Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ELFEN LIED


ELFEN LIED

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

На меня очень подействовало этото аниме!

КТО ЕЩЕ СМОТРЕЛ?

2

я смотрела х_х жесть, однако.. очень тяжелое аниме...

3

Я в начале в напряге была, когда Люси всех убивала...Для меня столько крови за 5-10 минут это ЖУТКО тяжело!
А в конце чуть не заревела!

4

Я смотрел. Это одно из первых аниме в моем послужном списке.
Очень понравилось, оно реально жесткое, немногокрови, немного любви.
Все как надо!

5

а я не поняла... Нюю умерла или нет?... кто пришел в самом конце?...

6

Я тоже хачу его пасматреть...А кровь...Тьфу!Это даже интересно!Я давно хочу посмотреть что нить такого типа.

7

Сапфира, это не рекомендуется смотреть детям до 16, и людям со слабой психикой, если что... это очень жестокое аниме, много крови, много убийств, и убивают в основном или детей или животных... я уж молчу про отношение к этим несчастным диклониусам...

8

Ммм...Детей?Тогда я еще подумаю...А ты знаешь что нить такого типа,но по гуманей?

9

Рен, я вот тоже не врубилась:) ПОХОЖЕ, она жива осталась....Но мне почему-то кажется там продолжение следует...

10

так тогда чей рог отлетел когда в нее стрелять начали? :blink:

11

ЕЕ рог отлете, но мне кажется это как символ, типа она свободная стала и у нее нет рогов:) и ее теперь никто доставать не будет:)

12

Шикарное аниме. Действительно производит впечатление. Хотя, ИМХО, с кровью переборщили. Под конец сериала вся кровина по реальному не воспринимается.
А продолжения не надо, оно только все испортит.

13

Аши, но она останется диклониусом и без рогов. если бы векторов можно было лишиться, обломав рога, диклониусам бы просто удаляли рога а не убивали их едва они рождались

14

В рейтинге сайта WorldArt это аниме было на первом месте. Я сначала действительно подумал, что про эльфов, сейчас это актуально. А потом увидел рисунок с афишки <_< : "кавайная" девочка с отрубленными руками и ногами. Ну, думаю, понятно, че оно такое популярное :blink: ...
Острого желания посмотреть не возникло -_-, тем более, когда я знаю, что конец трагический, у меня с первых кадров исчезает сопереживание, и я смотрю фильм без особого вникания ~......~ .

15

Некомата, этой кавайной девочке оторвала руки и ноги не менее кавайная девочка. причем, именно ОТОРВАЛА, как крылья бабочке.. ну, в общем, особо волноваться не стоит.. эта девочка выживет и оторванные руки-ноги заменят на протезы. и кстати она вроде бы единственная из диклониусов останется живой к концу фильма...
а вообще, аниме довольно хентайное, не только жесткое, не советую смотреть с родителями

16

Я ненавижу хентайный уклон <_< . Его даже в КПХ сделали -_- , видимо, чтобы показать всю сволочность Айона. Да и костюмчики у девиц откровенные -_- .

17

в Эльфиской Песне хентайность не в пошлости костюмчиков, а в их полном отсутствии -_- я уж молчу про историю о 14-летней вроде девочке, которая сбежала из дома из-за того что ее насиловал отчим -_-

18

В-общем, замечательно <_< . В жизни чернухи хватает выше горла, чтобы ее еще и в мультфильмах смотреть, даже в аниме -_- .

19

Посмотрела аниме, ОООО как мне понравилось, просто супер. И помоему это Ню в конце за воротами стояла, так что наверно она не умерла

20

Вам, может быть, и ничего, фройляйн, а меня от такого мутит <_<  и в тоску загоняет.

21

Муть, не муть, а ты вообще аниме то смотрел?

22

Я не сказал "муть" :lol: , я имел в виду, что такое не в моем вкусе. Если ты про аниме "Эльфийская песнь", я видел только монтажи, в которых никакого хентая не было, зато было много лирики. Мне не особенно понравился стиль рисунка, но что аниме драматическое, я сразу понял. Просто я не люблю навязчивости в изображении всевозможных страданий -_- , сюжет отходит на второй план, уступая смакованию всех этих сцен.
Если есть реализм, это хорошо, помогает прочувствовать. Но когда перебор - смысл теряется.

23

Ну в монтаже наверное собрали ВСЕ лирические сцены из аниме вот он и получился такой драматический

24

В конце я плакал. Посмотреть рекомендую всем!!!

25

всем кому исполнилось 16 лет, позвольте поправочку

26

Ренчи сан, я не согласен про 16 лет...

Я книги читал, которые в сто раз страшнее давили на мозги в конце... Хотя да, некоторым нельзя это смотреть.

И вообще если честно я в ауте от покаления, которое идет дальше. Я все чаще слышу мат среди 1 класса, и курить стали много. Я уже нескольких чуть в туалет не смыл за это. Теперь я представляю как вы, старшее поколение смотрите на нас...

27

Теневой Эльф, я имею ввиду жесть и хентайность. детям лучше на это не смотреть, какое бы поколение сейчас ни было -_-

28

Абсолютно согласен -_- . Даже ради пронзительного сюжета не стоит перебирать с кровавостью.

29

обьясните мне, дебилке, почему Юка так ревнует, когда Нюю проявляет симпанию к Коте? Юка и Кота кузины, и у них не может быть более чем дружеских отношений, чего ревновать-то? 0_0

30

Рен, потому и ревнует, что дружественые отношения. Юка подсознательно считает Нюю соперницей за право быть с Котой в таких же дружественых отношениях.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ELFEN LIED