Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Театральная постановка.


Театральная постановка.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Ну, Редди, я тебе уже все сказала... Только Федерацию исправь и все будет тип-топ )))
Моя получила удовольствие

92

Исправила)))

93

Ух давно не заходила, а тут. ты молодец, правильно поступила. Фанф замечательный и смешной, с нетерпением жду продолжения. :lol:

94

Редди,класс! особенно про "Джеки Чан в ярости" и "чедовище с тощими ногами".Респектище!)))

95

Reddy ,  я тя обожаю  ~love love love~  !!! Напиши еще!!!

96

Reddy это просто суперр!!!!  вообще так прикольно пиши дальше у тя круто получается

97

Спасибо всем, напишу на следующей неделе)))

98

Спасибо всем, напишу на следующей неделе)))

Здорово!Жду-не дождусь! ^_^

99

Нет слов... Одни буквы))) Классно)) good.gif

100

Вот последняя глава. Предупреждаю: большой и жирный глюк! Просто я так устала от школы, что все свое чувство юмора растеряла...короче, читайте и отупивайте :lol: Или отупЕвайте? Ну не важно, главное, что вы меня поняли.

*тишина….ночь…крыша театра…вдруг…*
- Я черный кот, я черный кот….в моих глазааах печаль и боль! Зачеееем ты лапу отдавила мне, ведь хоть я чееерный, но я коттттттт!
*кто-то начинает горько рыдать и бить кулаком по кирпичной трубе….а потом опять наступает тишина…*
- Налей мне водочки, матрос! И выыыыпьем мы за счастье и любоввввь! Та дура, что сказала нам «пшли вон!», сидит сейчас и пьет морковный сокккккк!
*опять горько рыдает, периодически громко и смачно сморкаясь*
*вдруг чердачная дверь со скрипом открывается, и оттуда высовывается мордочка парня в наушниках*
- Хао, ты уже можешь войти, все в порядке.
- Точно?
- Конечно, брат! Ты даже не представляешь, как успокаивающе действуют на нашу начальницу газы перепуганного Хорохоро.
*человек в длинном плаще встает со своего места и скрывается за дверью…слышен топот ног по каменным лестницам здания…и вот опять тишина…только одинокий сверчок стрекочет где-то вдали…*

Акт 2.
*занавес открывается, свет в зале тухнет, на сцену выходит, покачиваясь…Гарри Поттер, с оптимистичной улыбкой, которая утопает в одном большом синяке на лице. Зрители в капле*
Гарри: *почесав свой зад, прокашливается в микрофон. Половина зала тут же глохнет*- Ага, не ожидали?! Это я, Гарри Поттер! Борец за любовь и справедливость! Во имя Дамблдора, я накажу вас и поставлю в угол на горох! *та половина зрителей, которая не оглохла, охренела от таких речей. А Поттер…а Поттеру все хорошо…**пыхтит, вытаскивая из штанов что-то белое и помятое, напоминающее туалетную бумагу, из кармана и начинает сосредоточенно в это вглядывается **после некоторой паузы, громко и с пафосом* - Спешу с радостью вам сообщить, что спектакля не будет! Пришла чума и все умерли! Кроме Принца, который вовремя поцеловал царевну-лягушку…*кто-то из зрителей начинает возникать, некоторые возмущенно перешептываются * Поттер кидает яростный взгляд на зрителей, те вжимаются в кресла*- Молчать, когда Я говорю! Раз сказал, значит так оно и есть! И вот принц…а чего я собственно здесь вам о принце рассказываю? Давайте лучше мы с вами поговорим! Как мужчина с мужчиной…мужчинами…*икнув, сосредоточенно вглядывается в зал, пытаясь сфокусировать в зюзю пьяный взгляд на ком-нибудь*- Так, женщины! Вам здесь не место! Назревает чисто мужской разговор! *поднимает указательный палец, с философским видом, покачиваясь* -Попрошу вас выйти из зала! *еще раз икнув, грохается без чувств на сцену* *тишина… *
- Манта, Манта, перемотай! Откуда он вообще там взялся?
- Прости, Редди, не усмотрел…я пописять ходил…

One, two, three…play!
Акт 2.
*занавес открывается, свет в зале тухнет, на сцену выходит Манта с оптимистичной улыбкой на лице. Зрители аплодируют, Манта раскланивается и с умным видом вытаскивает свою книжечку-подсказку*
Манта:- -И так, вы все уже поняли, что принцессу Одетту похитили, а принц со своим верным другом отправились ее искать. Но все тщетно… Но принц не сдавался! Нет! Ведь любовь победит все, принц верил в это! Он бродил по лесу целый месяц, без нормального ночлега и еды! И вот, наконец они нашли озеро! *переворачивает страницу и читает на автомате*- Кефир, сметана, хлеб, колбаса, гель для похудания, средство от насекомых, огнетушитель, палочки для ушей. ПС: не забудь купить памперсы, а то у Йо кончились…
*молчание, Манта стоит посреди зала в большом шоке* *зал разразился хохотом*
Манта: *маша руками как мельница*- Извините, простите! Успокойтесь, пожалуйста, это просто недоразумение! * в панике листая книжечку*- Вот, нашел! Принц вышел на поляну, а там…озеро! Именно то самое озеро! Лебединое! *про себя*- Кто оставил здесь список покупок?! Все, после этого увольняюсь….
*на сцену выбегают Хоро и Хао, слегка помятые, в изодранной одежде и с шухерами на голове*
Хао: *пытаясь левой рукой скрыть огромный синяк на лице* - Друг мой, я вижу озеро!
Хорохоро: *скачет с безголовой палочкой-лошадкой* - Ура, мы нашли его!
*начинает играть музыка из лебединого озера и на сцену, держась за ручки, бочком выпрыгивают Пилика и Тамао*
Хао: - Это точно оно! Вон, чайки плавают!
Пилика: *с лучезарной улыбкой продолжает прыгать и крутиться,  таская за собой по всей сцене испуганную Тамао* *к Хао*- Какие чайки! Мы лебеди!
Хао: *игнорируя шипения Юсуи*- Но где же моя принцесса? *бегает по всей сцене, театрально заламывая руги и вздыхая*
Манта: - Вдруг откуда не возьмись подул сильный ветер, тучи сгустились, закрывая собой солнце, вода в озере начала бурлить! Лебеди в панике разлетелись, принц с лучником приготовились к атаке!
*девочки убегают, Хао становится в боевую позу, Хоро пытается достать лук из колчана, но, запутавшись в одеждах, с грохотом падает*
Манта: *в очень большой капле*- К атаке приготовились они…да.*со вздохом переворачивает страницу*- Дорогой дневничок, это я, Рен из дома Тао. Сегодня нас опять побила Редди. И почему она так злиться? Хао сказал, что это от вредности. Да, диета на нее плохо влияет…*Мантины глаза расширились и вылезли из орбит*- Че за ************????
*на сцены выбегает Рен в бирюзовом платье и с париком, свисающем через плечо. Выхватывает у оторопевшего Манты книжечку и бьет его кулаком по голове, фыркает «нахал!», разворачивается и уходит*
*тишина….*
-Редди ,может, перемотаем?
- Нет, Манта, уже поздно…давай план Б.
- А ты уверенна?
- Да, уверенна.
В маленькой комнате, перед телевизором, сидят Манта и Редди в халатах, попивая молочные коктейли.
Редди: *потягивается и кричит на всю комнату*- Хао, иди сюда! Помнишь, я тебе обещала ночь любви, если ты будешь хорошо себя вести?
*в комнату входит старший Асакура с одни полотенцем на бедрах, его губы расплываются в довольной улыбке*- Конечно помню, милая! *подходя к Редди и обхватывая ее за талию*
Редди: *мурлыча, выворачивается из обьятий Хао*- Да-да, дорогой…*достает из кармана ДВД:шки и машет ими перед лицом Асакуры*- Что сначала будем смотреть? «Титаник» или «Унесенные ветром»? *невинно хлопает ресницами*
Хао: *краснеет*- Редди…!!!
*Редди с визгами убегает от разъяренного Хао, по дороге крича Манте*- План Б! Запускай!
Манта: *в капле, роясь в поисках пульта*- Ох уж эта Редди…А ГДЕ МОЙ ОБЕЩАНЫЙ НАБОР ДЛЯ ЮНЫХ САДИСТОВ, СПРАШИВАЕТСЯ?! Я ТОЖЕ СЕБЯ ХОРОШО ВЕЛ! *поняв ,что его никто не слышит, со вздохом нажимает красную кнопку *
*на сцене*
Хорохоро: - Эй, ребят, план Б!
Все артисты: *из-за кулис, хором*- План Б? Точно?
Хоро: *срывает с себя одежду, под которой обнаруживается кожаный обтягивающий костюмчик*- Точно! Анна, включай!
*начинает играть громкая клубная музыка, свет мигает всеми цветами радуги**все шаманы выбегают на сцену в сексуальных нарядах*
Хоро:- Стриптиз и грязные танцы! Уей! *берет Тамао в охапку и начинает носиться по сцене*
*Зрители, заценив Анну с кроличьими ушками на голове и в костюме плэй-зайчика, пожимают плечами и присоединяются к общему веселью, раскидывая стулья*

КОНЕЦ

Отредактировано Reddy (2006-09-14 00:09:58)

101

Это еще не конец...

-Ээээ...Редди..? А где спящая Красавица?
- А, какая красавица? - промямлила Редди, роясь в шкафу.
- Так спящая которая...-растерянно ответил Манта.
-Нашла, Ура!- воскликнула главный постановщик, доставая из кучи вещей пачку сигарет и бутылку водки.
- Кхем, Редди, так как насчет красавицы?- не уступал коротышка.
А зачем тебе эта Красавица?- поинтересовалась Редди, примеривая одну кофту за другой и крутясь перед зеркалом.
- Ну, мне-то она не нужна, но просто наша постановка так называется...
- Как так?
- Ну, "Лебединое Озеро со Спящей Красавицей"...
- А, точно...ну, какая разница! Главное, что все хорошо кончилось и не однин актер не пострадал!- улыбнулась Редди своему отражению в зеркале.
- Ну, я бы так не сказал...- Манта обижено фыркнул и отвернулся к стенке.
- Что такое? Я что-то забыла?- Редди удивленно посмотрела на мальчика.
- Помнишь, ты мне обещала кое-что...- Манта замялся и стал робко выдергивать кусочки обоев.
- О ,точно!- Редди хлопнула себя по лбу.- Там, в гостинной на верхней полке, милый. ^_^
- Ох, Редди, спасибо!- Манта радостно сорвался с места и в припрышку выбежал из комнаты.
- Да не за что, дорогой! Чао, я пошла!- промурлыкала Редди, захлопывая за собой входную дверь.






- РЕДДИИИИИ! ГДЕ ты?!!!!  ИДИ СЮДА!!!! Я ЩАС ТЕБЕ ЭТОТ НАБОР НАРЯДОВ ДЛЯ КУКЛЫ БАРБИ ВСТАВЛЮ В ОЧЕНЬ НЕХОРОШЕЕ МЕСТО-О-О!

Вот теперь точно КОНЕЦ.

Отредактировано Reddy (2007-02-28 13:28:22)

102

Редди, где ты была? Что-то последнее время ты совсем не писала на форуме... Моя очень рада твоему появлению и фику! Вот это глюк... Шикарная концовка, я так хохотала... ~megalol~

103

Ой, да заучилась я...в принципе, также как и Птица с Леди...все мы грызем гранит науки, а на интернет времени не хватает. :( Я очень по всем вам скучала! ^_^

104

хе-хе ну наконец-то, весело. Молодец что дописала здорово. Смешно, и с юмором у тя все в порядке, а глюк жирный да...

PS. Да учеба штука зверская *задумчиво* как бы блин за нее взяться...

105

О-о-о, родная! А я как раз хотела спросить, как там продолжение )))
Посмеялась...
Слу, у меня вырубилась ася... не пойму, чего случилось. Как налажу - тут же отпишусь )))

106

хехе, мне понравилось... вот глюк так глюк;)

107

галюцинация, Птичка, Багира, да ладно вам! Херня херней! <_<  Но все равно спасибо.
Птиц, а я то думаю, где ты там... :( Ты, это, побыстрее с асей разбирайся, а то мне скучно...
О, кста, со мной такой глюк в школе случился, просто жуть! <_<  Сидим в столовой, хаваем потихоньку, вдруг знакомый поднял тему про котов и кострацию. Ну, он там потом что-то смешное ляпнул, а я в это время молочко пила из стаканчика...ну-ну, все в радиусе метра были опплеваны моим фырком в стаканчик...короче, больше никогда не буду смеятся за едой. <_<

108

Редди: *недовольно в своей яме, попивая молочный коктейль* - Вот фанаты тупорылые… Ну хоть какая-то прибыль от них, а то я еще за квартиру за прошлый месяц не заплатила…

прости но например мне Хао и Рен нравятся просто непиятно как бы такое слышать :(  <_< (или я не так поняла? wau )

а так фанф супер мне оч понравилось  *браво*  *браво*

109

Тами, это было сказано не в обиду, а так, для остроты)

К тому же, как бы ты отреагировала, если бы тебе в квартиру за Хао/Реном/Йо/Хоро/Чоколавом/Рио ломились?)))

110

Фанф просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так ржала...

111

Тами, это было сказано не в обиду, а так, для остроты)

К тому же, как бы ты отреагировала, если бы тебе в квартиру за Хао/Реном/Йо/Хоро/Чоколавом/Рио ломились?)))

ааа ясно))) сори если что :(  ^_^

Отредактировано Тами. (2007-01-10 12:48:47)

112

Я ржала как сумашедшая! Особенно понравился план Б! Очень смешно!
:P  :lol:  ~megalol~  *браво*

113

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Я так ещё не смеялась...супер!! А концовка вообще отпад!!!

114

))))))))))))))))

115

~megalol~   ~megalol~   ~megalol~
Я ситала большую половину, но потом уезжала и конец не видела! Редди! это - нечто!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

116

Фу, нафиг! Вот, любуйтесь, люди, на своего грамотного модера! Одно "уверенна" и "на счет" чего стоит... <_<

Белла, спасибо)

117

Всегда пожалуйста!

118

Ага, грамотный! :P Шучу! На самом деле если бы ты не сказала, я бы и не заметила!
Фанф  просто супер! Люблю такие! ^_^
На меня вся семья косилась пока я читала, я ржала на все квартиру!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Редди, просто супер!

119

Спасибо, сестр :wub:

120

Ага, грамотный! :P Шучу! На самом деле если бы ты не сказала, я бы и не заметила!
Фанф  просто супер! Люблю такие! ^_^
На меня вся семья косилась пока я читала, я ржала на все квартиру!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Редди, просто супер!

Аха. А я не одна ржала на всю квартиру. Жаль родителей дома не было. Две недели каникул в психушке были бы обеспечены  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Театральная постановка.