Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ELFEN LIED


ELFEN LIED

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

аниме зона, там не качается(( вот щас на майлесмотрю)) пасиб большое))

  :ph34r: Но там некачается, а только смотрится...

92

а как там тогда посмотреть?

93

посмотрела тока что...очень красивое аниме, даже слов нет...намного лучше "Чобитов", хотя и похоже

94

сегодня посмотрел весь этот аниме, ужасно понравилось, но очень жаль что всего 13 серий(( ппц, мне так жалко всех что там происходило(( одновременно была и жалость и злость, но этот аниме мне очень понравился, из головы не вылезает (( незнаю как описать свой восторг, но он положительный! нету ничего чтобы мне не понравилось в этом аниме

95

это аниме действительно привело меня к слезам cray.gif

96

это аниме действительно привело меня к слезам cray.gif

суперское аниме! *флажок*  *браво*  *браво*

97

а знаете я характером и люси и нюю...обычна я такая глупая но когда разозлюсь начинаються монологи умные и злость на весь мир)))))))

Отредактировано PoLLy_san (2007-02-08 12:47:32)

98

Нюююю)))

99

Люси и Ню совсем разные, Люси лучше.better taste

100

а у мня они на равне))

101

Так тут я смотрю непонятки умерла нюю или нет.Типа рог отлетел она свободна и жива...но потом в нее еще стреляли залпом...думаю вряд ли

102

Ща включаю МТВ, а там первая серия Эльфов...вот млин..а я ток досмотрела..если кто хочет может смотреть...

103

Ща включаю МТВ, а там первая серия Эльфов...вот млин..а я ток досмотрела..если кто хочет может смотреть...

У моего всего города МТВ и МУЗтв отключили,гады(..пришлось Э.П. покупать

Отредактировано Nyu (2007-02-19 00:09:28)

104

Понятно,но тыж смотрела..впрочем , как и я...но я зырила по инету...щас посмотрю по телику..правда одну серию в недлелю , как я поняла...

105

Понятно,но тыж смотрела..впрочем , как и я...но я зырила по инету...щас посмотрю по телику..правда одну серию в недлелю , как я поняла...

zalko 4to raz v nedelju a ti ne mogla bi v krace rasskazatj 4o v pervoj serii bilo? :rolleyes:

106

zalko 4to raz v nedelju a ti ne mogla bi v krace rasskazatj 4o v pervoj serii bilo? :rolleyes:

А мона я?
Первая серия: Начало.
Из секретной лабаратории сбегает диклониус (существо похожее на человека, отличаются диклониусы тока рожками на голове). При этом, Люси, как её называют, расправляется с огромным колличеством людей с помощью авторучки :rolleyes: . Всё это проделовалось с особой жестокостью- ни намёка на сострадание. В момент, когда Люси выходит на свободу, её задевают снайперским выстрелом в голову. Она падает в воду.
В это время к своей кузине, Юке, приехал парень, по имени Кота. Они не виделись пять лет (кажется), или сколько-там... Короче, много лет они не виделись, но этот парень почти ничего не помнит о своём детстве. Спустившись полюбоваться на океан, они находят ЭТУ ЛЮСИ!! Но она ведёт себя странно и говорит только "ню". "Добрые родственнички" взяли её к себе домой.
Потом идут смутные воспоминания Коты о младшей сестре, которая умерла по непонятным(пока) причинам. На память о ней Кота хранил ракушку. А Ню(как её прозвали) сломала её, так как у Коты было "грустное лицо". Естественно, парень разозлился, накричал на девчушку, вот она и сбежала.
А на тот момент группа спецназевцев уже направлялась к пляжу, чтобы поймать убийцу, Люси. В эту самую группу также взяли одного психа. Его не остановит то, что цель-ребёнок. Смотрите серию номер два!!

Отредактировано Holly (2007-02-19 18:46:38)

107

zalko 4to raz v nedelju a ti ne mogla bi v krace rasskazatj 4o v pervoj serii bilo? :rolleyes:

Холли прекрасно все до меня поведала) ^_^

108

http://k.foto.radikal.ru/0702/116af1d6c1b8.jpg
как вам, а?))

109

http://k.foto.radikal.ru/0702/116af1d6c1b8.jpg
как вам, а?))

у мя такая уже есть)

110

А покидайте еще фоточек и авиков)желательно с Люси)

111

А покидайте еще фоточек и авиков)желательно с Люси)

ок

112

...

113

...

114

...

115

...

116

...

117

...

118

...

119

...

120

...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ELFEN LIED