Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Сумашедший Новый Год"


Челенж "Сумашедший Новый Год"

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Нет, а такой вообще есть? :blink:

32

Да есть.http://www.shaman-kingdom.narod.ru/files/opening_france.mp3
Если непашет спроси скажу другую

Ну как?А Omokade со словами слышала?Мой любимый саунд.
Кстати прости за флуд ~blush~

Отредактировано Одиночка (2006-07-30 00:38:28)

33

АЫЫ!! уа! БУГАГА! супер фик!

34

Да есть.http://www.shaman-kingdom.narod.ru/files/opening_france.mp3
Если непашет спроси скажу другую

Ну как?А Omokade со словами слышала?Мой любимый саунд.
Кстати прости за флуд ~blush~

Спасибо за ссылку, пойду качать. Omokage слышала, тоже нравиццa. Мне ещё Trust You нравицца. ;)

35

Спасибо большое у меня весь саудтрек есть,ну и хентай тоже*смущается*

36

А с каких сайтов качаешь? С shamanking.it?

37

С http://www.shaman-kingdom.narod.ru/songs.html

38

Прочитал твой потрясный фик Турнир продолжается прочитай пожалуйста отзыв.Я обожаю Рена и пару Рен/Пилика.
И ещё...ты очень класныя-неподумай ничего таково...а хотя можешь и думать =)

39

Хех, спасибо.

40

:rolleyes: Эх,проду!!!!!!!!.... :P

41

Классно и смешно получилось.
Особо мне понравился полулысый Лайзерг и шутка с Фаустом.

А особенно еще понравилась реплика Хао в ответ на то, что Лайзерг вот-вот выйдет из себя--самый смешной момент. Очень оригинально!

42

классненько,  опять влюбилась продку давай!

43

Всем спасибо за отзывы! Прода будет сегодня позно вечером или завтра.

Особо мне понравился полулысый Лайзерг и шутка с Фаустом.

А особенно еще понравилась реплика Хао в ответ на то, что Лайзерг вот-вот выйдет из себя--самый смешной момент. Очень оригинально!

Рада, что понравилось. ^_^

44

Rena я плачу, почему ты не выкладываешь продку?((((((((((((((((((

45

Rena, а прода скоро???

46

Через несколько часов. Её ещё нужно дописать и послать бете. Но уверяю вас, вы не пожалеете! Я там такие извращения придумала... :rolleyes:

47

Через несколько часов. Её ещё нужно дописать и послать бете. Но уверяю вас, вы не пожалеете! Я там такие извращения придумала... :rolleyes:

"потирает руки"
посмотрим-посмотрим...
"зло ухмыляется"

48

Ждем! Ждем! Ждем!

49

Через несколько часов. Её ещё нужно дописать и послать бете. Но уверяю вас, вы не пожалеете! Я там такие извращения придумала... :rolleyes:

Жду!

50

Я весь в нетерпении.
Без проды я сделаю себе вот что...
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?act=...e=post&id=11427
...жаль что я неморфенист =))

51

Я весь в нетерпении.
Без проды я сделаю себе вот что...
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?act=...e=post&id=11427
...жаль что я неморфенист =))

Бееее....  ~shiiiit~

52

Я нарвался на эту картинку когда ел.....
Чими-чими-морьйоу ~yoh~  ~yoh~  ~yoh~
Хими-хими

Отредактировано Одиночка (2006-07-30 20:17:43)

53

Я весь в нетерпении.
Без проды я сделаю себе вот что...
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?act=...e=post&id=11427
...жаль что я неморфенист =))

Одиночка, это угроза? :blink:  wau

54

Рена, он же себе сделает... а я с удоволиствием посмотрю..на юного мазохиста....

55

Уф, а я уже испугалась, что меня будут резать... Но себе тоже ни в коем случае не надо!

56

Уф, а я уже испугалась, что меня будут резать... Но себе тоже ни в коем случае не надо!

Ренусик, извини за саморекламу, я выставляю проду пепла.... blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Ура! *Рена радостно прыгает по комнате* Я обизательно прочитаю, но минутой позже, сейчас я допишу свою проду, приму валерьянки, успокоюсь и прочитаю... ^_^

57

ну давай ^_^

58

Rena ну где же челенж?Хочу увидеть свои условия!

59

Встрейчайте ПРОДУ!!!

Бета: Большое Спасибо Reddy.

З.Ы. ПОШЛО!!!!!

Часть 2.
(Условия к этой части ставила МузА Аниме)
Условия:

- Постельные вечеринки ФОРЕВА или в постельные!
- Мне нужен некро-микро-педо-филл.
- Йо, убери руки, ты на такое не тянешь!
- Джун, отдай медведя!Что нет, зоофиллка несчастная.
- Йо я тебя люблю! И знаю, что ты тоже себя любишь.
- Рио иди ты. . . искать свою королеву!

Глава 3. «Слабый пол атакует или Эротический маскарад».

За дверью стояла девушка, но какая... Судя по её одежде, она только что сбежала из Мулен Руж. Ярко-красные волосы, постриженные ёжиком, жуткая «боевая раскраска» на лице: розовые накладные ресницы, накрашенные фиолетовыми тенями веки глаз и ярко-красные губы и щёки. Одета дамочка была в красный корсет, из которого буквально вываливался бюст четвёртого размера, и розовую с блёстками мини-юбку по самое «не хочу». Впечатление дополняли чулки в сеточку и белые туфли на высокой шпильке.
Шаманы: *в ступоре* - Эээ...
Рио: *оживляясь и кидаясь в ноги к незнакомке* - О, девушка! Станьте моей королевой!
Девушка: *корчит презрительную рожу, отпихивает обнаглевшего Рио и заявляет голосом... Анны* - Рио, иди ты. . . искать свою королеву!
Все шаманы: *удивлённо* - Анна?
Анна: *недовольно* - Да, это я.
Йо: *неверяще* - Анна?!?
Анна: *яростно* - Ну я, я!
Йо: *в ужасе* - Ни за что не поверю!
Анна: *дерзко* - Идиот! Тысяча отжиманий!!!
Йо: *с кислой миной* - Теперь поверил... - *оценивающе смотрит на Анну и подмигивает ей* - Слушай, а ты ничего... Решила поменять имидж?
Анна: *гордо* - Мы с девчонками решили сделать вам сюрприз: эротический маскарад. Это мой костюм.
Шаманы: *выпучив глаза* - Чтоо???
Анна: *с улыбкой Мона Лизы* - Заходите и сами всё увидите, - *гостеприимно распахивает дверь.*
Шаманы неуверенно протискиваются в вестибюль и оглядываются по сторонам. То, что они увидели, повергло их в состояние шока...
Изнутри «дом с привидениями» (по крайней мере, та его часть, которую шаманы успели разглядеть) был обставлен как большой стрип-клуб с элементами садо-мазо. Повсюду шесты, на стенах висят плётки, наручники и другие «приспособления». По всему дому стоят небольшие столики с выпивкой на любой вкус: пивом, водкой, коньяком, вином, мартини и т.д. Весь первый этаж представлял из себя большой зал, в середине которого гордо возвышалась ёлка, украшенная «игрушками» из секс-шопа. На верхушку ёлки (вероятно, вместо звезды) был натянут большой презерватив.
Шаманы: *открыв рты от удивления* - Вау...
Хоро: *с видом сладкоежки, попавшего в кондитерскую* - Постельные вечеринки ФОРЕВА или в постельные! Да, так ещё лучше! - *убегает к столикам с водкой*
Хао: *довольно ухмыляясь и поворачиваясь к Йо* - Беру свои слова назад. Чувствую, этот Новый Год мне ещё надолго запомнится... Пингвины обзавидуются! - *потирает ладошки*
Йо: *широко улыбаясь и обнимая Анну* - Да уж, ты постаралась на славу!
Анна: *отталкивая от себя обнаглевшего жениха* - Йо, убери руки, ты на такое не тянешь! Мне нужен некро-микро-педофил.
Йо: *делая круглые глаза* - И где ж ты такого найдёшь?
Хао: *зловеще ухмыляясь и запуская руку Анне под коротенькую юбку* - Угадай!
Анна: *хихакая* - Хао, шалунишка! Ну, ни при всех же!
Йо: *в капле* - Куда катится мир! Скоро все прилюдно будут совращать друг друга... Какое блядство! Какой разврат! И это мой брат... Хао, опомнись! Своей репутацией извращенца ты позоришь весь клан Асакура!
Хао: *зубами развязывая Анне корсет* - Ммм... Ты что-то сказал?
Йо: *краснея* - Да так, не обращай внимания...
Хао: *снимая с Анны верхнюю часть одежды* - Вот и хорошо! - *подхватывает Анну и уносит её по лестнице на второй этаж. Через минуту спускается вниз уже один, пересекает зал, снимает с верхушки ёлки презерватив и, прижимая его к себе, удаляется.
Йо, Рио, Рен и Лайсерг: - Вот это да...
Фауст: *очнувшись и нервно теребя брюки* - Что? Он опять уменьшился? - *расстёгивает молнию*
Рен: *бьёт Фауста по голове древком гуандао* - Сейчас я тебе его вообще отрежу, если не заткнёшься!
Внезапно начинает звучать тихая романтическая музыка и с верхнего этажа слышится хор женских голосов.
Хор голосов: *соблазнительно, со страстью* - Здравствуйте, мальчики!
Рио: *поворачивается на звук и падает в обморок* ...
Йо, Рен и Лайсерг: *открывают рты* - Ооо…

60

Rena я тебя люблю!Это лучшее что я читала за всю жизнь!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Сумашедший Новый Год"