Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Теперь ты с нами.


Теперь ты с нами.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

скорей всего этот фик закончен.

Теперь ты с нами.

Меня зовут Алана, я невеста великого инь-янь мастера Хао Асакуры. Турнир
шаманов прервался пол года назад, когда Хао захватил Короля Духов. Но все отказывались считать Хао королем. Поэтому перед тем как уничтожить людей, Хао решил провести чистку, которая должна уничтожить слабых и не верных шаманов. После победы над Королем Духов, у Хао значительно прибавилось приспешников. Не могу сказать, что я была в числе тех, кто решил ради жизни, предать свои принципы. Хао нашел меня четыре месяца назад, в сгоревшем доме, я осталась одна из моей семьи, кто выжил. Но это только благодаря Хао. Он сделал то, что от него никто не ожидал. Ведь тогда я еще была простым человеком, но из-за состояния близкого к смерти, мое фуриоку увеличилось и благодаря тренировкам Хао, я могу сказать, что стала хорошей шаманкой. Хао приказал вытащить меня из горящего дома, а потом поручил Ханагами, ухаживать за мной. Когда я выздоровела, стал тренировать, а потом просто сказал мне, что я стану его невестой. Просто поставил меня перед фактом, и ушел. Я не могу сказать наверняка, любит он меня или нет, но скорее все же нет… великий инь-янь мастер Хао Асакура выше любви и если ему нужно будет сделать выбор цель или я, он выберет цель, и я не обижаюсь… для нас цель пре выше всего, и поэтому мы идем по трупам. Мы, ученики Хао Асакуры…

Два дня назад, Хао дал мне пятерых приспешников и поручил уничтожить группу шаманов, что находились в двух днях пути от нашего лагеря. Он сказал, что мужчин в лагере не будет, там останутся лишь женщины и дети.
Но придя в лагерь мы обнаружили другую картину, больше сотни шаманов явно поджидали кого-то в селении, скорей всего нас… моих подчиненных убили сразу, мне разрешили подойти ближе, а потом схватили. В одиночном бою, я свалила бы любого из них, но справиться с сотней… в первые минуты я немножко недоумевала, зачем я нужна им живой, потом до меня дошло – допрос.
Вопросы мне задавали простые. Допрос вел какой-то патч.
- где находится Хао?
- я ни чего вам не скажу!
А на вопрос придет ли он меня спасать, я расхохоталась патчу в лицо.
- вы что и вправду думали, что Хао придет за мной? Это так глупо… для него я уже умерла…
Патч поднял лицо на своего друга и сказал нечто вроде:
- да будет так…
Внезапно в дверь вошел симпатичный, лохматый парень и подошел к патчу с каким-то вопросом. Патч ругнувшись показал на меня пальцем и что-то сказал. Парень поднял взгляд. Ну конечно! Йо Асакура… он улыбнулся мне и повернулся к патчу.
- ну зачем же сразу казнь? Я скажу тебе куда более подходящее занятие для этой красавицы. Нам нужен помощник по дому, а то если честно мне уже надоело делать всю работу по дому самому…
Этот открытый взгляд, добрая улыбка ребенка, на какую-то секунду, я даже пожалела, что мой жених Хао, а не он. Я никогда не видела улыбки Хао… а вдруг он улыбается так же? Хотя нет, вряд ли… у Хао слишком много забот, чтобы тратить время на бессмысленные улыбки. Сейчас я крайне злая следовала за ним. Он назначил МЕНЯ в служанки! МЕНЯ! Невесту Хао, какой позор…
В доме Йо меня встретила его невеста, она мне сразу не понравилась. Во первых из-за своей манеры разговаривать с Йо. Проведя четыре месяца с Хао, я вообще не понимаю, как можно грубить жениху. При малейшей моей оговорке, Хао выходил из себя, всякие возражения ему, жестоко наказывались. Анна же вела себя как хозяйка, а Йо, как ее слуга.
- Давить таких надо….
Отчего-то думалось мне,  когда я смотрела, как Анна отчитывала Йо всего лишь за то, что он вымыл пол не давно и теперь он еще не высох.
- Йо! Сколь раз я тебе говорила, мыть полы надо с утра!
Йо стоял весь красный и не смел даже вставить слово.
- Тряпка…
Я с усмешкой наблюдала, за ними. Мне сразу представилась эта картина, только в роли Йо выступал Хао… когда я представила себе размазанные по полу мозги Анны, мне стало ужасно весело, и я с трудом не расхохоталась.
Наконец Анна закончила отчитывать Йо и принялась за меня. Начала она, разумеется с издевки «как там Хао поживает?»
Я посмотрела нее как на полную идиотку и ответила, что поживает он отлично…
Анна вся просто вскипела от злости и на вечер надавала мне столько заданий, что мне с ними и за месяц не справиться. Потом увела Йо на какую-то тренировку. Я принялась за работу, но назло ей делала все медленно и только ту работу, которая была мне не противна. Так продолжалось без малого неделю. Вечером, я уже готовилась отойти ко сну, как услышала в своей голове голос Хао.
- Алана, ты жива?
Я поморщилась как от зубной боли, признаться Хао в том, что я в плену и стала прислугой для его брата, было бы ужасно. Но даже под страхом смерти, я бы не посмела лгать ему.
- Да, но я в плену, у твоего брата…
Я уже приготовилась к ругани, как Хао внезапно сказал:
- Отлично! Приведи его в лагерь…
- Чего?
Я не ослышалась? Он этого хочет? Боже, это не возможно!
- я даю тебе неделю, если вы не появитесь через неделю, я буду считать вас погибшими…
- почему?
- я уже добился чего хотел Алана… через неделю, все люди и шаманы не защищенные специальным знаком, умрут…
- тогда прощай! Йо никогда не пойдет со мной!
Я разрыдалась как простая девчонка. Вот и все, конец… а чего я ждала? Что Хао будет бегать за мной? Пришлет спасательную бригаду, какая глупость…
- ты могла бы хотя бы попытаться…
Грустный голос Хао вывел меня из истерики.
- я буду пытаться…
Мне было плохо. За это время я слишком хорошо поняла, что Йо никогда не придаст своих друзей и все попытки бессмысленны, но все же огонек надежды не покидал мою душу…

Уборка с утра не заладилась, у меня все валилось из рук. Анна уехала в Изумо, и у Йо появился отличный повод схалтурить с тренировки. Он сидел за столом и хрумкал яблоком. Такой живой и веселый. Я понимаю почему Хао испытывал к нему симпатию. Его не возможно не любить. За то время что я провела здесь, я безумно к нему привязалась. Он смог найти добрые слова даже для меня, а мне никто не говорил добрых слов, даже Хао. Йо явно скучал и как всегда в таких случаях захотел завести разговор.
- неф! Ну фы мне скафы, вот кафые у тебя есфь прифилигии? Ты федь  нефеста Хао!
Не стоит наверно говорить, что половину из выше перечисленной речи, я не поняла, но смысл уловить удалось.
- я могу называть Хао на ты, я единственная из всего лагеря имею на это право!
Я говорила это с нескрываемой гордостью.
Йо поперхнулся.
- и все?
- а что тебе еще для счастья надо?
- руку дай!
Я в недоумении протянула ему ладонь. Он ее к моему удивлению ее пожал.
- мы с тобой похожи. У меня тоже как у жениха Анны, только эта единственная привилегия.
Затем, посмотрев друг на друга, мы расхохотались.
Потом он серьезно на меня посмотрел и сказал:
- но в отличии от меня ты любишь Хао…
Я хихикнула.
- я знаю что ты не любишь Хао…
- ты не поняла… я не люблю Анну.
Я удивленно на него посмотрела, хотя удивляться тут было нечему. Я вообще не понимаю, как имея такой характер как у Анны, можно добиться любви противоположного пола.
Я вспомнила слова Хао – неделя. У меня осталось пять дней.
- тогда идем со мной! Идем со мной Йо, я прошу тебя…
- но куда?
Он попытался обратить все в шутку.
- туда где тебя поймут…
Я встала с стула.
- я собираюсь бежать сегодня вечером, идем со мной!
- бежать?
Йо очень удивленно посмотрел на меня.
- куда? Откуда? Зачем?
- ты еще такой ребенок Йо. Ребенок не понимающий единственного верного пути.
Я вышла из комнаты, хотя я понимала, что он не придет. Дальше уговаривать бессмысленно, я не смогу тащить его силой. Буду надеяться, что он не захочет меня остановить.

Портал был уже готов, когда я уже почти шагнула в него, меня кто-то окликнул. Йо… я надеялась, что ты не придешь…
- постой! Я с тобой!
Он быстро подбежал ко мне и ухватил за руку.
Я не верила… он бежит со мной? Зачем? Зачем это тому у кого полно друзей, кого все любят? В одном из шатров загорелся огонек. Я быстро затащила Йо в портал.
- ты с ума сошел!
Прошипела я когда мы достигли места.
- у тебя не будет пути назад!
- а если я не хочу назад?
Он вскинул голову вверх и посмотрел мне в глаза.
Ребенок…
- тогда идем.
До лагеря оставалось идти еще минут 20. Йо вприпрыжку шел рядом со мной и напевал какую-то песенку. Я дала сигнал Хао. Тот встретил нас на пустыре перед лагерем.
Но почему увидев его ты спотыкаешься и падаешь на землю? Почему твои глаза полны ужаса и отвращения? Не ужели ты думал, что я приведу тебя не сюда? Мне жаль тебя Йо… ты еще больший ребенок чем я думала… Хао подходит ближе, ты всхлипываешь и понимаешь, что оставил меч дома, поднимаешь на меня полные обиды глаза. Дурак! Он не собирается тебя убивать. Он любит тебя! Раньше я не понимала этого, но теперь понимаю, ведь тебя невозможно не любить…Йо…
Он протягивает тебе руку. Ты сидишь на земле и смотришь невидящим взглядом на то, что вокруг тебя.
- вставай брат!
Хао улыбается, а ты… ты сейчас разревешься…
Я читаю твои мысли… ты боишься… но не Хао… ты боишься того, что хочешь уйти с ним и со мной, боишься подумать, что ты предал своих друзей, предал Анну…
Хао садится рядом с тобой и смотрит тебе в глаза.
- ты присоединишься ко мне брат?
О боже, в который раз я это слышу… ты ответишь нет?
Но, ты просто опускаешь взгляд…
Хао со вздохом поднимается с колен. Я чувствую, сейчас он спросит в последний раз.
- ты пойдешь со мной Йо?
Ты молчишь, только одинокая слеза скатывается у тебя по грязной щеке.
- Йо!
Я кричу. Хао уже смирился…
- Йо пожалуйста! Идем с нами, я прошу тебя!
Да, я люблю тебя Йо, братишка, ведь тебя не возможно не любить!
Хао кидает на тебя последний взгляд.
Он отворачивается. Но внезапно встаешь, подпрыгиваешь как на пружине
И подходишь к брату. Утыкаешься носом ему в плечо. Хао улыбается, я впервые вижу его улыбку.
- так то лучше Йо. Теперь ты с нами, со своей настоящей семьей…
Я заглядываю Хао в глаза. В первый раз, я вижу в них что-то кроме холодной пустоты….

2

Атарин, как я уже говорила, молодец!!! Очень интересно!!! Правда, я до сих пор под впечатлением!!! Хорошо подобраны образы, приятно читать.

Жалко что это конец...

3

классно!

4

Классно...

"Я заглядываю Хао в глаза. В первый раз, я вижу в них что-то кроме холодной пустоты…."
От этой фразы я просто разрыдалась... Атарин... Ты умничка...

5

ага!

6

Классно...

"Я заглядываю Хао в глаза. В первый раз, я вижу в них что-то кроме холодной пустоты…."
От этой фразы я просто разрыдалась... Атарин... Ты умничка...

человечек спасибо! я люблю красиво поставить точку в конце! :rolleyes:

7

Атарин... Это точно... Пойдем в чайную...

8

Атарин Титовская, классно! Обожаю фанфы, в которых Йо встаёт на сторону Хао. И написано всё так красиво. ~good for you~

9

Здорово)))

10

Красиво... но за Анну обидно. Атарин такой грустный и... и... и... короче здорово я под впечетлением... млин а за Анну все равно обидно.

11

глюка милая, по мне так хэппиэнд. ну не люблю я Анну... разве что в твоем фанфе, она и в правду заслуживает сочуствия. А вообще, Я рада что вам всем понравилось!

12

Атаринчик, супер...я тебя абажаю...

13

Атаринчик, супер...я тебя абажаю...

Багуся спасиб :wub:  я тя тоже!

14

Люди, скажите мне почему Хао называют:
1. Инь-янь мастером
2. Сыном огня
Не знаю, причем тут китайский знак, но вот сын огня меня откровенно бесит! Почему сын, можете сказать? Асакуре Хао подвластны все четыре стихии, просто огонь ему нравится больше. Но это не означает то, что он сын огня.

15

Люди, скажите мне почему Хао называют:
1. Инь-янь мастером
2. Сыном огня
Не знаю, причем тут китайский знак, но вот сын огня меня откровенно бесит! Почему сын, можете сказать? Асакуре Хао подвластны все четыре стихии, просто огонь ему нравится больше. Но это не означает то, что он сын огня.

Итак..попробую объяснить...
Редди, а ты мангу читала? эт так, ради интереса...
там все рассказывается... я вт вчера скачала Всю мангу с сайта Рен и радуюсь жизни...
про Инь Янь не знаю...наверное что то с звездой единства связано..найду в манге скажу...
а сын Огня...это скорей всего фантазии фанатов...в каком-то фанфике придумала и понеслось...

16

Багира!!! *трясет ее за плечи с сумасшедшими глазами* Помоги мне!!! Обещай, что поможешь!!!  *потекла слюна* Ну пожалуйста!!! Обещай ценой своей жизни!!! *лицо наливается кровью*

17

эй-эй спокуха! "оттаскивает редди от багиры" мне сейчас вы обе нужны, живые! у меня идея насчет конкурса на самого популярного автора фанфиков! багусик, ты знаешь как у мазы на форуме! я всем у кого большк трех фанфиков, письмо с предложением вышлю. если народ не будет иметь ничего против, создадим темку!

18

Атарин, мне идея не нравится...просто нужно, чтобы оценивал посторонний человек, а то вы все здесь дружны, будете только за своих и голосовать. Нам нужен посторонний человек, ну, или человек, который умеет разбираться в фанфах.

19

Редди... :blink: что с тобой...я найду тебе если тебе так сильно хочецца...

Атаринчик...можно..хорошая идея..

20

Атарин, мне идея не нравится...просто нужно, чтобы оценивал посторонний человек, а то вы все здесь дружны, будете только за своих и голосовать. Нам нужен посторонний человек, ну, или человек, который умеет разбираться в фанфах.

хмм...знаешь...а можт Рена попросим? если она не против будет? :P
а ведь у Мазы на форуме там тоже все дружны..и голосуют и ничего!

21

Багира, я не про это! Я про мангу. Понимаешь, одна глава у меня три часа скачивается, не понимаю, почему. Не могла бы ты *дружелюбно улыбается, пряча за спиной нож* попересылать мангочку (всю) на эмэйл? Ну, не сразу, а частями...кроме нескольких глав, я скажу каких, потом...а я тебе могу отсолать первые тома этой манги, только на инглише.

22

хмм...знаешь...а можт Рена попросим? если она не против будет? :P
а ведь у Мазы на форуме там тоже все дружны..и голосуют и ничего!

Можно Рена попросить. А на форуме Мазы...я конечно, не хочу никого обидеть...но там люди постарше и поумнее, там нет фанфов с МС, там все серьезное (и еще яой, в добавок). Просто у нас тут есть некоторые юзеры, которым лишь бы что читать, главное, чтобы имя любимого героя мелькало. -_-  Поймите меня правильно.

23

Багира, я не про это! Я про мангу. Понимаешь, одна глава у меня три часа скачивается, не понимаю, почему. Не могла бы ты *дружелюбно улыбается, пряча за спиной нож* попересылать мангочку (всю) на эмэйл? Ну, не сразу, а частями...кроме нескольких глав, я скажу каких, потом...а я тебе могу отсолать первые тома этой манги, только на инглише.

вай...ножиками угрожают! ~megalol~
могу...у меня есть вся манга с самого начала до 62 тома(с оверсоула) и с 63 тома и до 207 тома с сайта Рен. но я там ее отфильтровала...просто там находились в папочках картинки цветные...обложки...и визитки переводчиков с оверсоула. я их поудаляла так как они мне не нужны...если тебя это устроит, всегда пожалуйста... -_-

24

Можно Рена попросить. А на форуме Мазы...я конечно, не хочу никого обидеть...но там люди постарше и поумнее, там нет фанфов с МС, там все серьезное (и еще яой, в добавок). Просто у нас тут есть некоторые юзеры, которым лишь бы что читать, главное, чтобы имя любимого героя мелькало. -_-  Поймите меня правильно.

  ~sad~ да ...согласна... ну чтож поделать...

25

Конечно устроит))) Вот начинай пересылку с 63 главы (а не тома). ;)
на адрес finangel@mail.ru
Заранее спасибо ;)

26

редди, если ты против, твою кандидатуру можно не включать. я написала другим, пока все согласны. насчет форума мазы ты конечно права, ну и что?мне кажется это было бы прикольно! в любом случае я тебе отослала письмо. пришли свой окончательный ответ пожалуйста...)))

27

У меня есть такое предложение: если все согласны, то бог с ними, тогда нужно сделать так, чтобы конкурс был по частям. По жанрам. Ведь кому то нравится юмор, кому-то экш, кому-то фэнтези.

28

редди, по жанрам? ну я не знаю... по моему это будет не то.... лучше сделать простой опрос и прикрепить к нему значок важно. а за любимого автора, можно и так проголосовать! лично у меня это глюка!

29

Конечно устроит))) Вот начинай пересылку с 63 главы (а не тома). ;)
на адрес finangel@mail.ru
Заранее спасибо ;)

вай...главы-главы...ступила.. ~sad~

30

редди, по жанрам? ну я не знаю... по моему это будет не то.... лучше сделать простой опрос и прикрепить к нему значок важно. а за любимого автора, можно и так проголосовать! лично у меня это глюка!

а у мазы можно голосовать за 3-х любимых авторов! чтобы не обидно было!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Теперь ты с нами.