Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Театральная постановка.


Театральная постановка.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Не надо ничего такого надумывать, солнце)))

62

Когда настроение веселое будет, тогда напишу и выложу.  ;) Уже начала писать начало, так что ждите проды в скором времени. ;)

63

Вай! Крута!!!! ПРОДУ!!! ну таки жутко интересно , что будет дальше...

64

Здоровский фанфик!И не важно-плагиат или нет,главное-смешно! good.gif

65

Пожалста, пиши дальше. Классно. И спасибо за месяц жизни, который мне прибавил мой придушенный ржач при чтении этого фанфика. pooh_lol.gif

66

Да не за что. ;)

67

Редди,класс!!!!!!
Я так ржала!! !~good for you~  ~good for you~  ~good for you~
Мне оч-оч-оч нра!!!!!!!!С нетерпением жжу проды!!!!!!!!!!!!

68

Блин,жутко хочу продолжения!!!Потрясный фик! good.gif

69

Прода в стадии написания!!! Ура, товарисчи! :lol:

70

Редди, будем ждать! ^_^

71

Я так рада, что ты решила продолжать! Первый раз в эту темку зашла и читала, как можно быстрее, чем все это закончится. Со всеми вместе жду продолжения!!! (Очень смешно, твой фанф мне поднял настроение)

72

Редди, будем ждать!

Уже ждём и с нетерпением! :P

73

Вот прода. Еле заставила себя ее написать. Не в настроении я. :(

Продолжение...

Манта: *слабым голоском*- Кхе-кхе…И вот, злая волшебница похитила принцессу Одетту, наложив на принца заклятия трехчасового сна. Кхе…*Манту уже не видно, а дым все поступает и поступает*
Редди: *по рации* - Что за черт! Хватит нам дыма! И почему он воняет так, словно негры скурили все пальмы Африки?!
Кто-то из рации:- Мисс, так у нас не было с самого начала искусственного дыма. Не смогли закупить, продавщицы ушли на обед. Пришлось звать местных пьяниц, выдавать им по пачке сигарет и сажать за кулисы. Но эти ребятки так увлеклись, что их и ящиком водки не оттащишь.
Редди: - Вот и приезжай теперь в Россию…Так, быстро все выветрили! У меня там актеры пропадают!
Голос из рации: - Но как, у нас же нет форточек!
Редди: *орет благим матом*
Голос: *испуганно*- Понял, понял, сейчас все исправим.
На сцену выползают какие-то люди, ставят вдоль всей стены вытяжки. Дым начинает редеть.
Манта: *откашливается*
Хао: *валяется на сцене с непонятно откуда взявшимся противогазом на лице*
Редди: *шепотом*- Хао, а ну сними противогаз! Откуда ты его вообще достал?
Хао: *послушно снимает писк моды сороковых*- А откуда он у меня, тебя это не касается! *опять заваливается на спину, подперев руки под голову* - Так будем продолжать или как? *с беззаботным видом разглядывает потолок*
Редди: *вздыхает и обращается к Манте* - Эй, ты в порядке? *тот кивает* - Отлично, тогда поехали дальше. *открывает пробку от десятой по счету бутылочки валерьянки*- Эх, за что мне это…
Манта: - Принц очнулся и стал искать свою возлюбленную!
Хао: *лениво встает и начинает шататься по сцене взад-вперед, заглядывая под каждый картонный куст*
Манта: - Но поиски были тщетны! Прекрасный Принц вернулся домой ни с чем. *Хао плетется за кулисы*- Целых три недели солдаты двух королевств рыскали по лесам, пытаясь найти Лебединое Озеро, но удача покинула их. Королева и Король объявили траур в своих государствах.
*свет на сцене тускнеет, рабочие меняют декорации*
Редди: *развалившись на своем кресле, попивая валерьяночку, расслабленным тоном в рацию*- Давайте трагичную музыку, что ли…
*Начинает играть похоронный марш*
Редди: - Ну не настолько же трагичную!
*звучит тема из «Икс-файлов»
Редди: *пофигически* - Вот это уже лучше! 
Манта: Но Прекрасный Принц не терял надежды. И в один прекрасный день отправился он со своим верным другом лучником в лес на поиски Озера.
*на сцену выбегают Хао и Хорохоро с деревянными лошадками-палочками между ног*
Редди: *пытается сдерживать смех*
Хао: *скача по всей сцене и чувствуя себя полным идиотом*- О, друг мой лучник, видишь ли ты Озеро Лебединое?
Хорохоро: *делает серьезное лицо и всматривается куда-то за кулисы*- Нет, не вижу, Принц мой!
Хао: *через минуту*- А теперь видишь ли ты Озеро, друг мой лучник?
Хоро: - Нет, не вижу, Принц!
Хао: *через две минуты, с гадкой ухмылочкой на лице* - А сейчас? Не видишь Озера, друг мой лучник?
Хоро: *начинает выходить из себя*- Нет, и сейчас не вижу, Принц мой!
*скачут дальше, ухмылка Хао становится еще шире*
Хао: *еще через минуту, с ноткой удовольствия в голосе* - А сейчас, друг мой? Не видишь озера? А?
Хоро: *сначала покраснел, потом посинел, потом пожелтел, но выдавил*- Н-н-нет, п-п-принц мой! *оскал на все лицо*
Хао: *с триумфом* -А сейчас?
Хоро: *зарычал и бросился на Асакуру* - Ну все, ты меня достал! *пытается нанести Хао удар лошадкой, тот же ловко уворачивается*
Манта: *в очень большой капле*
Редди: *хохочет в своей яме во весь голос*
Зрители в смятении листают программки и перешептываются.
Манта: *дабы сгладить ситуацию * - Э…Принц и его Друг в данный момент находятся под влиянием злых чар!  Значит, ведьма где-то рядом!
Хао: *не обращая внимания на писк Манты, с адским огнем в глазах бьет Хоро по голове лошадкой*
Манта: *хлопает себя по лбу* - Хорошо, все будет хорошо…
Хоро: *пинает Хао ногами* - Отпусти меня, маньяк!
И это могло бы продолжаться вечность, если бы не случай. Хоро наконец-таки вырвался из цепких рук Хао и, сняв свой сапог, запустил им в Асакуру. Но тот отскочил и сапог попал  прямо в…  лоб постановщику. 
Хао, Хоро, Манта: -Упс…
Редди: *трясет головой, медленно приходя в себя после выпитой валерьянки*
Хао: *отступая назад*- Что-то сейчас будет…*смывается за кулисы*
Редди: *вылезла из ямы и со зловещей гримасой наступает на шаманов*
Манта и Хоро: *прижавшись к друг другу*- Редди, Редди, успокойся…на нас же зрители смотрят…
Редди: *голосом сущего дьявола* Антракт, занавес!
Зрители в панике спешат покинуть зал. Занавес закрывается и слышится глухой удар.
Хао: *с палкой от деревянной лошадки в руках разглядывает Редди без сознания*- Такой она мне нравится больше. *с довольным видом берет режиссера на руки, кладет на диван и удаляется*
Манта: *нервно хихикая* - Жить нам осталось недолго…

Конец второй части.

Отредактировано Reddy (2006-08-10 23:18:33)

74

*браво*  *браво*  *браво*
супер... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

75

класс... это что-то...  ~megalol~  ~megalol~

*на сцену выбегают Хао и Хорохоро с деревянными лошадками-палочками между ног*

*Начинает играть похоронный марш*

Хоро: *сначала покраснел, потом посинел, потом пожелтел

над этим я валялась... ~megalol~

76

;)  ;)  ;)

77

Здрово, а я уж собралась померать от скуки и горя по этому не дописанному фику. Но хвала тебе автор - фик удался. Пиши дальше  ~LOL!!!~

78

Супер.
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

79

Потрясающе!!!Не сбавляй темп-хочется поржать над следующей главой! ~megalol~

80

Спасибо всем, рада, что понравилось)))

81

;)  ;)

Антракт. Все зрители лопают пирожные и другие вкусности из буфета, весело болтают и обсуждают спектакль. Но никто из них не подозревает, что за ближайшей колонной стоят два человека и пристально следят за мирными гражданами Российской Федерации. Лица людей было невозможно разглядеть…они были одеты во все черное…даже кожа на руках и лице казалась черной…кто они?...Шпионы?...А может, террористы?...
« Черт, Рен, какого хрена мы полезли через дымоход?»
« Молчи, Асакура! Наблюдай лучше»
« Ой, кто-то идет!»
«Ай, быстро, шифруемся!»
«Чего?»
« Идиот! Смываемся! Чтоб эту Анну укусил за задницу дед мороз…»

Тем временем в гриммерке:
Все актеры столпились вокруг дивана, на котором мирно посапывал постановщик.

Анна: *осторожно шлепает Редди по щекам*- Эй, Редди…проснись…
Редди: *ноль реакции*
Пилика: *похлопала Анну по плечу* - Давай я, у меня нашатырный спирт есть. *подносит бутылек к носу Редди*
Редди: *не открывая глаз, вырывает бутылочку у ошеломленной Юсуи и выпивает все залпом*
Все: *в ступоре*
Чоколав: -М-да…а она еще говорила, что терпеть не может алкоголь.
Анна: *скрестила руки на груди*- Так, мне это надоело… *наклоняется к Редди и кричит в самое ухо*- Подъем! Тысяча отжиманий!
Редди: *вскакивает, глаза с блюдца*- А?! Что, где?! Когда?!
Анна: *с сарказмом* - Черный ящик в студию…
Редди: * с ужасом смотрит на Киояму*- А! Анимэшные персонажи атакуют!!!
Анна: *спокойное лицо*- Редди, ты чего?
Редди: *запрыгнула на спинку дивана, глаза полны ужаса*- Кто ты, чудовище с тощими ногами?! Изыди, у меня черный пояс по карате! *встает в позу а’ля « Джеки Чан в ярости»*
Тамао: *испуганно хлопает глазками*- Что с ней, Анна-сама? Может у нее сотрясение мозга?
Анна: *мисс хладнокровие*- Если сейчас же не придет в себя, сотрясение ей гарантировано.
Тут в комнату вваливаются Йо и Рен, все черные от сажи. Озадаченно разглядывают Редди, чудом стоящую на спинке дивана, который вот-вот собирался грохнуться.
Анна: - Ну и где вы так умудрились измазаться?
Рен: *молча удаляется в ванну, одарив Анну презрительным взглядом*
Йо: *с запинками начинает объяснять своей невесте*- Анночка, ты понимаешь…ты нас послала проверить настрой зрителей, так?
Анна: *властно кивает*
Йо:- Ну так вот…ты еще сказала, что нас никто не должен засечь, так?
Анна: *опять кивок*
Йо: *выпалил на одном дыхании* - Так мы и решили с Реном полезть через дымоход! Там вообще никто не ходит, поэтому это было самым лучшим вариантом! Но мы не учли одно…
Анна: *вздыхает*- Умные люди, сразу видно…Чего встал! А ну бегом в ванну! *указала Йо на дверь*
Йо: *облегченно кивнул и бочком пошел к ванне*
Анна: - Стоп! Так что там со зрителями?
Йо: - Да все окей, они довольны. Пирожки кушают…Анна, а когда мы кушать будем? *щенячьи глазки*
Анна: - Когда ты перестанешь быть идиотом! Марш-марш умываться!
Тут распахивается дверь и входит довольный Хао, жуя бутерброд.
Хао: *с удивлением разглядывает Редди в позе ниндзя*- О, я чего-то пропустил?
Анна: *скрестила руки на груди*- Это твоя вина. Она очнулась и сразу же стала городить чушь.
Тамао: * в смятении теребит край своей балетной юбочки*- Что же нам делать?! Без Редди спектакль провалится! *глаза, полные отчаяния*
Хао: *ухмылка*- Спокойно, я знаю, что приведет ее в чувство. *Снимает безумно брыкавшегося режиссера с дивана и прижимает к себе*
Все:- Э…
Хао:- Странно…а так? *целует Редди в губы*
Редди: *отстранившись, начинает трясти головой*
Проходит минута. Все молчат, Редди сидит на коленях, опустив голову.
Проходит пять минут. Все молчат, Редди молчит.
Проходят еще две минуты.
Редди: *медленно поднимается, лицо закрывает челка*- Хао…*поднимает налившиеся кровью глаза на шамана. Тот начинает икать*
Редди: *поднимает руки*- Хао…*медленно наступает на Асакуру, под ее ногами плавится пол*
Анна: *обращение к читателям*- В связи с малым рейтингом, мы не имеем права описывать здесь грубые сцены избиения, поэтому просим нас простить. *повесила на экран монитора табличку «продолжение следует…» и исчезла*

Отредактировано Reddy (2006-08-10 23:21:00)

82

Как всегда классно. С дымоходом забавно получилось.  :lol: Только жаль, что избиение Хао вырезали. ;)

Отредактировано Rena (2006-08-10 15:51:03)

83

~megalol~ ~megalol~  ~megalol~
Редди, супер.

84

Редди: *запрыгнула на спинку дивана, глаза полны ужаса*- Кто ты, чудовище с тощими ногами?! Изыди, у меня черный пояс по карате! *встает в позу а’ля « Джеки Чан в ярости»*
Убойно! Я ржала всю главу! Жду продолжения, надеюсь скоро *щенячьи глазки)))*

85

Спасибо всем за отзывы. ;)  Напечатаю проду (кстати, это будет последняя глава) в скором времени. ;)

86

Знаю что не в тему но, я хочу сказать, что аватар ХХХ мне напоминает не Рена, а Артемиса Фаула....
Странно и нафяга я это написала? wau

87

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Редди, это что-то...
"с диким криком валится под стол... вскоре оттуда раздается истерический ржач"

88

Likani, м-да? Очень интересно.
Bagira )))))

89

Тааак! Меня тут давно не было. Нус начнём. РЭДДИ, ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ:ЗАБЕЙ НА МАЗУ! ЧТО ОНА МОЖЕТ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ?

ТЫ МОЛОДЕЦ!ФАНФ СУПЕР! Особенно я ржала сначала над этим:

И почему он воняет так, словно негры скурили все пальмы Африки?!

Пришлось звать местных пьяниц, выдавать им по пачке сигарет и сажать за кулисы. Но эти ребятки так увлеклись, что их и ящиком водки не оттащишь.

Хао: *валяется на сцене с непонятно откуда взявшимся противогазом на лице*

*- Давайте трагичную музыку, что ли…
*Начинает играть похоронный марш*
Редди: - Ну не настолько же трагичную!
*звучит тема из «Икс-файлов»

*на сцену выбегают Хао и Хорохоро с деревянными лошадками-палочками между ног*

Хоро: *сначала покраснел, потом посинел, потом пожелтел, но выдавил*- Н-н-нет, п-п-принц мой! *оскал на все лицо*

Перед следующий главой пыталась привети себя в порядок, втиксивая в зубы стакан с водой. Почти получилось.
Но после этого

Чтоб эту Анну укусил за задницу дед мороз

я опять начала ржать, как табун лошадей и подавилась водой
После этого

- Кто ты, чудовище с тощими ногами?!

я была под столом. И что ж ей Анна-то потом сказала?
Ну а дальше меня уже было не отсановить

- Когда ты перестанешь быть идиотом!


Бедный Йо! Он помреёт с голода!

*Снимает безумно брыкавшегося режиссера с дивана и прижимает к себе*
Все:- Э…
Хао:- Странно,…а так? *целует Редди в губы*


ООООО! А что это Хао так вдруг?
А жаль, что рейтинг низкий... Может, повысишь и обрисуешь, так сказать, избиение Хао?

P.S.А утебя на аватарке твоя фотка? ^_^

90

Так я забила на Мазу давным-давно. А Хао же у нас такой маньяк, вот и лезет со своими нежностями. :P  К тому же (смотреть на мою фотку) грех такое создание не поцеловать. :lol:  ( Да, я люблю себя, очень)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Театральная постановка.