Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вопросы по SK


Вопросы по SK

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Сырая видюшка.
Короче перезапись с токиоТВ)

212

по токио тв шаманов вроде и не показывали. а чем вам не нравится лицензионное видео? там и звук японский, и ни сабов ни логотипов. чистенько, аккуратненько.

213

ну и где это лицензионное чудо скачать?)

214

покупать, товаришч. все скачанное не есть лицензионное.

215

В любом случае ШК все уже по многу раз видели. Так что японская озвучка или какая то другая - неважно. И так уже всё наизусть знаем.

216

В любом случае ШК все уже по многу раз видели. Так что японская озвучка или какая то другая - неважно. И так уже всё наизусть знаем.

Ох какое это заблуждение)) Оригинальная (то бишь японская) озвучка и джетиксовая...ну, мягко говоря, гоблинская пародия на нее - небо и земля. Может сюжет в общих чертах от нее и не пострадал, но если посмотреть шаманов сначала в оригинале с субтитрами, а потом версию джетикса, то станет смешно. Смешно и грустно.

217

В любом случае ШК все уже по многу раз видели. Так что японская озвучка или какая то другая - неважно. И так уже всё наизусть знаем.

неверно в корне.
сравни хоть одну серию. если честно, проще искать СХОДСТВА чем РАЗЛИЧИЯ.

218

по токио тв шаманов вроде и не показывали.

Показывали в 2001 году. И до сих пор показывают. Только вот эту перезапись фиг где скачаешь.
Лучше купить лицензионную в инете и недорого! Такие магазины можно найти

Отредактировано Soultaker (2008-07-14 08:51:22)

219

сравни хоть одну серию. если честно, проще искать СХОДСТВА чем РАЗЛИЧИЯ.

Правильно!  В русской версии(это относится не только к Шаманам) полно цензуры. Самые офигенные моменты просто вырезанны и эта озвучка.....фу!
Оригинальная версия куда лучше.

Кстати по Jetix опять стали опять показывать Shaman King ^_^

220

Показывали в 2001 году. И до сих пор показывают. Только вот эту перезапись фиг где скачаешь.
Лучше купить лицензионную в инете и недорого! Такие магазины можно найти

лицензионное аниме шк в России вообще не существует. если кто-то говорит что купил лицензионку - он либо лжец, либо лох))) в Раше это аниме не лицензировано на двд. а японские лицензионки никакой аниме-магазин не привозит, т.к. во всех этих магазинах один блич и наруто -_- шк типа треш непродаваемый. я буду заказывать себе лицензионки, когда мангу буду заказывать с японии, но если честно, немного страхово насчет того, доживут ли диски до меня во время такого путешествия через всю азию х__________х

221

а я ничего про Росиию и не говорил) на русских сайтах можно приобрести действительно Лицензионное Аниме(где всё на высшем уровне), но вот ШК.......его нужно из Японии заказывать.
На счёт дисков можешь не волноваться) Мне не раз отправляли посылки на подобнык расстояния)

Отредактировано Soultaker (2008-07-16 07:38:36)

222

Очень интересно вот что:
На сайте ШК лежат развернутые описания биографий сторонников Хао, в т.ч. Ханагами, но в манге им не уделено столько внимания, кроме пары рисунков в Relax. Вопос: откуда вся эта информация? Подозреваю, что из датабуков, но хотелось бы услышать точный ответ.

223

вот этого мы не узнаем никогда, т.к. связь с авторами этих биографий утрачена х_х
зы: Имею в наличии 2 датабука ^^

224

Ну, спасибо за ответ)
М.б. в датабуках оно и есть...

225

ога, только вот незадача в том что датабуки на японском, а с моим знанием японского я одну страницу буду переводить более суток Х_Х

226

~hi~ наверное, вопрос немного не по теме, но кто-нибудь играл в master of Spirits? у меня проблемы с запуском, я все включила, вылезло окошко "select data", там вверх-вниз переключается, а выбрать ни в какую. Извините, если не туда))))))))) :lol:

227

У мя тож такая проблема была))
Там надо пользоваться кнопками Z и X))

228

ага, спасибки)) сейчас еще вопросами закидаю:

1)зачем нужны такие... эмм... листики, камушки и желтенькие фигни?
2)когда я победила рио, мне дали такагеро, так вот где он и как мне с его помощью двигать ящики? Вроде его способность?
3)что за маленькие зелененькие духи, которых можно собирать? и еще наушники йошевские наушники нашла...

229

для каких-то духов нужны, которых ты найдешь позже))
Такагеро нужно через меню добавить....там вроде уже можно переключать духов в игре с помощью Backspace
А наушники сам не знаю для чего х))

230

Такагеро через меню? Какое меню?

231

ну меню в игре на enter нажми
кстати по master if spirits есть отдельная тема

Отредактировано Kat (2009-06-10 20:39:09)

232

Люди, пожалуйста подскажите, как называется мелодия та, что играет в аниме у "Х-Laws" в эпизоде, где Лайсерга подвела Морфин, там еще судьи сражаются с тремя в черных пиджаках? Там офигительный хор такой :)) и где качнуть можно ее? Я уже перерыл пару сайтов, скачал другие неплохие мелодии, а этой найти никак не могу, кому несложно и кто знает, уж будьте добры...

233

Seigi no Shisha - тема Х-судей. Как раз на сайте Shaman Kingdom в разделе "Песни". Там ещё поётся среди японского на английском: "Дева Джин! Мы верим! Дева Джин! Мы верим!"

234

Благодарствую :) осталось теперь найти вариации, если таковые имеются. :)

235

Э... кароч, а кто сделал русские сабы для японской вепсии? ^___^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Вопросы по SK