Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » будущее


будущее

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

"Наша фантазия безгранична,как вы думаете что будет в будущем"? :huh:  ^_^  :rolleyes:  -_- Ну например в(  2060году) <_<

2

Давайте все     встретимся на этом форуме,через 23 года. ^_^  ;)  :D  :rolleyes:  -_-

3

Весь мир поймёт что разделение на государства и нации, это глупо и объединица. Дентги отменят, всеи будет выдоватся по потребностям. И всем этоим будет единолично править мудрый и спроедливый тиран(Я). (Во всяком случае хотелось бы чтоб сознание людей к этому времени созрело до таких перимен)

4

всё легко и просто ХИДЕО КОДЗИМА ЗАХВАТИТ МИР!!!!!!

5

Если не сикрет, ХИДЕО КОДЗИМА это кто?

6

Хидео Кодзима создатель игры Metal Gear Solid

7

народ-давайте встретимся на этом же форуме,через 23 года в 2029 году.все таки интересно будет....

8

можно попробовать....................

9

Интересно какой будет этот форум-устроим себе типа выпускную встречу,через23года

10

если не секрет почему именно через 23? какая то не круглая дата.... там не через 20, или 25..

11

ну,можно и так,лет через 20

12

"Наша фантазия безгранична,как вы думаете что будет в будущем"? :huh:  ^_^  :rolleyes:  -_- Ну например в(  2060году) <_<

Мне будет 70 лет ^_^ , вот и всё, ах да я наверно женюсь у меня будут дети и я выграю у Питера Мулине в твистер ^_^

13

"Наша фантазия безгранична,как вы думаете что будет в будущем"? :huh:  ^_^  :rolleyes:  -_- Ну например в(  2060году) <_<

Мне будет 70 лет ^_^ , вот и всё, ах да я наверно женюсь у меня будут дети и я выграю у Питера Мулине в твистер ^_^

если не секрет почему именно у него?

14

В далёком будущем замля изчезнет с лица вселенной, впрочем как и солнечная система...Просто солнце это звезда...и оно не вечно, учёные констатировали, что когда "солнце будет уже на исходе", оно взорвётся и уничтожит все планеты своей системы...даже плутон

15

если не секрет почему именно у него?

А просто так он типо гений геймдизайна ^_^ , это так больная фантазия))

16

хех,понятно

17

В далёком будущем замля изчезнет с лица вселенной, впрочем как и солнечная система...Просто солнце это звезда...и оно не вечно, учёные констатировали, что когда "солнце будет уже на исходе", оно взорвётся и уничтожит все планеты своей системы...даже плутон

Ну тогда к этому времини я найду другую галактику и буду жить там :lol:  ;)

Отредактировано Tea (2006-07-30 18:46:37)

18

В далёком будущем замля изчезнет с лица вселенной, впрочем как и солнечная система...Просто солнце это звезда...и оно не вечно, учёные констатировали, что когда "солнце будет уже на исходе", оно взорвётся и уничтожит все планеты своей системы...даже плутон

Ну тогда к этому времи я найду другую галактику и буду жить так :lol:  ;)

Люди теория есть такая но вроде всё ограничивалась только венерой(а на остальных планетах просто будет теплее)
Да и вообще по одной из теорий солнце наше вообще дырочко в некой маттери..(лано не буду грузить :ph34r: )

19

В далёком будущем замля изчезнет с лица вселенной, впрочем как и солнечная система...Просто солнце это звезда...и оно не вечно, учёные констатировали, что когда "солнце будет уже на исходе", оно взорвётся и уничтожит все планеты своей системы...даже плутон

Ну тогда к этому времи я найду другую галактику и буду жить так :lol:  ;)

Люди теория есть такая но вроде всё ограничивалась только венерой(а на остальных планетах просто будет теплее)
Да и вообще по одной из теорий солнце наше вообще дырочко в некой маттери..(лано не буду грузить :ph34r: )

Теория это не практика=),если все перевести в тиорию, нашей планеты уже давно недолжно существовать.

20

Но ведь это всё так и правда...((( Но мы свой век ещё проживём!)

21

В далёком будущем замля изчезнет с лица вселенной, впрочем как и солнечная система...Просто солнце это звезда...и оно не вечно, учёные констатировали, что когда "солнце будет уже на исходе", оно взорвётся и уничтожит все планеты своей системы...даже плутон

Ну тогда к этому времи я найду другую галактику и буду жить так :lol:  ;)

Люди теория есть такая но вроде всё ограничивалась только венерой(а на остальных планетах просто будет теплее)
Да и вообще по одной из теорий солнце наше вообще дырочко в некой маттери..(лано не буду грузить :ph34r: )

Теория это не практика=),если все перевести в тиорию, нашей планеты уже давно недолжно существовать.

Ага, но даже если так плутону вообще пох что там с солнецем))))))

22

В далёком будущем замля изчезнет с лица вселенной, впрочем как и солнечная система...Просто солнце это звезда...и оно не вечно, учёные констатировали, что когда "солнце будет уже на исходе", оно взорвётся и уничтожит все планеты своей системы...даже плутон

Ну тогда к этому времи я найду другую галактику и буду жить так :lol:  ;)

Люди теория есть такая но вроде всё ограничивалась только венерой(а на остальных планетах просто будет теплее)
Да и вообще по одной из теорий солнце наше вообще дырочко в некой маттери..(лано не буду грузить :ph34r: )

Теория это не практика=),если все перевести в тиорию, нашей планеты уже давно недолжно существовать.

Ага, но даже если так плутону вообще пох что там с солнецем))))))

Во-во!!!=))))

23

Очень сложно ответить на эту тему ,но я попробую -_- .Я думаю ,что если планета не будет уничтожена,то мир просто пойдет ко дну ,а все из-за подростающего поколения(ну там наркоманы,алкоголики...,ВИЧ,СПИД...)

24

А я боюсь,что через 23 года меня уже не будет,смотря как будут протикать все события.Счастье-жизнь,горе-смерть. ~sad~ Вот настолько я неуравновешена...

25

В будущем, как мне кажется, все переселятся вэлектронные тела. все люди станут киборгами! happy_roger

26

а может мир будет как в филме разрушитель? т. е. за сквернословие будут штрафовать, всё что вредит здоровью будет запрещенно законом и т.д.... (конечно не дай бог нам такое будущее). а вообще я думаю что цивилизация должна будет развиваться. ей же нельзя стоять на месте!

27

кароче если верить учёным (чего я делать не сабираюсь) то канец света наступет в 2069 году но мне как то пох я всеравно умру раньше мня или пристрелят или инфаркт миокарда или меня потканец за*бёт шаманка всё просто

28

В конечном итогу, будущее любого - смерть.

29

В этом вы наверное правы

30

Никак, Ich lebe sekunden!!! Воть так!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » будущее