Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Творчество С. Лукьяненко


Творчество С. Лукьяненко

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мне понравились "Рыцари сорока островов", "Спектр", "Атомный сон" и все три части про дайверов. "Черновик" тоже забавная вещь, но так как это еще не конец, то жду с нетерпением "Чистовик"

32

Я прочитала Мальчик и тьма, Рыцари сорока островов, Черновик, Холодные берега. Очень красивые произведения. Мне понравилось.

Отредактировано myst (2007-09-08 12:02:01)

33

а у мяф папа их всё время в библиотеке и у друзей брал. Я подумала, чего ему там так нрава, решила почитать, потом у него книги отбирала. Первая которую я прочитала была "Рыцари сорока островов", она моя самая любимая и ещё "Мальчик и тьма"

34

А я дозоры, Фальшивые зеркала, Лабиринт отражений, Рыцари сорока островов, Осенние визиты, Мальчик и тьма, черновик, танцы на снегу.

Отредактировано 'Уинри' (2007-06-17 00:34:21)

35

Я читал всё, кроме Генома и Черновика. Оч понравилось. ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

36

Я читал всё, кроме Генома и Черновика. Оч понравилось. ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

37

теперь еще геном, лорд с планеты земля

38

Люди, купите кота, плохого не посоветую.

Вот войны сорока островов, начало которое все же написанно давным давно было, прочиталь. интигуед. продолжения хочеццо.

39

Я до конца своей жизни буду влюблён в его книгу "Мальчик и Тьма". Самый безжалостный вариант раскрытия природы Света. Это детская сказка)
Очень затронула душу вся трилогия про Диптаун. Уж слишком она..наша. Виртуальная.
А самыми любимыми книгами я считаю "Линию Грёз" и "Императоров Иллюзий". С психологической точки зрения они уступают тому же Геному или Дозорам, но атмосфера этих романов меня поражала всегда)

"Линию грез" вот начала читать интересно. А до этого само собой читала Дозоры

40

Приветствую всех)))
Кроме дозоров читала "Пальмиру" Но это скорее продолжение все тех же дозоров...
"Фальшивые Зеркала" и "Лабиринт" по-моему очень хорошие книги, яркие, дип вообще люблю))
Еще читала что то про таможенника, который жил в башне - не помню, как называется)
и "Драконов"...
А как вам конкретно Дозоры? По-моему там слишком много секса.

41

Чего не знаю того не знаю, а так Дозоры очень даже хорошие книги по моему, но только первые три последняя понравилась не так сильно.

42

Efa
Про таможенника это черновик)

43

Эдоара, спс)))Так вот - хорошая книга, оригинальная даже.

44

Дозоры(кроме Сумеречного), Лабиринт отражений, Черновик и трилогию:Сегодня,мама; Остров Русь; Царь,царевич,король,королевич

45

О! Остов Русь! Рульная книга. Вспомнила) Веселенькая такая, понравилась вобщем.

46

Я читала только Дозор. Начала читать Черновик. Не понравилось. Странно все герои которые мне нравятся-меломаны. Вот и в Дозоре мне Антоша нрава.

47

Начала читать "Спектр" пока нравится.

48

Я прочитала практически все, кроме нескольких коротких рассказов. Больше всего зацепила Глубина.

49

О! Остов Русь! Рульная книга. Вспомнила) Веселенькая такая, понравилась вобщем.

мне тож больше всего понравился Остров Русь

50

Прочитала "Осенние визиты" интересный расказ но лично мне "Линия грез" понравилась больше не знаю почему

51

кто в курсе когда новый дозор

52

*удивленно* А что новый намечается?

53

ага. есть "мелкий дозор", в нем говорицца что будет в новой книге

54

*падая со стула* а где его можно найти не скажешь? интересно...

55

самой интересно. я в магазине видела в книге какой-то

56

Надеюсь это все таки не слухи....

57

говорю же - я видела.

58

Нда... нужно будет поискать...

59

или ждать пока выйдет книга....

60

Это точно))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Творчество С. Лукьяненко