Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "один час из жизни..."


Челенж "один час из жизни..."

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Написала челенж с условиями Rena:

- У тебя змея под подушкой! Жаль, не ядовитая.

- Отдай камасутру! А то испробую одну позу на тебе...

- Он лысый, горбатый, невысокий, щербатый, толстый... И он мой жених!

- Давайте полетим в космос? Друзей найдём!

- Ты беременна? Блин, ну сколько же можно! Уже четвёртый раз за эту неделю!

Все фразы использовались. Предупреждаю: этот фанф написан в полном бреду (в котором я сейчас нахожусь), фик тупой и может быть (на что надеюсь) местами смешной. Читайте и тупейте от этого бреда. :lol:

Один час из жизни Хорохоро или изучение дома Асакуры на карачках.

09:00 Проснулся. Какой сегодня хороший день! Вот сегодня мне повезет, я это чувствую!
09:01 Ох, голубок, ты как сюда попал? Ты решил пожелать мне доброго утра?
09:02 Оттираю голубиный помет с лица. Нет, сегодня будет еще хуже, чем вчера…
09:04 Решаю поспать еще чуток, поворачиваюсь на бок и вижу Анну, сопящую во все две дырочки…
09:06 Анну вижу…Вижу Анну…
09:10 Анна…
09:15 Анна..?
09:20 АННА???!!!
09:21 Анна *во сне, махая руками в воздухе*:- Он лысый, горбатый, невысокий, щербатый, толстый…и он мой жених! И я его люблю.
09:22 Это она про Йо, что ли? Нет, нужно срочно вставать.
09:24 Ползу в ванну, потому что встать не в состоянии.
09:26 Все еще ползу. А почему вид не меняется?
09:27 Пытаюсь отцепить руку Анны от моей резинки на трусах.
09:28 Поздно…у меня уже нет трусов…Господи, но почему мне так не везет?
09:29 Снова начинаю ползти в ванну. Вид начинает меняться! Уже вижу ножки тумбочки!
09:30 А Анна так и дрыхнет с моими трусами в обнимку, бурча себе под нос:- Йо, у тебя змея под подушкой. Жаль, не ядовитая, а то бы открыли магазин по продаже яда…
09:31 Выполз из своей комнаты. Ура, товарищи! Ползем дальше.
09:33 Кнуты, ошейники с шипами, металлические поводки, плетки, кожаные трусы…Ё моё, куда я попал?
09: 34 -Отдай камасутру! А то испробую одну позу на тебе!
09:35 Понятно, комната Рена…выползаю обратно, пока меня никто не засек
09:36 Пахнет чем-то вкусненьким! Блин, я такой…
09:37 Ой! Ай! Ой! Спасайте мои яйца! Ауч! Бум!
09:38 И какой идиот придумал лестницы?
09:39 Мммм, пахнет рисом! Даже в туалет перехотелось. Ползу в сторону кухни.
09:40 Голоса из кухни: - Рио, ты болван, ты во всем виноват!
-А что я такого сделал?!
-Ага, а кто вчера приперся с двухлитровой бутылкой саке, крича: «Ребята, давайте полетим в космос? Друзей найдем! Я как раз топливо для ракеты принес! После него даже ракета не понадобится!»
- Йо, ну я же не виноват, что перед полетом все решили побрить тебе голову, чтобы сопротивление было меньше…
-Убью, солдат!
09:45 Высунув голову из-за угла и взглянув на Йо, у меня отшибло аппетит и резко захотелось обняться с толчком унитаза.
09:46 Ползу в ванну…а где у нас ванна?
09:50 Уперся в две двери. Одна с девочкой, сидящей на горшке, вторая с мальчиком, писающим в некуда. Какую дверь выбрать?
09:51 Голос Галкина в моей голове: -И так, какой вариант правильный?  А: девочка с горшком. В: мальчик- хулиганчик. У вас сгорели три подсказки, вам уже ничто не поможет, кроме вашей головы! Думайте, уважаемый! А пока наш участник думает, я хочу обратить ваше внимание на этот стакан «Балтики безалкогольное»! «Балтика безалкогольное»- это прекрасный вкус и трезвый ум!
09:54 Мужик, где ты раньше со своей «Балтикой» был? Ох, моя голова…
09:55- Так какой вариант выберете? У вас осталось мало времени, решайте, уважаемый!
09:56 Вариант…вариант…бэ!
09:56- И так….этот вариант…ох, у вас на кану шанс не описаться прямо в коридоре! Как вы рискуете….И этот вариант оказался…
09:57 Достал, мужик!
09:58 И зачем я ударил себя я по голове? Ладно, ползу к двери с девочкой на горшке. Почему туда? Да потому что иначе меня Анна убьет за то, что я сходит по делам на пол туалета. А за дверью с девочкой хоть горшок есть…я человек наивный, верю рекламам.
09:59 Закрыто, однако. Слышу голос Лайсерга:- Ты беременна? Блин, ну сколько можно? Уже четвертый раз за неделю!
10:00 Хихикнул. Это мачо уже меня достал со своими любовницами. Вот и получай, фашист, гранату.
10:00 Женский голос оттуда же:- Но милый, теперь это подтвердилось! В те разы я только предполагала…
10:01 Почему этот голос мне кажется знакомым? Как будто бы говорит моя…
10:02 Взламываю дверь и застаю Пирику с Лайсергом. Зверею.
!0:03 Пирика: -старший брат, что ты такой красный? Это опасно для твоего здоровья! Мы с Лайсергом репетируем для завтрашнего спектакля, не нервничай так. Отпусти Лайсерга, старший брат... И еще одно, старший брат…почему ты голый?
!0:04 Правда, чтоль? А я то думаю, почему моей пятой точке так холодно…

2

Супер!!!!! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~ Я чуть состула негрохнулась=))) ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

3

смешно!

4

Reddy, это нечто! Я думала у меня челюсть отвалицца от смеха! Маладца! :lol:  ~megalol~  :lol:  ~megalol~  :lol:  ~megalol~

5

Мда? *удивлена* Значит теперь буду писать фанфы только в бреду. :lol:

6

Мда? *удивлена* Значит теперь буду писать фанфы только в бреду. :lol:

Ещё перед этим напейся пива, побейся головой об стенку и сигани с небосгрёба головой вниз. Выйдет шедевр! :lol:

Отредактировано Rena (2006-07-27 16:21:45)

7

*ROFL* ХАХАХХАХ! *ЛОЛ*

8

Мда? *удивлена* Значит теперь буду писать фанфы только в бреду. :lol:

О,да...я всегда так делаю... ~megalol~

Рееедди...я валялась после твоего фанфа... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

9

Багирочка, ты лучше встань и расскажи, как там дела с передачей манги? :rolleyes:

10

В полной отключке! СУПЕР!!!!

11

В полной отключке! СУПЕР!!!!

12

В полной отключке! СУПЕР!!!!

13

*бабах* свалилась со стула от смеха. надо же такое придумать, здорово. Если ты таакое в бреду писала, то я хочу что бы ты продолжала в нем писать дальше.

14

Смешно... только, зачем ты бедного Йошу побрила???

15

Ну ему так лучше.))))

16

думаешь?

17

Ага)))

18

Багирочка, ты лучше встань и расскажи, как там дела с передачей манги? :rolleyes:

  :( никак...папки не вкладываются...в письма...я лузер...если бы я не удалила все зипы. то смогла бы переслать без проблем... :(

19

По-по-по-помо-помогите... Я задыхаюсь.(ещё бы, я ржу, как раненая лошадь, благо дома никого нет).Сползаю со стула. Возвращаюсь из кухни со стаканом воды. Уже лучше. Опять вижу реплику Рио про побритого Йошу. Захлёбываюсь водой...По-по-по-помо-помогите...
Так ладно, что я хотела сказать?!
Ах, да.
ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!ЭТО СУПЕР!

20

Благодарю. Удивлена, что понравилось, мне так не очень. -_-

21

Клево! Пиши еще!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

22

Нет, ну это что-то!!! У меня от 50 упражнений на прес живот так не болел, как сейчас, после фанфа. :lol: Честно, так я редко смеюсь. Ты - ТАЛАНТ!!! Побольше таких фанфиков и тогда я стану вечным оптимистом!
Браво!!!

23

последняя фраза меня убила ~megalol~

24

Спасибо))) А я и не знала о своем таланте)))

25

Редди, тепрь зато будешь знать))

26

Как же мне нравяться челенжи...этот так просто супер...

27

*потирает ушибленную голову* Reddy - это супер, настоящий шедевр. Я со стула упала под стол, еле встала. Это нечто. Супер! Молодец! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

Отредактировано Кики (2006-08-04 22:03:26)

28

:D  :D  :D  ^_^  :P  ~burn3~  ~burn3~  ~yesiam~  ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "один час из жизни..."