Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Сумашедший Новый Год"


Челенж "Сумашедший Новый Год"

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Значит так! Условий о длине произведения не было, поэтому я решила написать довольно большой челенж. В нём будут две части, в первой условия Атарин Титовской, а во второй - МузЫ Аниме. В каждой части будут по две или три главы. Надеюсь, никто ничего не имеет против такого длинного челенжа... ;)

Бета: Благодарю Reddy.

Сумашедший Новый Год или Что случится, если Хао, Рен и Фауст действуют сообща.

Часть 1.

(Условия к этой части ставила Атарин Титовская)
Условия:

Он взял нож и застрелился.
- Какой хитрый чукча!
- Хочешь косточку? Пошли на кладбище!
- Два соленых огурца и бутылка водки!
- Он такой маленький и тоолстый!
- Я ОГОНЬ! ТЫ НЕ ИГРАЙ СО МНОЙ! Хотя можешь попытаться... Я люблю салочки...

Глава 1. «В тесном автобусе или Что бывает, когда за рулём Хао.»

Маленький автобус, по размеру скорее похожий на маршрутку. В нём, зажавшись, словно сардины в банке, едут шаманы: Хао, Йо, Рен, Хоро, Чоколов, Лайсерг, Рио и сидящий за рулём Фауст.
Хао: *недовольно* - И какой чёрт меня дёрнул согласиться справлять Новый Год с вами? Лучше уж в обществе пингвинов на северном полюсе. Они хотя бы молчат.
Йо: *с мирным выражением на лице* - Братишка, прекрати дуться, - * обнимает Хао* - Конечно, у нас есть разногласия, но ведь это Новый Год! В Новый Год все должны дружно собраться вместе, простить друг другу все ошибки...
Хао: *обречённо* - О, Дьявол! За что мне это?
Лайсерг: *фыркает* - Он ещё спрашивает...
Чоколов: - Знаешь, Хао, а с тем шаманом, с которым я праздновал прошлый Новый Год, произошла неприятная история. Я его довёл своими шутками, и он взял нож и застрелился.
Все остальные: *в капле* ...
Хао: *закатывает глаза* - Я же так с ума сойду!
Рен: *иронично* - Куда уж больше? И так крыша скрылась в неизвестном направлении...
Хао: *со злостью* - Я чувствую, пока мы приедем на место, уже весна наступит! Эта жертва сумасшедших работников автосервиса может тащиться быстрее?
Рио: *с загоревшимися от радости глазами* - А можно я поведу? Фауст едет как черепаха!
Все остальные: - Нет!
Рио: *со щенячьими глазами* - Ну, пожалуйста! Я не буду быстро гнать!
Рен: - Какой хитрый чукча! Так мы тебе и поверили!
Хао: *невинно захлопал ресницами* - А давайте я поведу?
Рен: *презрительно* - Ещё чего!
Хоро: *радостно* - Да, да, давай! Всё, что угодно, лишь бы побыстрее приехать и поесть!
Рен: *поражённо* - Что?!
Хао с улыбкой триумфатора поменялся с Фаустом местами и... газанул со всей силы. Непристёгнутые шаманы попадали с сидений, как мешки с... кое-чем мягким. Больше всего не повезло Лайсергу и Йо, сидевшим спереди. Они перелетели через весь микроавтобусик и... чуть не вылетели в распахнутое окно (От автора: пусть там будут ОЧЕНЬ большие окна. Это необходимо для сюжета.). Точнее вылетели, но Лайсерг умудрился зацепиться плащом за ручку окна, а Йо схватился его за ногу (От автора: нереалистично, но что поделаешь?).
Йо и Лайсерг: *испугано* - Ааааа! Вытащите нас!
Шаманы не смогли никак отреагировать на их просьбу, т.к. сами были разбросаны по всему автобусику в самых нелепых и неудобных позах, не в силах пошевелиться из-за резкой езды Хао, который не терял времени даром и гнал как бешенный (хотя почему как?). Съехав с шоссе, Асакура-старший помчался по лесу. Висевших Йо и Лайсерга больно били по лицу ветки и сучья.
Хоро: *вереща от ужаса* - Хао, ОСТАНОВИИИИСЬ!!!
Рен: *яростно* - Эй, ты, психованный маньяк с куриными мозгами! Ты же угробишь нас всех!
Хао: *довольно* - Именно этого я и добиваюсь!
Йо: *в ужасе* Хаоооо!
Хао: *подражая голосу Йо* - Чтоооо?
Йо: *визгливо* - Обрыыыыв прямоооо поооо курсуууу!!!!!
Хао: *недоуменно* - Что? - *поворачивается вперёд* - О, Великий Дух!
На бешеной скорости микроавтобус мчался к крутому обрыву. Оставались считанные метры.
Все, кроме Хао: *в панике* - Хао, тормози!!!

Продолжение следует...

З.Ы. Пока ещё выполнены не все условия. Оставшиеся условия [span style='color:purple']Атарин Титовской и все условия МузЫ Аниме будут выполены в следующих главах.
К читателям: Извините, если в этой части мало юмора (мне она особо смешной не кажецца). В следующих частях будет про то, как шаманы празднуют Новый Год и будут романтика и пошлость.[/span] ^_^

Отредактировано Rena (2006-07-28 21:02:25)

2

мне очень нравиться! рена с нетерпением жду проду!

3

Фух... *облегчённо вздыхает* Я уже испугалась что никому не понравилось...

4

что то после ваших ржачный челенжей меня пробило на юмор. если успею седня свой допечатать, то выставлю!
а насчет отзывов... иногда когда я пишу, первые отзывы появляються часа через три, так что не пугайся!

5

Ты меня успокоила... ^_^ А свой челенж обязательно выставляй, с радостью прочитаю... ^_^

6

Мне понравилось. Очень весело!!! ~megalol~

7

МНЕ НРАВА ПИШИ ПРОДКУ!

8

Мне нравится!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Жду продолжение!!!
Э-э-э, для информации... на Северном полюсе нет пингвинов, только белые медведи ;)

Отредактировано Chris (2006-07-28 21:25:57)

9

Спасибо вам всем за отзывы! Прода скоро будет.

Э-э-э, для информации... на Северном полюсе нет пингвинов, только белые медведи

Хм, не знала. Спасибо за разъяснение.

10

Ты меня успокоила... ^_^ А свой челенж обязательно выставляй, с радостью прочитаю... ^_^

я жду продку!
тока у меня не челенж, а просто юморной фик blush2.gif

11

Ты меня успокоила... ^_^ А свой челенж обязательно выставляй, с радостью прочитаю... ^_^

я жду продку!
тока у меня не челенж, а просто юморной фик blush2.gif

Всё равно выставляй! Мож мне настроение поднимет, люблю юмор!

12

*браво*  *браво*  *браво* Cупер!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

13

Bagira, спасибо! Прода будет сегодня. ^_^

14

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Ты пррва,твое призвание-челенжи!!!!!!!!!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖЖЕМ ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

15

прикольно,мы всес нетерпением ждем продолжения

16

Спасибо за отзывы. ~blush~  Прода будет через пару часов. :)

17

Буду ждать.

18

Мне это напомнила нашу с ребятами поездочку вокруг оврага=))))))

19

А вот и прода. Это последняя глава первой части, в ней выполнены оставшиеся условия Атарин Титовской:

- Хочешь косточку? Пошли на кладбище!
- Два соленых огурца и бутылка водки!
- Он такой маленький и тоолстый!
- Я ОГОНЬ! ТЫ НЕ ИГРАЙ СО МНОЙ! Хотя можешь попытаться... Я люблю салочки...

Условия МузЫ Аниме ждите в следующих главах. ^_^

Бета: Как всегда огромное спасибо Reddy.

Внимание! В этой главе есть один пошлый момент... В следуэщих главах будет пошлость в просто убийственных дозах. ;)

Глава 2. «Дом с привидениями или Все прелести Нового Года.»

Микроавтобус на полном ходу срывается с обрыва и летит вниз.
Все, кроме Хао: *в ужасе* - Аааааааааа!
Хао: *зевая* - Дух Огня! Спаси меня и этих пришибленных на одно место...
Секундой позже автобус охватывает огонь.
Йо и Лайсерг: *в ещё большем ужасе* - Ааа! Горим!!!
Хао: *раздражённо* - Тьфу ты, ошибочка вышла! Дух воздуха!
Дух Огня плавно трансформируется в Духа Воздуха. Аккуратно подхватывает автобус и бережно ставит на землю.
Йо: *отпускает ногу Лайсерга и в бессилии валится на землю* - Оооо...
Лайсерг: *орёт* - Ааай! У меня волосы горят! - *Пытается отцепиться от ручки и погасить свою причёску* - Помогите!
Все остальные вываливаются из микроавтобуса, пытаясь прийти в себя и отдышаться. Хоро рвёт.
Хао: *довольно поглядывая на мучения Лайсерга* - Тебе помочь? Дух Воздуха!
Хранитель Хао начинает дуть на голову Лайсерга, ещё больше раздувая пламя.
Лайсерг: *Орёт нечеловеческим голосом* - Ааай!!!
Хао: *с усмешкой* - Ой, опять ошибочка! Дух воды!
На голову бедного Лайсерга обрушиваются потоки воды. Мокрый, обгоревший, почти лысый, даузер устало повисает на ручке окна.
Хао: *обращаясь ко всем* - А вы ещё Рио боялись... - *гордо* - Я самое дьявольское Зло на свете!
Рен: *в состоянии бешенства* - Ты мне за это заплатишь, Асакура! - *достает гуандао и бросается на Хао*
Хао: *уворачиваясь* - Я ОГОНЬ! ТЫ НЕ ИГРАЙ СО МНОЙ! - *создавая файрбол* - Хотя можешь попытаться... Я люблю салочки...
Рен: *в ужасе отбегая подальше* - Хао, не спеши прибегать к тяжёлой артиллерии!
Фауст: *с кислым видом* - Хочешь косточку? Пошли на кладбище!
Все остальные: *удивлённо* - Что?
Фауст: *пытаясь расстегнуть ширинку* - Я должен его осмотреть, по-моему, он уменьшился в размерах, когда мы падали... - *справившись с молнией* - Нет, ну вы посмотрите! Он уменьшился, а был длиннее! Теперь он такой маленький и тоолстый!
Все остальные: *в капле* ...
Фауст: *падает в обморок* ...
Рен: *округлив глаза* - По-моему, он приложился головой, когда мы падали, - *повернувшись к Хао* - Мы пришлём тебе счёт из психбольницы.
Хао: *печально* - И чем же я заслужил такое на свою бедную голову...
Лайсерг: *с раздражением в голосе* - Может, хватит задавать риторические вопросы? - *с ещё большим раздражением в голосе* - И, может, кто-нибудь снимет меня отсюда?
Чоколов: *игнорируя вопли Лайсерга* - А где мы находимся? Здесь вообще поблизости есть цивилизация?
Лайсерг: *яростно машет руками* - Эй! Я тут что, в памятники записался?
Йо: *тоже игнорируя вопли Лайсерга и оглядываясь по сторонам* - Кажется там вдалеке дом... Или это холм? - *показывая рукой куда-то в сторону*
Лайсерг: *визгливо* - Ребята! Меня снимите!!!
Хао: *вглядываясь вдаль* - Нет, это дом. Пойдёмте туда, попросим позвонить.
Лайсерг: *орёт* - Я сейчас выйду из себя!
Хао: *окидывает Лайсерга презрительным взглядом* - Главное, не сходи под себя!
Йо: *подбегает к Лайсергу и заботливо ставит его на землю* - М-да, ну у тебя и вид...
Выглядел Лайсерг действительно «сногсшибательно». Одежда в подпалинах, роскошных зелёных волос почти не осталось, лишь пара жалких прядок. Впрочем, и остальные шаманы выглядели не многим лучше. Растрепанные, помятые, все в синяках от полётов по автобусу, голодные и злые они потащились к неизвестному дому, таща Фауста без сознания.
Дом поразил всех. Дизайн был выполнен в мрачных, тёмных тонах, украшениями служили декоративные (или нет?) человеческие черепа. Само здание было четырехэтажное, громоздкое и создавало неприятное впечатление.
В нерешительности столпившимся на крыльце шаманам стало не по себе.
Чоколов: *заикаясь от испуга* - Настоящий... дом... с... привидениями...!
Йо: *с надеждой* - Может, лучше уйдём?
Рен: *язвительно* - Куда? Больше здесь домов нет. Нам некуда податься!
Хоро: *рассуждая* - Главное чтобы была еда, а то я умру. Не убьют же они нас, если мы попросим немного еды и позвонить?
Рен: *с иронией* - Разве тебе нужно НЕМНОГО еды?
Хоро: *пожимая плечами* - Да, совсем немного. Два соленых огурца и бутылка водки!
Хао: *расталкивая всех и решительно подходя к двери* - Иного выхода у нас нет. Так что надо... - *стучит в дверь*
Все остальные *настороженно прислушиваются* ...
За дверью слышатся тихие шаги. С неприятным скрипом дверь открывается, и за ней стоит...
Все шаманы: *в диком ужасе* - АААААААААА!!!!!!

20

Rena, супер. *браво*  *браво*

Отредактировано Angel33 (2006-07-29 19:31:14)

21

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ 
Ус***ЦЦо моно!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Жжу проду!!!!!!!С условиями Музы!!!!!!!)))))))

22

Angel33, спасибо!
Vesta, прода скоро будет. Я к условиям Музы такие пошлости придумала... :rolleyes:

23

О!... Хао на высоте..  :P особенно его фаерболы ~blush~
Хм... странно... шаманы дружат с призраками и боятся Дома с приведениями ~megalol~

24

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Супер!

25

Умничка,просто супер,великолептно,мне очень,очень,очень,очень.....нравится.Очень смешно,с нетерпением жду продолжение с....пошлостями =)

Отредактировано Одиночка (2006-07-29 19:57:24)

26

Рэнэ, ой, про привидений я не додумала. Будем считать это лёгким новогодним глюком. ^_^
Bagira, спасибо!
Одиночка, рада, что понравилось.

27

Очень смеФно-отдохни и пожалуйста напиши проду.

28

Rena, а когда прода?

29

Наверно завтра. ^_^

30

Буду ждать.Кстати а ты слышала опенинг на француском?
Да класный саудтрек.*Сидит в наушниках и слушает Omokade

Отредактировано Одиночка (2006-07-30 00:32:53)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Сумашедший Новый Год"