем. *наливает себе водочки и осушает рюмку одним махом* - Анна, только срежь этот мех, его нет в сценарии.
Рен: *возмущенно*- Минуточку! Может я против!
Редди: *поворачивается к Рену*- Дорогой, тебя никто не спрашивает. И, кстати, где твоя грудь?!
Рен: *сменяет выражения лица на более довольный*- Ну наконец-то ты решила оценить мое тело! *пытается расстегнуть пуговицы на платье*
Редди: - Я не про это! Где твоя лже-грудь!
Рен: *разочарованно*- Она меня чесала изнутри. Я ее подарил Пирике.
Пирика: *краснеет от балетных тапочек до ушей с сережками-перышками* *в сторону Рена* - Предатель! *вытаскивает два наполненных гелем пакетика из платья и со слезами убегает*
Редди: - Это надолго…Рен, надевай грудь, и мне плевать, что она тебя чешет! Пусть хоть е*ет, но я не допущу, чтобы в моем спектакле Одетта была плоской как гладильная доска! *кидает взгляд на часы* -Всё, все по местам! И помните: я все вижу и слышу!
*Редди убегает в суфлерскую яму, занавес поднимается*

Начинает играть медленная музыка, на сцену выходит все такой же радостный и счастливый Манта и начинает считывать с листочка:
- Король и Королева закатили пир на весь мир, их радости не было предела. Два королевства ликовали. На улицах то и дело слышался звук взрывающихся петард…
*Манта нахмурился, бурча себе под нос*- откуда там у них петарды? *но увидев грозный взгляд режиссера из ямы продолжил* - и восторженных криков. Но всех королевств мира не хватило бы, чтобы описать радость Прекрасного Принца и Одетты.
На сцену под овации выходят Хао и Рен, держась за ручки. Усаживаясь на деревянную скамейку возле нарисованного озера, они начинают изображать бурные извержения любви из  сердец.
Редди: *любуясь на парочку*- Обязательно следующий мой фик будет яойный, с пейтингом Рен/Хао.
Манта:- Прекрасный принц клялся принцессе в вечной любви.
Хао: *хватая Рена за руки и делая глаза влюбленного аборигена*- Ох, моя дорогая и любимая Одетта! Я буду вечно любить тебя, буду вечно носить тебя на руках, буду верен тебе… ой, забудь последнее, я тебе этого не говорил!
Редди: *зловещим шепотом*- Хао, опять?!
Хао: *кашлянув*- Одетта, счастье мое! Ты не передумала выходить за меня?
Рен: *выдавливая улыбку, тоненьким голоском*- Нет, О, Принц очей моих! Я тоже буду вечно любить тебя!
Манта: - Но вдруг подул сильный ветер, на небе появились черные тучи! *слышен скрежет декораций, на ниточках спускаются картонные тучи, раскачиваясь из стороны в сторону* *звук, как будто душат кастрированного кота*
Редди: *бурчит под нос*- И это называется «завывание ветра»…
Манта: *убыстряя темп чтения, делая страшные глаза. Зрители пытаются слиться со спинками стульев*-  Принц закрывает своим телом Одетту. *Хао и Рен делают над собой огромное усилие, чтобы обняться* - Слышен леденящий душу хохот! О, нет! Это злая ведьма с Лебединого Озера!
*Сверху медленно, на невидимых веревках, спускается Анна в позе «летучая мышь», хохоча, как сумасшедшая (спасибо тренировкам Фауста). Даже со страшным лицом (Обратите внимание! Лицо Анны натуральное, без грима и спецэффектов, сделанных на компьютере! Оцените бесподобный талант этой девушки входить в образ!) и с налитыми кровью глазами (прим: линзы специальные) она выглядит сногсшибательно, что подтверждает улюлюканье мужской половины зала*
Анна: - Ха-ха-ха, юные глупцы! Думали, будете жить долго и счастливо! Не бывать этому! Я…*Анна зависает в двух метрах от пола*
Редди: *по рации, шепотом* -Ну, что там такое?! опускайте ее!
Кто-то из рации:- веревку заело!
Редди:- Блин, а все так хорошо начиналось! Ну, так смажьте чем-нибудь!
Кто-то из рации:- Масла нет! Босс, что делать?
Редди: *судорожно думает, из зала уже доносятся смешки*- Так, рубите веревку!
Кто-то:- Вы уверенны?
Редди: *сглатывает. В мыслях проноситься « Анна меня убьет»*- Да! Перерезай!
Анна с грохотом шлепается на сцену. Зал начинает перешептываться.
Анна: *делая еще более зловещие глаза, обращается к Рену и Хао*- Ха, испугались моего падения смерти?! Точно также я могу упасть на вас, превратив вас в яичницу! *тихо шипит на невъехавших ребят* - Я сказала, что вы испугались. Изобразите страх, болваны!
*Рен и Хао благополучно затряслись, зрители опять стали наслаждаться спектаклем*
Редди: *плачет от счастья в своей яме*- Спасибо тебе, Анна…
Манта: *стряхнув с себя целых две капли, продолжает повествование трагичным голосом* - О нет, почему же им так не везет? Страшная ведьма все испортит!
Анна:- Прекрасный Принц, я забираю у тебя твою Одетту! Ты никогда не найдешь ее!
Хао:- Нет, только не моя любовь! *хлопает себя по штанам, потом, вспомнив что-то, нагибается и шарит руками под скамейкой. Через минуту достает из под нее громадный…гуандао Рена*
Редди: *рыдает*
Хао: *шепотом обращается к Одетте*- Рен, что твой ножик делает под скамейкой?  А где меч?
Рен: *с равнодушным видом*- Не оскорбляй мое оружие. Я его положил на всякий случай, если ты полезешь ко мне с поцелуями.
Хао: *раздраженно* - Идиот, мы не в яойном фике!
Анна: - Заткнитесь оба!
Хао: *надев на себя лицо Д’Артаньяна* - Уходи, злая ведьма! Или я тебя порублю на кусочки!
Анна: - Дурачок, ты ничто против меня! *делает взмах рукой и Хао падает* *на сцену выпускают серую дымку, слышен злой смех ведьмы, прожектора тухнут*
Редди: *глушит валерьянку*

конец первой части.

45

няшно. Рен и Хао.. да, писал не раз НЦшные фики, ага. мило так.

46

Здесь не будет никакого НЦ! Фик с рейтингом Г.

47

та я знаю, просто думаю....

48

ну мое мнение ты знаешь...а с чего это вдруг ты передумала? если не секрет?

49

Багир, Решила забить на Мазу. Она не имеет права говорить, что это плагиат.
Хелл, ага, думай... ^_^

Отредактировано Reddy (2006-07-27 01:19:33)

50

блин...ну ладно...делай как знаешь...

51

А что? Считаешь, что это плагиат? :huh:

52

если честно не знаю...просто очень похоже... а кто сказал, что Маза придумала сценки с шк делать?

53

Маза сказала. А мне плевать, что похоже, я всегда так писала, ну что же поделать, не менять же стиль)))

54

ладно...займу нейтральную сторону, что в моих лучших традициях...

55

Еще бы ты заняла другую сторону! :angry:  :angry:  (Сутю, сутю)

56

А вот я пришла вся такая красивая, вся такая великий и злой критик. Встала, засунула руки глубоко в карманы и сообщила:
Мне нравится этот фанфик. Мне не нравятся фанфики Мазы. И мне все равно, какой тут будет скандал. Потому что Маза ошибается. Писать фики-сценки по любым произведениям впервые придумала не она. А то, что нос задирает - так мне-то какая разница.

57

Оооо, нашёлся первый человек, который открыто послал мазу... Респект, Леди Дител! Редди, ПРОДУ, ПРОДУ!!! Но этот странный пейринг: Хао\Рен, малость смущает...

58

*ищет что-то под кроватью* Пейтинг Рен/Хао, ау, где ты? Ах, да, может я не могу его найти потому, что его НЕ создавала? Люди, у вас хорошая фантазия. :lol:  У меня был пейтинг, но я его стерла вместе с рейтингом, самари и другим. Щас напишу.
*хохочет* Рен и Хао...кто бы мог подумать...и это у меня, которая терпеть не может яой! :lol:
Angel33, спасибо. ^_^

Отредактировано Reddy (2006-07-27 13:37:31)

59

Плагиат,не плагиат..фанфики по ШК тож плагиат на ШК но ниеч,вроди пишем^^

60

Меня смутили роли Хао и Рена, вот я и обозвала это пейтингом (или как там правильно?)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Театральная постановка.