Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вопросы по SK


Вопросы по SK

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Разница в том, что у паренька из банды Рио все-таки видны глаза, а у Блокина - маска с рожицей человечка из Лего. И капюшоны вроде разного цвета. Наверное, в манге Капюшона вообще нет ~pardon~ .

32

Разница в том, что у паренька из банды Рио все-таки видны глаза, а у Блокина - маска с рожицей человечка из Лего. И капюшоны вроде разного цвета. Наверное, в манге Капюшона вообще нет ~pardon~ .

Капюшоны одного цвета, что с толку и сбивает))
А вот про мангу не знаю...

33

Ох.. А мну в голову взбрел новый вопрос... А сколько лет Опачо? Мне очень интересно...

34

Опачо родилась в 1996 году ^_^

35

Ого... Получается на время рисовки манги (в 2000 году) ей 4 года? *Человек в ауте*

36

народ, кто нибудь знает, звучат в оригинале аниме песни Хао? если да то в какой серии? :blink:

37

Ни 'Fukidokuritsu', ни 'Inyou no Chigiri' не звучат, на то они и песни с SFOV!

38

У меня два вопроса.
1. Звучат ли песни Йо в оригинале?
2. Где можно взять оригинал?

39

Звучат в оригинале - в яп. версии. Скачать с сайта Рен можно. Здесь недалеко... :)

40

Джинни - из Канны,

Обьясните глупому человеку кто такая Джинни? А то забыла ~yesiam~

41

Люди,у меня вопросик.Во второй части манги ШК,у Йо и Анны есть сын,они все взросляки,так?А в аниме кончается тем,что звезда падает еще раз и им,14 лет или 15 лет,не знаю точно.Как может такое быть?Получается,что вдруг аниме продолжут,не начнется же оно dance.gif  с того,что у них уже есть сын и им по 20-30 лет и т.д.?Там должно будет продолжаться,что они снова идут на турнир, им столько же лет... Я мангу не читала,может,там что-то про это есть?

42

aleksa
Джинни - двоюродная сестра Рена и Джун.  ~pardon~

ГЛЮКа
В манге совершенно другой сюжет. Но ни у нее, ни у аниме продолжения НЕ БУДЕТ.  -_-

43

Мегара А,ясно.Спасиб за объяснение!

44

Потому-что Йо тормоз... :rolleyes:

ээээээээ! полегче! междупрочим мне нравится Йо и не мне одному! :angry:  :angry:

45

кто может обяснить про типы шаманов:
Прокси-учитель
Гипнотизер
Целитель
Прорицатель

46

*подозрительно сощурился*

47

кто может обяснить про типы шаманов:
Прокси-учитель
Гипнотизер
Целитель
Прорицатель

Э-э-э... я в ШК тролько прокси-учителя встречала из вышеназванных...  ~hmmm~
Прокси-учитель - это шаман, который может контролировать всяких тм кукол или дажеподчинять волю людей, делая их неким подобием кукол. Это мастерство приравнивается к некромантии.  happy_roger (хотя я не совсем поняла почему...  ~hmmm~) Прокси-учителем в ШК является Пейот (Рамиро)
Прорицатель...? Наверное в виду имеется коккури. Это по типу Тамао.  ^_^
Целитель и гипнотизер... не знаю как насчет гипнотезера, но к разряду целителей по идее относятся Жанна, Сати и Фауст.  ~pardon~

Ren
*смотрю на подпись и недоумеваю* Кто у нас что спер?  :blink:

48

*подозрительно сощурился*

Рен Мегара
Я знаю это с Шаман Кигдома я просто хотел чтоб обяснили

Отредактировано K9IGHT (2007-03-02 16:45:01)

49

Рен Мегара
Я знаю это с Шаман Кигдома я просто хотел чтоб обяснили

А?  :huh:

50

K9IGHT мне интересно зачем тебе это? а то было уже что мы объясним а это преспокойно скопируют и скажут что сами делали. напомним что инфа здесь для частного пользования и если кто-то что-то выкладывает, пишите кто автор.

Мег, а опять обчистили, хех. можно сказать сделали сайт на основе нашего. и нигде не указали что все стырено

Отредактировано Ren (2007-03-02 19:59:21)

51

K9IGHT мне интересно зачем тебе это? а то было уже что мы объясним а это преспокойно скопируют и скажут что сами делали. напомним что инфа здесь для частного пользования и если кто-то что-то выкладывает, пишите кто автор.

Мег, а опять обчистили, хех. можно сказать сделали сайт на основе нашего. и нигде не указали что все стырено

Гррр... и как только наглости хватает...?!  <_<  :angry:  comando.gif Да я и то, даже когда абзац хоть какой-нибудь беру с этого сайта, указываю адрес и автора... не понимаю вообще как так можно...  -_-

52

а чтобы воровать мозги не нужны, как и труд. видимо админу лень даже напечатать самому ссылку -_-

53

Как пишется Йо Асакура на Японском?

54

麻倉 葉

55

У меня вот такой вопросик:
Когда Хао приходил к Лиаму Дителу,Лайсерг был маленький! А почему Хао-то был взрослый,они ж вроде Лайсом ровесники.....должны быть.....по идеи! ~......~

56

У меня вот такой вопросик:
Когда Хао приходил к Лиаму Дителу,Лайсерг был маленький! А почему Хао-то был взрослый,они ж вроде Лайсом ровесники.....должны быть.....по идеи! ~......~

  pasha Лично я тоже не врубилась

57

Гррр... и как только наглости хватает...?!  <_<  :angry:  comando.gif Да я и то, даже когда абзац хоть какой-нибудь беру с этого сайта, указываю адрес и автора... не понимаю вообще как так можно...  -_-

Мегера свет моей души! я может и новенькая но твой шедевр Мегера в гостях у шаманов читала. когда прода? :wub:  :wub:  :wub:

58

Только она не Мегера, друг мой, а Мегара. :( Эх, аккуратнее с никами.

59

Так на мой вопрос что ли никто ответ не знает?

60

По-моему, это следует отнести в раздел ляпов. Или у Рен спроси.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вопросы по SK