Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Сумашедший Новый Год"


Челенж "Сумашедший Новый Год"

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Rena молю напиши мне в личку какие ты думаешь сделать пары, молю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

62

Муза, спасибо!

Это лучшее что я читала за всю жизнь!

А вот в этим не соглашусь... *Рена очень самокритична*...
А ты главное, пиши смешные условия! И пошлостей побольше, да! :P

63

лано!

64

Rena, супер.

65

Rena молю напиши мне в личку какие ты думаешь сделать пары, молю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написала...

66

Умничка классно так держать,Тьмок

67

КРУТЬ...  :wub: Анна изменница!  ~megalol~

68

Одиночка, спасибо тебе! Я старалась. ~blush~

69

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Какая пошлость!!!!!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~

@Хао: *снимая с Анны верхнюю часть одежды* - Вот и хорошо! - *подхватывает Анну и уносит её по лестнице на второй этаж. Через минуту спускается вниз уже один, пересекает зал, снимает с верхушки ёлки презерватив и, прижимая его к себе, удаляется.@

После этого момента я оказалась паццталом!!!!!!!!!!!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Рена,ты супер!!!!!!!!

70

а кода продочка будет?

71

COOL!!!!Проду хочу!!!=))))))))

72

Хао/Анна! ммммм! рена супер! супер! проду!

73

*Довольная отзывами, Рена идёт чирикать проду* Спасибо всем... Прода будет либо сегодня вечром, либо завтра с утра.

Отредактировано Rena (2006-07-31 15:01:32)

74

*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  РЕНА, я тебя обажаю....просто супер...умру без проды...

75

проду!

76

Ага,проду,проду,проду!!!

77

Нет слов. *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* Проду!!!

78

Rena, а когда прода будет? blush2.gif

79

Скорее всего завтра.

80

Итак, последняя глава! *Рена домучила ещё один фик*
Бета: спасибо Reddy.
Условия ставила Муза Аниме.
Оставшиеся условия:
- Джун, отдай медведя! Что нет, зоофилка несчастная.
- Йо, я тебя люблю! И знаю, что ты тоже себя любишь.

Глава 4. «Зеленокожие красавицы или Убийственный салют.»
То, что предстало перед глазами шаманов, невозможно описать словами. На них надвигалась группа ужасных монстров, все с зелёной кожей, в мини юбках, тоненьких топиках с громадными вырезами и с выражением страсти на лице. Одно из этих странных существ подошло к Йо, прижалось к нему и промурлыкало голосом Тамао:
Существо, то есть Тамао: *кокетливо* - Здравствуй, Йо... - *игриво покусывает Йо за ушко*
Йо: *падает в обморок* ...
Рен: *в ужасе пялится на «существо»* - Тамао, это ты?! - *оборачивается к остальным* - Девочки???
Это и правда оказались представительницы слабого пола: Тамао, Пилика, Джун, Мари, Матти, Канна и Джин, одетые в сексуальные наряды и... с зелёной кожей.
Лайсерг: *визжит* - Что вы с собой сотворили?
Джин: *игриво хлопает накладными ресничками* - Нравится?
Лайсерг: *отступая на шаг подальше от обезумевшей Железной Девы* - Нет!!! Это кошмарно! И что с вашей кожей?!
Канна: *гордо* - Мы использовали специальный крем- краску. Говорят, мужчин он сводит с ума.
Рен: *бурчит* - Каких? Зоофилов?
Джун: *с обидой* - Что ты имеешь против зоофилов?
Рен: *покрываясь лёгким румянцем* - Против тебя ничего. А против остальных имею большое острое гуандао и книгу «Садо-мазо для извращенцев, педофилов и нимфоманок.»
Хоро: *подбегая к компании с бутылкой пива в руках* - Кто это тут зоофил? - смотрит на девушек* - Аааа! НЛО! Инопланетяне атакуют! Они выпьют мои мозги через трубочку! - *хлопается в обморок следом за Йо*
Рен: *закатывает глаза* - Хоро, ты идиот. *легонько пинает Хоро ногой* В твоей голове нет даже намёка на мозги, так что тебе нечего волноваться.
Мати: *с любопытством* - Так на чём мы остановились? Ах да, зоофилия! - *пялится на Джун*
Джун: *немного покраснев* - Это у нас семейное. Рен просто обожает развлекаться со своими лошадками, а я больше диких животных люблю. Медведей, например.
Рен: *недовольно* - Ага. У нас дома каждый день слышаться крики: «Джун, отдай медведя! Что нет, зоофилка несчастная»
Пилика: *прижимаясь к Рену* - Лошадки? Рен, дорогуша, а как же я?
Лайсерг: *обиженно* - Рен? Пилика, дорогуша, а как же я?
Джин: *ещё более обиженно* - Пилика? Лайсерг, дорогуша, а как же я?
Рио: *выпучив глаза* - А я?
Канна: *обнимает Рио и тащит его на второй этаж* - У тебя есть я...
Лайсерг что-то шепчет на ухо Рену, обнимает Джин и Пилику и уводит на второй этаж. Рен гордо шествует за ними.
Джун: *удивлённо* - А чего это все так спешат на второй этаж.
Мари: *хихикая* - Там спальни.
Джун: *в капле* - Понятно. *Вызывает Ли Пайлона и зовёт его по лестнице наверх*
Мати и Мари: *дружно поднимают с пола бесчувственного Хоро и тащат его в том же направлении*
Тамао: *грустно* - Ну вот, опять я одна осталась...
Йо: *медленно приходя в сознания* - Аа? Что?
Тамао: *помогает Йо подняться и стискивает его в объятиях* - Йо, я тебя люблю! И знаю, что ты тоже себя любишь. Но я хочу, чтобы ты любил меня! И не говори мне «нет»! - *уводит недоумевающего Йо в спальню*
Через полтора часа...
На часах половина двенадцатого. В зал спускаются все шаманы, кроме Хао, Рена, Тамао и Фауста, - усталые, растрёпанные и полуголые.
Канна: *держа в руках большой шоколадный торт, громко произносит* - Да здравствует Новый Год!
Хоро: *вырывая торт из рук Канны* - Спасибо!
Канна: *в капле* - Жри на здоровье, гад...
Все шаманы начинают есть остальную еду, напиваться, произносить тосты, петь песни... В самый разгар праздника, когда на часах без пяти двенадцать, открывается дверь, и в зал вбегает испуганная Тамао, которая держит в руках... использованный презерватив.
Тамао: *с ужасом бросается к Йо* - Йо, это ужасно! В нём оказалась дырка! ДЫРКА!!!
Йо: *с отвисшей челюстью* - Чтооо???!!!
Все остальные: *хихикают* - Поздравляем! Дети это цветы жизни!
Тут в зале появляются Хао, Рен и Фауст. У Хао в руках странная конструкция, смутно напоминающая петарду.
Хао: *гордо* - Просим минуточку внимания!
Йо: *стекает под стол* ...
Хао: *не обратил внимания на лужу под столиком* - Итак! Мы втроём решили сделать вам сюрприз. Новогодний салют прямо в зале и...
Лайсерг: *язвительно* - ...и лучшие места в морге на верхних полках!
Хао: *не менее язвительно* - Ага! Специально для тебя, Лайс. И ещё скальпель в подарок. Нет, Фауст, это я не тебе! Так, на чём я остановился? Ах, да! Специальный подарок от нас, встречайте! *с этими словами он нажал на маленькую кнопочку в конструкции*
БАБАХ!
Грянул взрыв огромной силы. У «дома с привидениями» снесло крышу, стены и всё остальное, что можно было снести. Непонятно каким чудом уцелевшие шаманы (да, знаю, опять нереалистично), все в саже и в грязи оказались на пепелище под холодным ветром.
Тем временем часы во всём мире показали полночь.
Наступил Новый Год.
Хао: *улыбка маньяка-насильника* - Ой... Ошибочка вышла...
Все остальные: *в бешенстве* - Чтооо? - *всей толпой кидаются на старшего Асакуру*
Хао: *громко и с чувством* - Прийти, о, мой хранитель!
Взрыв. Повсюду пламя, слышатся испуганные крики.
Хао: *наливая водку в рюмочку (тоже непонятно как уцелевшую)* - Всё-таки Новый Год удался…

Отредактировано Rena (2006-08-03 15:53:36)

81

вау, я становлюсь твоим поклонником!

82

хай вем

83

Светлый, это меня радует! ^_^

84

Rena, супер ~megalol~ ~megalol~

85

прикол! ~megalol~ мну очень понравилось!

86

Ангел, Атарин, спасибо. ;)  Я, если честно, думала, что никому не понравицца.  Шутки какие-то плоские вышли по-моему. -_-

87

обожаю тя!*побежала писать есчо условия*

88

И я тебя обожаю! *сидит и ждёт условия*

89

А ты сможешь написать про Хеллуин или вечеринку 3 года спустя(Сумашедшего Нового Года) в доме Хао Асакуры?

90

Я бы не отказалась про Хеллуин или про 1 апреля написать. :rolleyes: Или что-нить в этом роде.

Отредактировано Rena (2006-08-03 16:11:09)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Сумашедший Новый Год"