Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » будущее


будущее

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

О..Я думаю что мне повезло что я живу щас...Т.К. уверен...В будущем будет такой п.....ц во всём, что просто будет не возможно жить...0_0

ИМХО

62

О..Я думаю что мне повезло что я живу щас...Т.К. уверен...В будущем будет такой п.....ц во всём, что просто будет не возможно жить...0_0

ИМХО

-Возможно-ты прав.Взгляни,сам что щас творится в мире-и посмотри,на это через несколько лет...
-Что будет!?Мир уйдет в худшую сторону или в лучьшую?....Ответ говорит само-за себя:"Только человечество,способно обутроить своий мир неразрушив его!"...В худшем случае-его просто,небудет существовать.Люди сами устраиват все катострофы,потом венят во всем инопланетян..
-Кто,знает....Что будет дальше-судить не нам.... ~shutup~  ~megalol~ (филосов блин)

63

Люди погубят себя, а вместе с собой и всю Землю, если ничего не придпренять. Это только моё предположение, но мне кажеться так оно и будет. Своё еще успею прожить))

Наука и жадность загнали этот мир в яму и некоторые оптимисты говорит чтонаука нас и выведет, я им не верю! ИМХО

64

Согласен)

Хотя смотря какая наука, но считаю что логика всему виной =)))

Т.К. опять же...ИМХО...Считаю что логика прямо противоположна законам мироздания=)

65

Действительно, а почему людям необходимо объяснять и без того понятные вещи, думать логически? Почему они не могут порадоваться закату, осени, дождю... Они во всём хотят найти логику... Зачем?..  ~tired~

66

Действительно, а почему людям необходимо объяснять и без того понятные вещи, думать логически? Почему они не могут порадоваться закату, осени, дождю... Они во всём хотят найти логику... Зачем?..  ~tired~

Да жадко!Но если корона шаманов достанется Джоко, то все будет зашибись! ИМХО ~yesiam~

67

Ну будем надеятся на лучшее

68

Будущее всегда не ясно.То мы существуем,то нет-неизвестно...что будет дальше в будущем,зависит лишь от нас,самих.Ученые предположили,что в 2012 году,возможен опакалипсис.Но я не совсем уверена в этом...Лишь люди способны изменит,свое будущее и ни кто кроме их)))

69

Свое будущее да...А будущее мира нет...

Ты посмотри сама...Экологическая проблема решена?Нет...Религиозная?Нет...НЕТ...

Люди вобще не могут изменить будущее мира и проблемы с ним связанные...

Человек это высшая ступень в живой природе(Известной на Земле), но совсем не высшое звено в природе Вселенной...Иными словами мы муравьи для вселенной...Захочет раздавит как нех(Если бы естессно вселенная была отдельным живым существом)

А так...Наша жизнь - рулетка...Какой-то процент от возможности полного забвения...Т.е. вот допустим за 5 световых лет на нас летит комета размером с Юпитер...Ну и собссно всё...Что мы можем сделать с всепоглощающей силой Вселенной??? Абсолютно НИ-ЧЕ-ГО...

70

Свое будущее да...А будущее мира нет...

Ты посмотри сама...Экологическая проблема решена?Нет...Религиозная?Нет...НЕТ...

Люди вобще не могут изменить будущее мира и проблемы с ним связанные...

Человек это высшая ступень в живой природе(Известной на Земле), но совсем не высшое звено в природе Вселенной...Иными словами мы муравьи для вселенной...Захочет раздавит как нех(Если бы естессно вселенная была отдельным живым существом)

А так...Наша жизнь - рулетка...Какой-то процент от возможности полного забвения...Т.е. вот допустим за 5 световых лет на нас летит комета размером с Юпитер...Ну и собссно всё...Что мы можем сделать с всепоглощающей силой Вселенной??? Абсолютно НИ-ЧЕ-ГО...

*Вглянула как-то странно на парня*
-Возможно ты прав...Но шанс всегда,должен быть...

71

Так он и есть...

Я уверен мы уже существуем в 1000 раз дольше чем надо бы)))

Т.К. уверен что изначально много комет летело в нашу сторону, так же как и в несоизмеримо больше не в нашу...

Т.е. я ж говорю...Как джек пот...Препятсвие на пути - Джек пот(Мы еще живем) и т.д.

А ведь кроме космоса до хрена других фенечек...Типо озоновый слой/солнце, радиация, и т.д.)

72

если честно,мне не совсем понятно почему возникает этот вопрос. хотя это естественно,что люди интересуются будущим...мне не интересно. я как и все заурядные людишки,представляю,что мы будем жить в некой непонятной сфере...будем одеваться в серебрянное...в общем да здравствует металлик=)) но с тем же успехом я понимаю,что ничего подобного не будет...так что ломать голову над этим вопросом я лучше не буду=))

73

А я не люблю думать о длеком будующем... Не хочу просто и все. Мне из-за этого становится очень грустно,потому что сейчас так много зла,а что же тогда будет дальше? Но все-таки я верю,что человечество найдет способ как остановить эту ужасную всепоглащающую злобу и ненависть в будующем. И тогда у людей все будет хорошо.

74

Ктулху проснется, Древние воскреснут, смертным явит одну из своих масок Ньярлатхотеп и настанет Хаос - Великий и Всепоглощающий, мрачный и безумный Бог Азатот - Сердце Бесконечности со своими безликими музыкантами, окруженный монотонной какофонией флейт. Короче, пипец нам всем.

75

Зачем гадать, да создавать бредовые идеи. Поживём - увидем.

76

согласна,с Тайлин)

77

согласна,с Тайлин)

^_^ Хоть кто-то согласен

78

Вряд ли оно настанет, хех, мы сами его губим, сомневаюсь, что вернём всё. для нас и для земли, мне кажется.

79

Ну если все люди станут думать, что мир спасёт технология, то 95% , что оно настанет.
Но помечать не вредно ;)

80

На мир нападут терминаторы и начнется великая война,терминаторы захватят все,техника выйдет из подконтроля и хаос завоюет все,а из ада выйдет сам дьявол и будет всех яоить. :lol:  :P

81

На мир нападут терминаторы и начнется великая война,терминаторы захватят все,техника выйдет из подконтроля и хаос завоюет все,а из ада выйдет сам дьявол и будет всех яоить. :lol:  :P

но-но... так не сойдёт:) слишком жестоко...  и Дьявола ты каким-то предстовляешь...хм...не тем :) Смотри, как бы не услышал он тебя.  ^_^

82

но-но... так не сойдёт:) слишком жестоко...  и Дьявола ты каким-то предстовляешь...хм...не тем :) Смотри, как бы не услышал он тебя.  ^_^

Ладно...По мне и так много,что плачет,но я пока еще тут,а он ...далеко,но быть может я еще отвечу за свои слова. :lol:

83

Ладно...По мне и так много,что плачет,но я пока еще тут,а он ...далеко,но быть может я еще отвечу за свои слова. :lol:

лучше помолись сегодня три раза ;) :Р  :P
ато , видать, повторишь ещё судьбу Маргариты Булгаковской...
хотя это ноборот было бы подарком))

84

оно у мя точняк замечательным!  :lol:  :lol:  :lol:

85

оно у мя точняк замечательным!  :lol:  :lol:  :lol:

  ^_^ м...не я одна верю в счастливое будущее ))

86

Хотите узнать свое будущее?
Вариант1 (если вы девушка): каждый день стирать носки мужу-алкоголику, мыть полы в своей коммуналке, кормить детишек-спиногрызов.
Вариант2 (если вы парень): тут все проще, будете жить по схеме "работа-дом-интернет" и так круглые сутки, пока смерть не освободит вас)
а вы что думали? Все будет по-голливудски хеппи ендно?)

87

Но и не факт, что всё будет по твоим вариантам!)
Всегда такие мрачные мысли?:)

Отредактировано Толчок-бой (2007-07-18 00:25:29)

88

это жизнь)
А то что не у всех такое будет... мб, но это будут 0.001% от общего числа - так сказать счастливчики) Просто прекратите мечтать и посмотрите как живут реальные люди в реальном мире вокруг вас.

89

Увиденное пугает..)

90

А...Я знаю!я Знаю!
Я стану чокнутым фотографом,который постепенно завоевывает мир с помощью фотоаппарата и постепенно стает великим Инквизитором,демоном с пси-наклонностями.
Я не пошутил... :lol:  ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » будущее