Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вопросы по SK


Вопросы по SK

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Похожа, но не она. Вот

182

А причём тут тагда шаманы???

183

Я это и пытаюсь выяснить!!!!! Что она делает на картинке с шаманами?????!!!!

184

Мож это фанарт - та можно сделать чё угодно!

185

А смысл?

186

У меня вопрос: Кто полностьЮ проходил игру Master of spirits 2? Я застряла на заводе где Шарона и её девочки. Как пройти? ~tired~ Извиняюсь, что ни в ту тему!

Отредактировано roza1694 (2007-09-15 19:41:34)

187

я это проходила тока не помню уже как. Тоже сообразить не могла. Там когда победишь эту железяку, как-то залазишь наверх. там такой же. его побеждаешь, опять вниз... я на другом застряла.

188

Люди я что-то туплю. В эндинге японском аниме Анна не может решить с кем быть (после 33 серии) и в конце она ложит руку на Хао. Анна выбрала быть с Хао или уничтожить Хао? До меня что-то не  дошло....

189

ну так на то и эндинги-опенинги, чтобы думать, что хотели донести авторы до зрителей.

190

Посмотрите на картинку:
http://shamanz.3dn.ru/_fr/0/36354189.jpg

Если я не путаю, то у красного Шакигами на лбу знак означает символ Хао, а у синего борьбу против Хао. Вопрос: это ляп создателей или нет?

Что-то я не соображаю.... Как два символа могут сосуществовать вместе?

191

Если я не путаю, то у красного Шакигами на лбу знак означает символ Хао, а у синего борьбу против Хао.

А откуда ты знаешь что это за символы?

192

Из биографии династий Асакура, на их сайте. Цитирую:" У семьи Асакура есть два символа - пятиконечная звезда - символ Хао, и пятиконечный лист, как будто пятиконечная звезда была разбита - этот символ означает борьбу с Хао."

Как два символа могу существовать вместе? Вот этот вопрос меня мучает.

Отредактировано roza1694 (2007-10-20 14:07:45)

193

Ну Хао Инь-Янь мастер может он умеет соединять эти два понятия и в ситуации с символами?! ~hmmm~

194

И в манге тоже самое с символами.

195

Фиг с ними, с символами. Мне интересно, где Хао вообще Шакигами надыбал?
Гидэ он достал таких уродов?

Отредактировано Satin Tao (2007-10-21 21:11:19)

196

Ну не знаю.

Может быть он их создал...

197

Наверное обращаюсь не в ту тему... Но не подскажете, где скачать эпизод про Новый Год?

198

Ну не знаю.

Может быть он их создал...

Если он создал, какое же у него воображение! Эт ж надо, таких монстров  happy_roger придумать.

199

Наверное обращаюсь не в ту тему... Но не подскажете, где скачать эпизод про Новый Год?

http://shaman-kingdom.narod.ru/video.html

200

Если он создал, какое же у него воображение! Эт ж надо, таких монстров  happy_roger придумать.

Шакигами это же полубоги....

201

Мег-сан, вам низкий-низкий поклон и огромаднейшее спасибо :wub:

202

Если он создал, какое же у него воображение! Эт ж надо, таких монстров  happy_roger придумать.

Это еще не монстры) Монстрам мангаки Оды-сенсея они и в подметки не годятся)  :lol:

isonna
Да пустяки! Не стоит)

203

Это еще не монстры) Монстрам мангаки Оды-сенсея они и в подметки не годятся)  :lol:

isonna
Да пустяки! Не стоит)

Вполне соглашусь . Автор звездных войн по круче создал...там уже идеальная фантазия.))  ^_^

Отредактировано Es (2007-10-23 19:39:29)

204

Вполне соглашусь . Автор звездных войн по круче создал...там уже идеальная фантазия.))  ^_^

Ну там просто инопланетяне-гуманоиды, а тут даже из людей таких милых фриков лепят)))  :lol:

205

Ну там просто инопланетяне-гуманоиды, а тут даже из людей таких милых фриков лепят)))  :lol:

~megalol~  Очень миловидно ~megalol~

206

У меня такой вопрос, только прочитайте его как следует :)
Может кто-нибуть знает где можно скачать все RAW серии ШК? Конечно же японский РАВ :)

207

Я тут кое-что увидела... Никто мне не напомнит - в какой серии Анна стоит у плиты в розовом фартучке, а Йо сидит за столом... Не могу вспомнить...((((

208

Я тут кое-что увидела... Никто мне не напомнит - в какой серии Анна стоит у плиты в розовом фартучке, а Йо сидит за столом... Не могу вспомнить...((((

В последней

209

Я так и думала. Просто  давно уже не смотрела аниме((((

210

а что такое RAW?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вопросы по SK