Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Приключения Джинга


Приключения Джинга

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

мне очень нравиться это аниме.:rolleyes:
название по-английски : "King of Bandit Jing"

Спасибо!

92

Что вчера было?

93

В последних сериях появились такие маленькие классненькие зверушки, которые ещё взрывоопасны... тока не помню как их звать

звать их порворы или что такое..

94

о да очень классные эти пушистые чудики!

95

Народ подскажите, воин в красном кастюме это дочка королевы ?

96

да, а че уже эта серия была?

97

Да, сегодня была последняя серия...

98

Да, сегодня была последняя серия...

АААААААААААААААААА.Я пропустила свою любимую серию.АААААААААААААААААА

99

Простите я не врубилась... У них взаимно и он к ней вернется? Или так и будет воровать? А что за стеклянный кулон так и не сказали!!

100

Плакаю... Все три дня носилась по делам и знакомым, так что благополучно пропустила три последних серии...

101

Джинг классный,а Кир напомнил мне "Няню Вику".

102

Джинг классный,а Кир напомнил мне "Няню Вику".

Мне тоже из-за голоса ~megalol~

103

Кстати, кто знает где можно скачать серии? А то я больше половины пропустил, а через e-mule очёнь геморройно качать.

И ещё, для справки: в основной версии, как уже отмечалось, 13 серий. Но есть аниме "Джинг на седьмом небе" из трёх серий.

104

Простите я не врубилась... У них взаимно и он к ней вернется? Или так и будет воровать? А что за стеклянный кулон так и не сказали!!

Кажется это кулон его матери!

105

Приключения Джинга-клёвое аниме.Особенно мне в нем нравится музычка в начале.Джинг ~love love love~

106

Я смотрела не с начала,но мне понравилось. Легко и приятно его смотреть. И после его просмотра не остается неприятного осадка,как например после КПХ.

107

:wub: Обожаю это аниме!! *флажок* Джинг самый крутой!!А эта птица Кир - ещё круче,вообщем анимешка супер!

108

Аниме мне понравилось. OSTы из него тоже ничё

109

Сугойная анимашка, однако. Посмотрела изза опененга. С Пилоусом, конечно, не сравницца, не спавницца даже с хаясибарой, но очень даже ничего. идейка забавная, но немного наивно

110

Где скачать можно???

111

Где скачать можно???

то есть? кого?

112

Сегоднешняя серия была про ту королеву, что все время в маске ходила, потому что выплакала все слезы по мужу и сыну...
Кто-то из толпы сказал Джингу, что её лицо обездвижилось, на что Джинг сказал: "Вот бы её пощекотать!"  :blink: Не знаю как вы, а я охренела :blink:
От Кира я ещё ожидала такого, но от Джинга...

Отредактировано Мышь (2007-01-30 16:39:26)

113

аниме прикольное))Джинг просто очаровашка :wub: а у Кира такой забавный акцент...меня оч прёт это его "Таки" :lol: и ещё безумно нрава музочка в начале...кто-нибудь знает, где её можно скачать?))))

114

АНИМЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ Джилиан вот тут можно скачать  wwwtenshi.spb.ru :lol:

115

ня...кавай...пасиба :wub:  :wub:  :wub:

116

ня...кавай...пасиба :wub:  :wub:  :wub:

Да незачто! :wub:

117

оо...суперская картинка!!а есть ещё? :rolleyes:

118

Есть! :wub:

119

:lol:

120

^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Приключения Джинга