Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вопросы по SK


Вопросы по SK

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

бЭдные американские дЭвушки. Такого зрелища лишили ~megalol~  А моментов про ТЕЛО Хаочки - да полно. Когда плащ приподнимает ветер, например :wub:  ~love love love~

152

Да шучу я.
ИМХО тело как тело, еще и непропорциональное. В манге идет ему намного больше.

Отредактировано Nekomata (2007-06-18 15:53:40)

153

О КРАСАФФА И В МАНГЕ, И В АНИМЕ!!!!!!!!!!

А ДЕВОЧЕК ЖАЛКО!

З.Ы. А что, если я скажу, что я была среди них? Меня уже в психушке лечили от ХАОМАНИИ, но не вылечили.

154

Заразная болезнь, блин. Я вот тоже, думала излечилась, а сейчас - все по новой:) Правда Йо я люблю не меньше, так что тут скорее Асакуро-мания :wub:  ~love love love~

155

Да уж... Этот вирус настолько заразный, что я заражаю всех рядом ходящих!!!

156

У него красиво прорисованы глаза в последних главах манги. Ну еще, наверное, волосы. Но это еще не тело)))

Ладно, ~offtop end~ Уже и так от темы далеко ушли.

157

вопрос. Почему Король духов так легко позволил Зику себя захватить?

158

а я с вопросом: Что блокин (Чувак в капюшоне) из команды Хао делал изначально в банде Рио (Загнанные в угол) ??????

159

а я с вопросом: Что блокин (Чувак в капюшоне) из команды Хао делал изначально в банде Рио (Загнанные в угол) ??????

Это не он был.. Просто похож...

160

Столько вопросов назадавали, а отвечать некому. Давайте сначала отвечать на один вопрос, а потом отвечать на следующий. Потому что я так и не получила ответ на свой -_-

161

в команде зика был чел похожий на рио, а куда он потом делся?
и вообще давайте не флудить а задавать вопросы и ОТВЕЧАТЬ НА НИХ!!!!!

162

Его убил Борис в серии с Дракулой, вампирами и т.д..
35 или 36 эпизод.. Точно не помню..

163

??? по моему этот чел на того не похож!!!

164

Но это был он..
Только в одежде священника..

165

всем ЗДРАСЬТЕ! СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,
1)в какой части манги у анны появляется двойник и начинает приставать к ЙО ~absorption~ ?
2)БУДИТ ЛИ 2 ЧАСТЬ АНИМЕ?знаю,знаю,все говорят,что НЕТ,НО ТОГДА ПОЧЕМУ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ ВИДЕО ЕСТЬ ОПЕНИНГ 2сезона????!!!!

166

1)...чето помоему не было такого...
2)да это опенинг второго сезона
1-32 серия - 1 сезон
33-64 серия - 2 сезон

167

У меня вопрос: почему большенство шаманов в мульте да и в манге - дети??????   :blink:  :blink:

168

Так это ж не взрослый мульт!!! ~yesiam~

169

Так это ж не взрослый мульт!!! ~yesiam~

этот мульт довольно взрослый...если вы конечно смотрели оригинал..

170

Да смотрела!

171

Лююююдиии!!! Кто нибудь знает выйдет ли вторая часть аниме?! search.gif
И если выйдет, то когда?

172

Лююююдиии!!! Кто нибудь знает выйдет ли вторая часть аниме?! search.gif
И если выйдет, то когда?

Вторая часть аниме не выйдет ! Зато будет продолжение манги ШК !

173

Лююююдиии!!! Кто нибудь знает выйдет ли вторая часть аниме?! search.gif
И если выйдет, то когда?

Вторая часть аниме не выйдет ! Зато будет продолжение манги ШК !

174

А чё у них случилось там? Я надеялся, что справедливость восторжествует и аниме сделают ноконец по манге.  :(

175

существуют ли тяжелые браслеты для рук и ног с какими бегал ЙО? Если кто знает скажите как они называются!

176

А чё у них случилось там? Я надеялся, что справедливость восторжествует и аниме сделают ноконец по манге.  :(

Такое вряд ли случится :(  :(  :(
Читай...и матерись...
Популярность истории была настолько велика, что вскоре после выхода  5-го тома начались съемки одноименного ТВ-сериала по мотивам манги. Можно сказать, что съемки шли параллельно выходу манги, и выход из печати нового тома сопровождался показом по ТВ очередного блока серий аниме. Однако иногда выпуск томов манги задерживался, и ТВ-серии сильно опережали сюжет оригинального рассказа. Именно так начинались расхождения в сюжетах манги и аниме. По ходу выхода в свет новых томов и новых серий, разница в историях всё больше увеличивалась и в результате концовки оказались абсолютно разными! Да и сюжет аниме был сильно испорчен этим. По сравнению с превосходной историей первоисточника, основанного на подростков 16-19 лет, сюжетная линия аниме тянет на детскую сказку для детей 11-15 лет.

177

Уроды!!! :angry:  :angry:  :angry:

178

Уроды!!! :angry:  :angry:  :angry:

Точно! Лень было делать, по манге! А теперь все фанаты Шамана Кинга спорят: будит ли аниме Шаман Кинг 2? Если бы снимали по манге споров не было. Все было ясно!  :angry:  :wacko:

179

Что это за левая девчонка наверху????

180

На Джин больше похожа


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вопросы по SK