Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ELFEN LIED


ELFEN LIED

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

...

122

...

123

...

124

...

125

...

126

...

127

...

128

...

129

...

130

...

131

...

132

...

133

Прикольные картинки. ^_^ А где ты их находишь?

134

Просто огроменное, приогроменное спасибо ~flowers_for_you~ если не трудно, то моно еще покидать..моно еще и с Наной.. give_rose.gif

135

Суперское аниме!!!))Два раза пересматривала! Вчера ходила в магазин лицензионных дисков и оказалось что на Эльфийской песне стоит ограничение до 18!)))А я думала 16.. В начале с кровью както не привычно, но на второй серии уже привыкаешь!Первую серию было смотреть очень рискованно, так как недалеко была мама и младшая сестрёнка!Хех!)))

Отредактировано Карла Фразетти (2007-02-20 16:24:39)

136

Вот ссылка на маленькие комиксы про Нану!)))
Жмите сюда!

137

как всегда..первую серию аниме я пропускаю..)включаю телевизор--а уже конец..оставалось только надеяться, что это только первая серия..)ведь так?)
я ещё не смотрела..но по описанию Holly  мне почему-то показалось, что сюжет (или только начало) несколько схож с Чобитами..(хотя намного кровожадней  -_- )
девушка..а точнее--робот..выговаривает только одно слово..)
хотя всё равно ради интереса посмотрю..)подскажите, пожалуйста, в какое время идёт Эльфийская песнь?

Отредактировано Кицунэ (2007-02-20 21:53:18)

138

Кицунэ ну я сначала тоже думала,чобиты,ту Нюю и там Чии,тут сбежала,там так сказать выбросили..но ничего общего небольшие совпадения..но этот мульт намного сильнее и интереснее..конечно детям лучше не смотреть...более чем он откровенный..и кровавый..но вообще посмотреть стоит,как я считаю он намного лучше чобитов,поому что в чобитах сюжет незамысловат...и не столь интересен..
Я не знаю,надо смотреть по программке,но как я поняла, в 12.00он начинается повоскресеньям..

139

Спасибо, Shamanka..)
MTV понимает, что лучше показывать его попозже..)жаль, что аниме идёт только по воскресеньям..(
*кстати..а я люблю Чобитов..)вот бы и их показали..)ИМХО*

Отредактировано Кицунэ (2007-02-20 22:17:49)

140

А чобитов крутили по МУЗ-ТВ в прошлом учебном году часов эдак в пять*)

141

Я попадала случайно..)но тогда, не увлекаясь аниме, я не обращала на них внимания..)

142

Просто огроменное, приогроменное спасибо ~flowers_for_you~ если не трудно, то моно еще покидать..моно еще и с Наной.. give_rose.gif

  ^_^

143

Кицунэ а ты всех чобитов чтоли не поглянула?
Нюю, еще раз пасибы)

144

Кицунэ а ты всех чобитов чтоли не поглянула?
Нюю, еще раз пасибы)

эт еще не все,просто нет тормоз)

145

...

146

...

147

...

148

...

149

...

150

...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ELFEN LIED