Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Творчество С. Лукьяненко


Творчество С. Лукьяненко

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Лично я читала у него практически все. Любимые  - "Лабиринт Отражений", "Фальшивые Зеркала".

2

Я читала "Спектр", "Не время для драконов", "Танцы на снегу".... нда "Лабиринт отражений" тоже одна из моих любимых...

3

Читала "Черновик" - оч мило. ^_^

4

Рэнэ, я из этого "Танцы на снегу", по-моему, не читала... а мне больше "Зеркала" нравятся, ИМХО, более яркая книга)))
Zlaia_Irka, мне "Черновик" тож понравился... правда, конец как-то смяли.

5

"Танцы на снегу" это предыстория "Генома" вроде бы...
У него еще было такое "Пристань желтых кораблей"... вот это мне понравилось

6

Я читала четыре дозора (само сабой разумеется), "Черновик", "Рыцари сорока островов", серию "Остров Русь" и серию "Принцесса стоит смерти"

7

А я читала "Фальшивые Зеркала", "Черновик" и  "Рыцари сорока островов".

8

Рэнэ, "Геном" я тож не читала... или читала, но очень давно. А про вторую книгу вообще не слышала. Разве есть такая?
Chris, "Принцесса стоит смерти" мне очень нравилась раньше... сейчас уже только первая книга, остальные слабее заметно.
Dark_Chii, и как тебе "Зеркала"?

9

Я до конца своей жизни буду влюблён в его книгу "Мальчик и Тьма". Самый безжалостный вариант раскрытия природы Света. Это детская сказка)
Очень затронула душу вся трилогия про Диптаун. Уж слишком она..наша. Виртуальная.
А самыми любимыми книгами я считаю "Линию Грёз" и "Императоров Иллюзий". С психологической точки зрения они уступают тому же Геному или Дозорам, но атмосфера этих романов меня поражала всегда)

10

А про вторую книгу вообще не слышала. Разве есть такая?

Есть...есть. Вроде бы из первых... но это скорее большой рассказ чем книга...из разряда НФ

11

Читал Холодные берега и Близится Утро

12

Я читала почти все его книги... Здорово! Особенно когда в первый раз. Мне больше всех понравился Солнечный котенок и Фальшивые зеркала. ^_^

13

Я читал много чего, но поддержу, что солнечный котенок тема, и Рыцари сорока островов, правда там мне конец не понравился!!!

14

а я читала черновик, геном, танцы на снегу

15

Любимые  - "Лабиринт Отражений", "Фальшивые Зеркала".

мои тоже

16

Я читала почти все, но больше всего понравился цикл про глубину. Люблю киберпанк, ничего не могу с собой поделать =)

17

книги у Лукьяненко, конечно здоровские, а вот фильмы... После них он сильно упал в моих глазах <_<

18

Обожаю книги "Рыцари сорока островов" и "Мальчик и Тьма"

19

Да, "Рыцари сорока островов" залпом прочитала, очень понравилось!

20

Мдя....дозоры понравились меньше остальных книг, но экранизация маладца, хороший фильм состряпяля...Я немного иного ожидала, но что есть то есть. Наиболее приглянувшейся книжки - Холодные Берега, ЛабиринтОтражений и Рыцари Сорока Островов. Кстати, я где-то давно слышала, что пишецца продолжение, Войны Сорока Островов. Проверять лень, может кто подскажет, правда это али приснилось?

21

Я мож сумасшедшая, но Лукьянеко обожаю!! Геном, Танцы на снегу, Лабринт отражений, Фальшивые зеркала (даж стишок в подписи) Лорд с планеты земля, Черновик, Звезды холодные игрушки, Спектр.. и т.п
ОФФТОП: Кто играл в Дозоры ру?
Тьма рулит =)

Отредактировано Эллeфepия (2007-03-02 17:40:54)

22

Я читала "Черновик".Очень занятно.
Также читала из раннего творчества "Осенние визиты"-очень мрачная и жестокая книга
"Не время для драконов"мне не понравились,т.к. все описывается очень плоско,с извращенским уклоном

23

Мною прочтены "Черновик", цикл "Лорд с планеты Земля", "Рыцари сорока островов", " Мальчик и тьма" и цикл "Атомный сон". Все читала с удовольствием)))
Оффтоп - я играла в Дозоры..за свет правда. Надоело однообразие накопления опыта

Отредактировано Миорай (2007-03-27 21:23:02)

24

читала только дозоры

25

Остров Русь и Атомный сон

26

Кроме дозоров прочитела: "Мальчик и тыма", "Купи кота" и "не время для драконов". Очень люблю творчество Лукьяненко.

27

Я читала у Лукьяненко всего одну книгу "Не время для драконов", правда она была написана вместе с Ником Перумовым (обожаю его книги), но почитав имеющиеся тут хорошие отзавы, думаю взяться за его книги всерьез ^_^

28

Читала несколько его книг и рассказов: Дозоры, серия про Глубину, мальчик и тьма, не время для драконов, купи кота, какой-то рассказ про мальчика с необычным обонянием (имя не помню) и "сегодня мама". Вроде все. Не понравилась только последняя часто дозоров и не время для драконов. Остальное - оч интересно, затягивает. Фильмы по дозорам - полный бред.(просьба фанам не обижаться)

Отредактировано Шака-кун (2007-05-10 15:04:55)

29

Три части Дайвера)

30

Не так давно прочитала "Холодные берега"


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Творчество С. Лукьяненко