Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Приключения Джинга


Приключения Джинга

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

обожаю это аниме!!!
особенно Кира

2

Прикольное Аниме!

3

Вот только не давно начала смотреть...
Вообще прикольный аниме, особенно Кир (акцент у него не понятный)  :lol:
Мне Джинг чем-то Йо напоминает :huh: хотя постарше и понаглей http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/389.gif

4

Хех, сколько ж мне ещё придётся узнать о таком интересном Аниме??? Люди. объясните мне, недалёкой: Что это за аниме и с чем его едят???

5

Хех, сколько ж мне ещё придётся узнать о таком интересном Аниме??? Люди. объясните мне, недалёкой: Что это за аниме и с чем его едят???

посмотри по муз-тв по будням в 15:50

6

Заносим на заметку :rolleyes:

7

Ну... ...я не знаю... посмотрела его только вчера и сегодня, еще не могу понять о чем оно - может кто подскажет?
А парнишка симпотичный... ^_^

8

Мне тоже интересно!Он че?Король бандитов?Еще я поняла ято у него нет постоянных спутников(несчитая той птицы)

9

Как я понимаю он Король бандитов,типа знаменитость...
постоянно путишествует в поисках сокровищ(всегда их получает),всегда встречает красивых девушек по которым сходит с ума Кир ^_^

10

А что за стеклянный кулончик он с собой носит?

11

Насчёт кулона не знаю, но Кир мне напомнил синего барыгу из Звёздные войны: Буря в стакане, с его :"Таки что здесь происходит?"

12

Насчет кулона не знаю, единственное что можно сказать он ему очень дорог... к концу станет ясно... :)

13

посмотрела две серии и мине понравилось...вообще детский мультик...но Джинг очаровашка!!!!!!!!

14

Согласна с Шаманкой

15

Мульт классный, особа Джинк

16

Джинг вор!?

17

Это утверждение или вопрос?

18

Утверждение с наклоностью на вопрос или вопрос с наклоностью на утверждение ~megalol~ Я мельком сегодня слышала(подруга заходила пришлось отвлечся)

19

Он король воров

20

А там говорят Король Бандитов :blink: А в общем без разницы.Король воров лучше звучит :lol:

21

Да это даже вроде бы одно и тоже

22

Я сказало тоже самое,только в ином варианте

23

Да лано, бывает

24

А у Джига,как я поняла,нет постоянных спутников?

25

В каком смысле?

26

Я смотрела 3 серии,и в 3 сериях у него разные спутники

27

А последнюю видела?

28

А последнюю видела?

Сегоднишнюю?Частично...

29

Нет, самую последнюю?

30

Я 3 дня назад узнала про его существование blush2.gif А чем кончается?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Приключения Джинга