Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вопросы по SK


Вопросы по SK

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

У меня 3 вопроса:

1) В одном из начальных эпизодов, Boy from the North, вроде, Хорохоро и Кори используют духовное единение. При этом Кори вселяется в сноуборд. А это ведь уже форма сверхдуши или контроля надо духом, ведь так?
2) Почему у Люциуса, приспешника Хао дух как у Х-судей - Дух Радуги? И вызывает его также, через огнестрельное оружие, не помню уже какое
3) Насчет перевода - кто же всё-таки переводил первые 32 серии и кто последние? Ведь видно что разные переводы абсолютно.

2

1) Хоро изначально использовал дух бесплотный, он не применял единение никогда, это ошибка перевода в джетиксе
2) Люциус - бывший участник X-Laws, учитель Марко. Переметнулся от икс-судей к Хао, когда понял что у Хао идеи лучше
3) переводила одна и та же студия, просто сменился рабочий состав

3

у меня был 1 вопрос=) отто я то думал...,а помоему где то в серидине аниме Рен и хоро сипользут духовное единение....

Отредактировано Horo-horo (2006-07-28 01:37:39)

4

у меня был 1 вопрос=) отто я то думал...,а помоему где то в серидине аниме Рен и хоро сипользут духовное единение....

Они используют его в эпизоде после встречи с Лайсергом. В предыдущем эпизоде Лайсерг сломал их оружие и им не во что было вселять дух кроме как в себя.
А вот мне интересно - если Хоро сразу использовал контроль над духом, то почему да Йо долго это доходило при битве с Силвой?

Отредактировано Nerator (2006-07-28 06:39:43)

5

Не совсем вопрос поняла.Уж извини.

6

А вот мне интересно - если Хоро сразу использовал контроль над духом, то почему да Йо долго это доходило при битве с Силвой?

Потому-что Йо тормоз... :rolleyes:

7

"А вот мне интересно - если Хоро сразу использовал контроль над духом, то почему да Йо долго это доходило при битве с Силвой?"

а ты вспомни сколько тренировался Йо, и сколько Хоро. Хоро с детства натаскивали как представителя его народа, а Йо до 10 лет не вступал в контакт с духами.

8

знаете что мне интересно,почему аниматоры так далеко отошли от манги,манга намного лучше мульта.

9

Анжелика, потому что в манге много жести, крови и убийств)) а мультик пытались сделать детским)))

10

Рен но помимо этого там много романтики!и даже если взять Хао он в манге стал добрым,а в мульте каким-то психом,чему детей учат...

11

так в мульте же надо зло УБИТЬ, а не исправлять -_-

12

Железная логика))))))))))Да идея стара как мир,ничему аниматоров жизнь не учит)))

13

У меня несколько вопросов:
1)Сколько лет Ленни Анне Йо и Зику?
2)Продается ли Шаман Кинг на DVD?
Заранее СПАСИБО!

14

1) даты рождения
Ленни - 01.01.86, Йо и Зик - 12.05.85, Анна - 22.09.86
то есть в аниме, на 2000-й год, Ленни и Анне было 14, а Йо и Хао 15

2)да

15

не будет

16

так в мульте же надо зло УБИТЬ, а не исправлять -_-

Ну..не совсем согласна, ты уж извини. я видела аниме где зло по большей части пытались исправить и сделать добром.

17

серенити, аниме это аниме))) а ШК это больше мультик чем аниме)))

18

С этим не поспоришь)) :rolleyes:

19

С этим не поспоришь)) :rolleyes:

Вопрос: Кто такие радсеб и Сейрам???   я только знаю,что Рад. Сейр. брат и сестра и их убил хао.Почему Радсеб не любит Хоро? comando.gif

20

Редсеб и Сейрам учасники турнира и в одной команде с Микихисой. Их папу убил Чоколав, но перед этим он сделал робота Голема, с помощью которого детишки отомстили. А насчет Хоро, то я не знаю.

21

а кто сказал что Редсеб не любит Хоро? 0_0

22

Рен, наверно так говорят потому что Радсеб его ударил..Первый раз не помню за что, а второй за то что он сказал что-то про его отца..Хотя при чем тут не любит  ~pardon~

23

Рен, наверно так говорят потому что Радсеб его ударил..Первый раз не помню за что, а второй за то что он сказал что-то про его отца..Хотя при чем тут не любит  ~pardon~

Ну бьют,обычно,когда не любят ~tao~  И у них обоих голубые волосы ,думала родственники) dance.gif

24

народ, ни у кого нет сминусовки песни Рена "Juri", нэ?

25

Вот что-то вдруг интересно стало - что является медиумом у архангелов Х-судей? Огнестрельное оружие что ли?

26

Народ, у меня вот такой вопрос.
Мне кажется, или Блокин и впрямь похож на одного паренька из "загнанных в угол"? :blink:
Тот же капюшон, так же видны глаза. Не один же это перс.
Это что, такой прикол аниматоров?)

27

Может и прикол) Но в одной из серий его(парня из ЗвУ) пожу показывают. А у блокина рожы вроде бы практически нету ~tao~

28

Впринципе да, но всё же, сходство прям на лицо...точнее, на капюшон ^_^

29

Я заметил :lol: . Вообще аниматоры побочных персонажей лепили из героев манги, которые пока в кадр не попали. Джинни - из Канны, Нйорай - из Сати, капюшонистого - из Блокина. Я вообще первый раз подумал:  :huh: что это в свите Хао делает парень из банды Рио? Примкнул, что ли ^_^ ?

30

Как ни смешно, про Блокина я вообще забыла, первым увидела паренька из банды Рио. А когда начала читать биографии героев, удивилась, почему про капюшонистого пишут, что он в команде Хао)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вопросы по SK