Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вы проиграли, нам не победить


Вы проиграли, нам не победить

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Я наконец решилась скинуть сюда мой фанафик. В нем очень много взято из "Ночного дозора", несколько героев из "Людей Икс" и "Порри Гаттера", а заклинания взяты из "Гарри Поттера".
Итак, первая глава

Два письма

Тюк-тюк-тюк. Фиу-фью. Дзынь, дзынь.
Тюк-тюк-тюк. Фиу-фью. Дзынь, дзынь.
- Да-да, Хлоя, я уже проснулся.
Тюк-тюк-тюк. Фиу-фью. Дзынь, дзынь.
- Я встаю.
Тюк-тюк-тюк. Фиу-фью. Дзынь, дзынь.
- Все, Хлоя, я уже встал. Ну, что ты хотела?
Тюк-тюк-тюк. Фиу-фью. Дзынь, дзынь.
- Ты хочешь, чтобы я впустил сюда эту птичку?
Тюк-тюк-тюк. Фиу-фью. Дзынь-дзынь, дзынь-дзынь.
Лайсерг Дител слез с кровати и открыл окно, впустив в комнату прохладный воздух раннего утра. В распахнутые створки влетела небольшая птичка и закружилась над заваленным книгами и бумагами письменным столом.
- Я впустил её, Хлоя, что теперь? Ой…
Пташка носилась все быстрее и быстрее, вдруг вспыхнула голубоватым огнем и, обернувшись листком бумаги, приземлилась на кучу тетрадей.
- Хм, что это было?
Лайсерг подошел к столу и несколько секунд молча смотрел на бумажку.
- Хлоя! Турнир продолжается! Мы едем в деревню Доби, тех, кто участвовал в турнире два года назад, восстанавливают, нам не придется проходить первый тур еще раз и…
Дрррр!
- Кого принесло в…- Лайсерг посмотрел на часы, - шесть утра?
Юноша вышел из спальни, пересек коридор и открыл входную дверь. На пороге стоял запыхавшийся почтальон.
- Не знал, что теперь почту приносят так рано.
-Я тоже. В пять утра с работы звонят, орут: «Мигом сюда! Если быстро не доставим это письмо, нам всем кирдык!», вот я и примчался, жить все-таки хочется.
- А что такого в этом письме?
- В письме – ничего, а вот в отправителях… Парень и девица. Мальчишка еще ничего, русенький, улыбался всё, а девчонка… Волосы, светлые, развеваются… а глаза черные-черные и горят… Жуть прямо.
Лайсерг с удивлением вспомнил Анну. Почтальон тем временем продолжал:
- Она и говорит: «Доставьте как можно быстрее!», вроде и не кричала, а так жутко стало…
- Э-э-э…- прервал уже начавший замерзать Лайсерг болтливого дядечку, - а можно мне мое письмо?
- Ах да, письмо… сейчас… Лайсерг Дител? Вот распишитесь здесь. Так, отлично.
- Спасибо, до свидания, – «Когда же он, наконец, уйдет?»
- До свидания.
Лайсерг с облегчением - босые ноги оледенели от стояния на каменном полу - закрыл дверь и пошел в спальню, одновременно рассматривая конверт.
- Так… как я и догадался, от Йо Асакуры… Интересно, откуда почтальон узнал его внешность…
Юноша вошел в комнату и чуть не взвыл. Открытое окно дало о себе знать.
- Этак мы сможем жить и без холодильника, Хлоя, - произнес Лайсерг, сдвигая створки. – Ну вот, уже лучше.
Он уселся на кровать и закутался в одеяло, Хлоя приземлилась на плечо.
- Посмотрим, что он пишет…

Привет, Лайсерг!
Я думаю, ты уже получил послание Патчей о продолжении турнира, поэтому не буду утомлять тебя глупыми вопросами о том, как у тебя дела, а сразу перейду к делу. Ты ведь продолжишь участие? В любом случае напиши мне. Мы собираемся участвовать, почти все уже в ………
(не знаю город, но он рядом с пустыней, по которой они шарашились в поисках деревни Доби),где собираются разные шаманы, чтобы обновить  списки участников. Мы не виделись больше двух лет…
«Я и вправду два года не общался с друзьями» - пронеслось в голове Лайсерга.

…и будем очень рады, если ты приедешь.
Ответь поскорее
                                                                                                                Йо

- Я приеду, друг, я приеду.

2

Начало мне нравится. Молодец.

Этак мы сможем жить и без холодильника, Хлоя

Хех! Смешно. :lol:

3

мне тоже понравилось...интересно, что будет дальше!

4

Могу вторую главу скинуть, если хотите.

5

Конечно давай!

6

Интересный фанфик, мне нравиться.

7

Вот, пожалуйста

Старые друзья, новые знакомые.

Лайсерг не стал писать Йо ответ, справедливо решив, что позвонить будет быстрее. Положив трубку, он собрал вещи и поехал в Лондонский аэропорт. Ему повезло: оставался билет на ближайший рейс в ………. Через пару часов Лайсерг уже пристегивал ремни безопасности в готовящемся к отлету самолете.
- Дзынь, дзынь.
- Хорошо, Хлоя, ты можешь полетать. Обычные люди не видят духов и не испугаются.
Обрадованная фея закружилась по салону.
- У Вас очень милый дух-стражник.
Лайсерг понял, зачем светится надпись «Пристегнуть ремни»: от неожиданности он подскочил бы на метр. Удивленно обернувшись, он увидел худенькую девушку лет шестнадцати, сидящую на соседнем кресле.
- Простите, что напугала Вас.
- Нет-нет, ничего, - только тут до Лайсерга дошел смысл сказанного соседкой. – А Вы что, тоже шаман?
- Почти, я использую фуриоку без помощи духа.
- Вот здорово! – восхитился Лайсерг. – А это как? Расскажите поподробнее.
- Это очень долго и достаточно занудно, - девушка на мгновение глянула на пол и тут же подняла глаза.
- Понятно. А как Вас зовут?
- Винфред, но лучше просто Вин.
- А меня – Лайсерг. Вин, я лечу на турнир, а  Вы? Кстати, давай будем на «ты»? Мы же ровесники…
- Давай. Я тоже на турнир, –  девушка вздохнула.
- А ты участвовала в предыдущем турнире?
- Нет, тогда я еще не была шаманом.
- Наверное, нет смысла спрашивать, что это значит?
- Ты угадал, смысла нет, - Вин слабо улыбнулась.
Лайсерг немного помолчал, а потом спросил:
- А у тебя есть друзья среди шаманов? Я имею в виду, тебя кто-нибудь встретит в аэропорту?
- Друзья есть, но они живут в других городах и не могут меня встретить, поэтому я и поехала сюда.
- То есть ты будешь в неизвестном городе, в котором никого не знаешь? – Лайсерг не придал особого значения странной фразе собеседницы.
- Ну, в общем, да. – Вин снова слабо улыбнулась.
- И тебе не одиноко? Не страшно? – «Бедная девушка, - думал Лайсерг, -  она же здесь совсем одна!»
- Ну, не знаю…
- Что значит «не знаю»? Решено! Я познакомлю тебя со своими друзьями, и ты будешь путешествовать с нами.
- А если твои друзья будут против? - попыталась сопротивляться Вин. - Они меня никогда раньше не видели, я для них никто и …
- Да ты что! Ты им понравишься, вот увидишь, вы обязательно подружитесь!
- А-а-а, ну, ладно, хорошо, – под таким напором девушка затихла.
Лайсерг снова посмотрел на Винфред. Коротко стриженные, темно-русые волосы торчали во все стороны, из-под неожиданно длинной челки слабо мерцали невнятного цвета глаза, в левом ухе и левой брови серебрилось по две сережки. На девушке была белая, немного длинноватая олимпийка, синие, порванные в нескольких местах джинсы и белые кроссовки. Сквозь полупрозрачную ткань куртки просвечивала красная футболка, а на левой руке были видны странный браслет на запястье и непонятное пятно на предплечье.
- Вин, а ты живешь в Лондоне?
- Нет, я приезжала учиться.
- Ну и как учеба? Хорошо?
- Я не успела закончить курс, сначала…э-э-э… произошли…э-э-э… непредвиденные обстоятельства, а теперь турнир.
- А что случилось?
- Ну, в общем, моих друзей убили две недели назад. – Вин произнесла страшные слова и замолчала.
- Ой, прости, я же не знал…
- Нет, ничего, все нормально, правда, - девушка попыталась улыбнуться.
- И теперь ты едешь одна в чужой город, чтобы участвовать в турнире, где никто тебе не поможет? – Лайсерг был в ужасе.
- Ну да. Друзья предложили мне съездить развеяться, успокоиться…
«Да уж, друзья», - подумал юноша.
Оставшееся время они летели молча. Только в аэропорту, ближе к залу ожидания, Вин снова завела старую песню:
- Лайсерг, а вдруг твои друзья будут против? Спросят, зачем ты меня привел? Что ты им скажешь?
- Что ты тоже мой друг. А вот и они! Привет, Йо!
- Привет, Лайсерг! – гул голосов прокатился по залу.
Лайсерг стоял и глупо улыбался. Все его друзья были здесь. Вот Йо радостно машет рукой, вот спокойно идут Анна,  Пилика и Тамао, вот Джоко со свежим фингалом под глазом, похоже, Трей не потерпел его шуточек, вот и сам Трей, по свитеру растекается шоколадное пятно, наверное, Пилика смягчила диету, вон скромно стоят Фауст и Элиза. О-о-о, Рио мчится, сейчас обниматься начнет,  а вот и Морти, как же он вырос… Стоп. Кого-то не хватает.
- Ребят, а где Лен?
- Его самолет прилетит через час. Давайте здесь подождем. Кстати, кто это с тобой?
- Это Вин, мы познакомились в самолете, она никого здесь не знает, я думал, будет здорово, если она пойдет с нами.
- Да, конечно, это замечательно.
Пока все знакомились с Вин, Лайсерг оглядывался. Он  снова с друзьями, и их становится все больше… Из мыслей его выдернул голос Йо:
- Эй, Лайсерг, идем.
Все вернулись в зал ожидания и расселись по металлическим креслам. Через несколько минут Анна заявила:
- Йо, принеси мне из кафе зеленый чай.
- Да, Анна, сейчас, Анна, конечно, Анна.
Йо сорвался с места и пулей полетел к барной стойке в дальнем углу зала. Вин проводила его взглядом, полным удивления. Когда парень вернулся, Анна выдала:
- Теперь принеси мне пирожное.
Йо снова выполнил поручение. Анна открыла рот, чтобы дать новое задание, но ее опередили:
- Э-э-э… Анна, а почему ты не можешь, сама принести себе стакан сока? – раздался тихий голос Вин. – Йо ведь не официант, чтобы все тебе подавать.
- Чего? – «Откуда она узнала, что я хочу сока?» - Что ты сказала?
- Да нет, ничего, - Вин уставилась в стену.
- Ах, ничего…
Неизвестно, чем бы это закончилось, но в зале прогремело: «Только что приземлился самолет из Китая».
- Это самолет Лена, пойдемте, встретим его.

8

если честно, мне Ви напоминает Мери Сью... ты уж не обижайся...

9

Неужели опять МС?

10

Я не обижаюсь. Сама это заметила. Эта, так скажем, девушка, за четыре написанные главы уже порядком меня достала. :P  :lol:
Ну, все меня из-за компа выгоняют, завтра еще скину.

11

*- В письме – ничего, а вот в отправителях… Парень и девица. Мальчишка еще ничего, русенький, улыбался всё, а девчонка… Волосы, светлые, развеваются… а глаза черные-черные и горят… Жуть прямо.
...
- Она и говорит: «Доставьте как можно быстрее!», вроде и не кричала, а так жутко стало…*

Понравилось...:P
МС... борись с ней! Борись!  ~megalol~

12

Подавайте пожалуйста проду.....

13

Подавайте пожалуйста проду.....

Хорошо, пожалуйста. Только Вин становится все серисьюшнее и мэрисьюшнее ~sad~

Турнир шаманов продолжается

Все стояли у ограждения, дожидаясь окончательной посадки самолета, когда Вин вдруг сказала:
- Подождите минутку, я сейчас приду, - и скрылась в толпе.
- Не забудь вернуться! – крикнул ей вслед Лайсерг, подумав: «Не хватало только, чтобы она сейчас сбежала».
Через пару минут появились первые пассажиры ...…… рейса. Среди них были и младшие Тао.
- Привет, Лен, привет, Джун.
- Рада всех вас видеть, - Джун улыбнулась. -  Лен, не смотри на друзей, как на паука в супе!
- Человек-паук не боится никого, кроме человека-тапка! – заявил Джоко и тут же встретился с кулаком Лена.
- Узнаю нашего Ленни, - пробормотал Трей, отслеживая взглядом траекторию полета неудавшейся звезды комедии.
- А вот и я… ой, здравствуйте, - Винфред вернулась, сжимая куртку в руках. – Здравствуйте…
- Знакомьтесь, это Вин, - представил девушку Лайсерг. - А это Лен и Джун.
- Очень приятно, - Вин дружелюбно кивнула.
«О, нет! Йо притащил еще одну слабачку» - промелькнуло в голове Лена.
- А с чего ты взял, что меня привел Йо? – негромко спросила девушка.
- Он всегда… откуда ты узнала, что я подумал?
- Ну, я нечаянно,  я не хотела, я случайно…
- Вау! Ты умеешь читать мысли? – Йо попытался разрядить обстановку
- Ну… в общем… как бы… ну… да… но я случайно!
- Это же здорово! А можешь сказать, что я думаю?
- Д-да, могу. Твои мысли: «Нужно срочно что-то делать, Вин такая милая девушка, будет грустно, если Лен случайно ее прибьет, ой, сейчас мне, похоже, от Анны прилетит…»
Все засмеялись, даже Лен криво ухмыльнулся, и пошли к выходу из аэропорта. Когда шаманы дружной толпой вывалились на улицу, к ним подошел Силва.
- Я вижу, вы уже здесь. Надеюсь, все продолжат участие в турнире шаманов. Но, в любом случае, сегодня в восемь вы должны быть на северной окраине города, там вас снова зарегистрируют, как участников, а тебе, Вин, получишь мобильный оракул.
- Да, хорошо, мы придем.
Силва кивнул и исчез с легким хлопком.

***

- А зачем нужен мобильный оракул? – Вин задала, наверное, уже сотый вопрос, ответ на который казался очевидным.
- Чтобы связываться с Советом, - Тамао была единственной, у кого еще осталась доброта, для ответов.
- Но зачем мне с ним связываться? И вообще, у меня мобильник есть…
- Слушай! Прекрати задавать идиотские вопросы! Это знает любой младенец!
- Младенцы этого тоже не знают, Лен. Между прочим, не все родились в семьях шаманов.
Было почти восемь. Уставшие за день шаманы шли к «северной окраине города». Радостно описываемая Силвой «окраина» оказалась всего-навсего огромным пустырем, который все, кому не лень использовали как помойку.
- А вот и вы! – Силва подошел к ним с самым счастливым выражением лица. – Как вам здесь, нравится?
- Ну-у-у, а то, что все немножечко замусорено, это так и надо? – Вин задала очередной глупый вопрос.
- Э-э-э… в общем, да, - Силва на мгновение сконфузился, но продолжил. – Мы сейчас пройдем вон туда, чуть подальше…
«Чуть подальше» медленно, но верно превратилось в «почти три километра». Наконец,  свалка закончилась. Глазам открылось бескрайнее пространство Великой Западной пустыни (?).
- Вот, здесь получше, - Силва обвел взглядом море песка, переливавшегося всеми цветами радуги под последними лучами солнца. – Сейчас Калем снова занесет вас в списки участников. Вы ведь продолжите участие?
- Ба, как же он догадался, зачем мы сюда пришли? – пробормотал Лен.
- Несмотря на то, что вы ушли из турнира в прошлый раз, вас восстановят во втором раунде, это же не вы виноваты, а Зик…
- Конечно, они будут участвовать, - ответила за всех Анна.
- Вот и отлично! – Силва просто светился от счастья. – А теперь, Вин, иди сюда, сейчас, за десять минут, ты должна нанести мне один удар.
- Зачем?
- Чтобы получить мобильный оракул! – Силва удивленно посмотрел на остальных и увидел лишь кивок Лена: «Да, она малость с придурью».
- Чтобы связываться с советом, понятно.
Вин сделала по направлению к Силве несколько шагов и остановилась, закрыв глаза. Когда прошла почти минута, Трей не выдержал:
- Эй, Винфред, ты что, уснула?
- Спящая красавица! – тут же отреагировал Джоко, благоразумно выходя из зоны досягаемости гуандао.
Вин резко распахнула вдруг ставшие темно-фиолетовыми глаза, вытянула вперед руки и коротко выкрикнула:
- Иммобилюс! Фриз!
Белый светящийся шар слетел с ладони и попал точно в грудь Силвы. Тот застыл, не в силах пошевелиться. Следом за шаром с тонких пальцев девушки сорвалась мерцающая синяя лента и на несколько секунд окутала (Силву?). Когда сияние опало, все увидели, что Силва полностью вморожен в огромную глыбу льда.
- Этого достаточно? – Вин повернулась к Калему.
- Э-э-э, д-да, - второй представитель совета  со смесью испуга и удивления смотрел на девушку.
- Тогда я его разморожу, быть кубиком льда не слишком полезно для здоровья, - сказала Вин, подходя к «кубику» высотой два метра. – Инсендио!
Голубовато-оранжевый огонь заскользил по льду, растапливая его. Все офигело уставились на  шаманку.  Обычно, победившие в поединке не стремились вернуть проигравших в былое состояние.
- Поздравляю, Вин, ты с успехом прошла испытание, - размороженный Силва обернулся ко второму Патчу. – Калем, выдай ей, пожалуйста, мобильный оракул.
- Спасибо, - Вин небрежно запихнула средство связи в сумку.
- Всё, можете идти отдыхать, - Силва и Калем, помахав на прощание руками, телепортировали, оставив друзей между свалкой и пустыней.
Наступившую тишину прорезал голос Трея:
- Эй, а как мы будем отсюда выбираться?

14

Мда... Чистая Мери Сью.

15

Чистокровнейшая. К сожалению, мне не хватает фантазии, чтобы что-нибудь с ней сделать ~cryme~

16

э-э-э...написано хорошо, с юмором...н-но...что за заклинания? странно как-то...гари поттер то тут причем?

17

Чистокровнейшая. К сожалению, мне не хватает фантазии, чтобы что-нибудь с ней сделать ~cryme~

хех...очень легко...убей ее...или сделай так, чтобы никто в не не влюблялся...и чтобы она никого не спасала... и тому подобное... -_-

18

Иммобилюс - заклинание неподвижности из ГП, а фриз - "заморозка" из НД

19

Да я уж поняла...но у нее должен быть хранитель какай-нибудь...или ее хранитель - гарри поттер? ~megalol~

20

В нее и так никто не влюбится (мне и так шаманов жалко! с такой дурой общаются), а насчет хранителя - в пятой или шестой главе. ;)  :P

21

Скинуть продолжение?

22

Скидывай! С нетерпением жду!

23

Хорошо. Глава четвертая. (если честно - ужасная swoon.gif )

Первая победа.

- Винфред Стрендж! Это уже третий мобильный оракул, который я тебе выдаю! Как можно так часто их терять?
- Ну, не знаю… я случайно…
Вин виновато улыбалась, принимая у Силвы очередной «шаманский мобильник». Она немного ожила за два прошедших дня, хотя нести бред так и не прекратила.
- Я больше не буду… ну, постараюсь…
- Уж пожалуйста! Вдруг тебе назначат бой, а ты и не узнаешь? Что будешь делать?
- Ну, не знаю…
- Вот именно, что не знаешь. Ладно, мне некогда, увидимся позже.
Силва исчез. Вин повернулась к друзьям.
- Ну я же не виновата, что они постоянно куда-то деваются, и вообще… ой, а почему он пикает?
- Потому, что тебе пришло сообщение, - мрачно ответил Лен, мысленно добавив:"Тормоз"
- Я не тормоз, просто я всего три дня знаю о шаманах. О, здесь написано: «Ваш первый поединок со Стивеном Флудом на южной окраине города в час дня», интересно, там тоже помойка?
Шаманы промолчали.
- Что? Я ведь просто спросила…
- Ты всегда просто спрашиваешь! И всегда какую-нибудь ерунду! Ты хуже Джоко с его шуточками!
- А ты все время грубишь, а шутки у Джоко иногда неплохие.
- Это когда же?
Шел третий день в …… с уже ставшими обычными перепалками.
- Эй, ребят, перестаньте, - Йо попытался погасить ссору в зародыше. – Вин, лучше расскажи, как ты собираешься сражаться.
- Ну, не знаю…
- А что ты умеешь?
- Ну, много всякого, но все какими-то отрывками.
- Например?
- Слегка телепатия, еще больше слегка телекинез, ну, линии вероятности немножко читаю, простенькие заклинания использую, ну на мечах чуть-чуть дерусь.
- Сколько всего! – восхитился Лайсерг.
- Да это же легко! Особенно телепатия!....
- Вин, а ты не опоздаешь? – Фауст посмотрел на часы. – Сейчас уже половина первого.
- Правда? Тогда мне бежать надо, - девушка подхватила сумку и помчалась к остановке.
- Эй! Подожди! Ты куда? Мы с тобой!

***

- Нужно срочно освоить телепортацию, - Вин перепрыгнула через лужу и побежала к шоссе, за которым проводился поединок.
- И зачем я за ней увязался? Остался бы в кафе, поел бы мороженого… Черт!!! – Трей живописно плюхнулся в ту лужу, которую только что успешно миновала шаманка.
- Потому, что она – наш друг,  - Морти подошел к парню и помог ему подняться. - И мы должны ее поддержать.
- Спасибо! – раздалось издалека. – Ой, извините, я опоздала, мне сообщение поздно пришло…
- Ничего страшного, ты почти не опоздала, - Калем окинул девушку тяжелым взглядом. – Это твой противник, Стивен Флуд.
Вин ошарашено уставилась на оппонента. Стивен был ростом не меньше двух метров, квадратное шкафоподобное тело венчала крохотная, абсолютно круглая голова с торчащим на макушке пучком бледно-желтых волос. Огромный рот занимал, казалось, половину лица, над ним располагался картофелеобразный нос и маленькие серые поросячьи глазки.
- Э-э-э, а я точно должна с НИМ драться? – Вин нервно сглотнула.
- Ты что, испугалась? – участливо поинтересовался Лен.
- Я, к твоему сведению, ничего не боюсь.
- Тогда начинайте бой!
Пока юная шаманка удивленно хлопала глазами, Флуд не стал долго думать.
- Морф, вперед!
Из воздуха возникло что-то непонятное, серое, больше всего напоминающее большущий комок грязи (прочитав это описание, я вспомнила одного из покемонов, название, правда, не помню). «Что-то» огляделось и трансформировалось в некое подобие одеяла. «Одеяло» устремилось к Вин. Девушка мгновенно вышла из ступора.
- А разве не надо сказать «дух бесплотный» или еще что-нибудь такое? – прокричала Вин, отскакивая от несущегося на нее Морфа.
- Не обязательно, можно использовать невербальный контроль, - с милой улыбкой льва, только что откусившего голову дрессировщику, проинформировал ее Лен.
- О, это как раз то, о чем я сейчас мечтала услышать! – теперь Вин пришлось сделать несколько шагов в ускоренном темпе, чтобы увернуться от «грязевого одеяла». – Ой…
Морф наконец достиг своей цели. Пока Винфред препиралась с Леном, он развернулся и, превратившись в шар, попал точно ей в живот. Шаманка пролетела два метра, врезалась в дорожный знак и медленно съехала вниз. Дух пошел на второй круг. Девушка, не шевелясь, лежала на песке.
- Осторожнее, Вин! – не выдержал Трей.
- Добей ее, Морф! – торжествующе заорал Стивен.
Теперь на шаре появились шипы. Дух, все ускоряясь, несся на шаманку. Вдруг Вин подняла голову. Глаза пылали фиолетовым огнем. Морф остановился в полуметре от нее, будто наткнувшись на невидимую стену. Девушка медленно, словно зомби, встала, выпрямилась и, вскинув руки, неожиданно четко и громко произнесла:
- Прах! Морфей!
«Дух грязи» рассыпался пылью у ног Винфред. Стивен тяжелым кулем повалился на бок.
- Ой! – Пилика была в ужасе. - Что же ты сделала?
- Ничего, - ледяным голосом ответила девушка. – Он просто спит.
Как подтверждение ее слов, раздался громоподобный храп. Калем объявил:
- Победила Винфред Стрендж!
- Тогда я его разбужу, - Вин пошла к поверженному врагу. Глаза снова стали серо-коричневыми, а голос – тихим и дрожащим. -  Ну и восстановлю духа.
Пока девушка возилась со спящим противником, шаманы удивленно переглядывались. «Она что, всех своих противников оживлять собирается?» - пронеслась общая мысль.
- Ну, я закончила, через минуту он проснется, - победительница комьев грязи поднялась с колен и направилась к друзьям. – Идем, что ли?
Калем смотрел вслед удаляющимся подросткам. Что-то в Вин казалось ему странным и пугающим, но что именно?

24

хех... интересненко..

25

хех... интересненко..

А что интересненького? :blink:  :blink:  :blink: По-моему, кошмар и Мэри-Сью

26

хех... интересненко..

А что интересненького? :blink:  :blink:  :blink: По-моему, кошмар и Мэри-Сью

нуу...про мери сью точно, но еще не кошмар...написано с эмором, я такие фики люблю... -_-

27

Юмор - это есть маленько...

28

да...

29

Интересно. Мну нравицца.

30

Пасибо. Завтра еще скину.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вы проиграли, нам не победить