Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » будущее


будущее

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Похоже я уже ответил за свои слова,получил по заслугам.Дьявол все таки есть.Мда...Мое  будещее не ясно.Да и сам я не ясный и не ангел.

Отредактировано Esential (2007-07-18 14:18:04)

92

Похоже я уже ответил за свои слова,получил по заслугам.Дьявол все таки есть.Мда...Мое  будещее не ясно.Да и сам я не ясный и не ангел.

  :blink: да лан? получил за свои слова про Дьявола?
~shutup~  ~shutup~  ~shutup~

93

Похоже я уже ответил за свои слова,получил по заслугам.Дьявол все таки есть.Мда...Мое  будещее не ясно.Да и сам я не ясный и не ангел.

имхо вариант с носками мужа-алкоголика и мытьем полов в коммуналке гораздо реалистичнее

94

имхо вариант с носками мужа-алкоголика и мытьем полов в коммуналке гораздо реалистичнее

Нда... я тоже не разделяю оптимистических взглядов на будущее и наверное так и будет но человеку своиственно верить в лучшее ожидая худшего

95

Да какое у нас, нах, будущее? Да никакого. Это только если книжки почитать или газету, мол: "к 20** году будет построен Москва-сити, райский уголок порадует туристов и москвичей, летающие машины будут садиться прямо на Москва-реку... А зарплату всем врачам мы выдадем к 20** году, точно также как и учителям, сейчас мы работаем над этим! А прогресс не стоит на месте, к 20** будет полностью решена проблема утилизации мусора, вечного двигателя и бла-бла-бла". Техно-прогресс, млин.

Всё это чистой воды бред, скоро планета просто вымрет из-за отвратительной экологии, больше половины видов животных и растений не станет, везде будет только разруха и хаос, из-за того что где-то там закончилась нефть, а потом газ, уголь, золото.... + скоро глобальное потепление, хоть нашу равнину не затопит, но вот например, Лондон затопит и много архитектурных памятников вместе с людями. Начнётся денежных кризис или инфляци, либо ещё какой-нибудь геморрой.
Надеюсь что к этому времени меня уже не будет. ~yoh~
*вы не подумайте, вообще-то я по жизни оптимист*

Отредактировано Fye D. Flowright (2007-08-06 14:50:01)

96

Ага все мы оптимисты....

97

Я как и многие тут оптимист по жизни, но какое нам, нахрен, счастливое будущее??? Вспоминаю предсказание со стен какой-то пещеры какого-то шамана(всё не помню, скажу, что помню):женщены будут носить на головах овец-вот вам пожалуйста, шапки из овец; далее, будут летать птицы с железными клювами и крыльями-вот вам пожалуйста, самолёты на всякий всук и размер. Вобщем ещё много чего было. И все эти предсказания до последнего времени сбывались. Вот ещё три завершающих:будут три великих войны. После первой(первая мировая) последствия будут серьёзны, после второй(вторая мировая) ещё страшнее. А после третьей войны почти всё и все на земле умрут, на 10000км квадратных будет только один человек, за каплю воды будут отдавать килограммы алмазов... Но потом, цивилизация за много, много лет встанет на ноги...

Теперь судите сами, что нас ждёт. У меня есть два варианта:
1.)Все знают про Карибский кризис??? Так вот, либо это должна была быть та самая третья война(на что я очень надеюсь)
2.)Нам ещё предстоит пережить(или не пережить)третью мировую войну...

Отредактировано Наруто (2007-11-07 01:12:21)

98

Жители мегаполисов, спешу вас обрадовать: если и начнутся крупномасштабные военные действия - вы (мы) умрете в первую очередь.

А вообще чего вы так рассуждаете глобально? Какое вам до этого дело?
Скажите каким образом вас коснулась таже война в Ираке? Да никаким! Вот так и вся жизнь пройдет - где-то в мире что-то происходит, а мы это узнаем по телевизору.
И не забывайте про вариант "с носками мужа-алкоголика и мытьем полов в коммуналке"

99

Жители мегаполисов, спешу вас обрадовать: если и начнутся крупномасштабные военные действия - вы (мы) умрете в первую очередь.

А вообще чего вы так рассуждаете глобально? Какое вам до этого дело?
Скажите каким образом вас коснулась таже война в Ираке? Да никаким! Вот так и вся жизнь пройдет - где-то в мире что-то происходит, а мы это узнаем по телевизору.
И не забывайте про вариант "с носками мужа-алкоголика и мытьем полов в коммуналке"

Ну уж жить в коммуналке я точняк не собираюсь. Мужа заводить тоже. Не хочу замуж, че я там забыла??  А про носки, так муж (если он конешно будет, чего я не оч и хочу) я построю в два счета. Эт я умею. Или он не вытерпит и сам слиняет, чего добиваться я и буду... Дети.... ребенок будет один, и воспитаю я как надо.

100

Вот бы мне такую жену!

101

*рассмеялась* поживите со мной немного, больше не захочется...)))

102

Ну уж жить в коммуналке я точняк не собираюсь. Мужа заводить тоже. Не хочу замуж, че я там забыла??  А про носки, так муж (если он конешно будет, чего я не оч и хочу) я построю в два счета. Эт я умею. Или он не вытерпит и сам слиняет, чего добиваться я и буду... Дети.... ребенок будет один, и воспитаю я как надо.

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь)
Попадеться тебе муж-алкоголик, даст тебе пару раз в табло и  будешь стирать носки как миленькая. Жизнь - сурова)

Кстати, я бы сильно удивился, если бы 14ти-летняя девочка хотела бы замуж.

Отредактировано Gatl (2007-11-07 12:12:53)

103

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь)
Попадеться тебе муж-алкоголик, даст тебе пару раз в табло и  будешь стирать носки как миленькая. Жизнь - сурова)

Кстати, я бы сильно удивился, если бы 14ти-летняя девочка хотела бы замуж.

Сама наваляю по первое число! Будет знать как рукоприкладствовать!))) А за алкоголика я не выйду!

Ну шо, ты один из немногих кто сказал девочка, а то все пацанка-пацанка...

Отредактировано Эйфория (2007-11-07 12:14:59)

104

Сама наваляю по первое число! Будет знать как рукоприкладствовать!))) А за алкоголика я не выйду!

Ну шо, ты один из немногих кто сказал девочка, а то все пацанка-пацанка...

Я тебя уверяю, борзость после пары ударов проходит. А если твой будущий муж-алкоголик еще и в армии побывал... Ты точно уверена в своих силах?)

105

Я тебя уверяю, борзость после пары ударов проходит. А если твой будущий муж-алкоголик еще и в армии побывал... Ты точно уверена в своих силах?)

Уверена! Если так, то от его борзости и следа не останется! Повторяю, за алкоголика не выйду!

106

Уверена! Если так, то от его борзости и следа не останется! Повторяю, за алкоголика не выйду!

Да ладно, он прикинеться добрым и чуственным. А потом когда тебя разнесет в ширину после первого ребенка - начнет пить. Его уволят с работы, и он в своих неудачах и ничтожестве будет винить тебя. Будет еще больше пить, и избивать тебя по пьяни)

107

Да ладно, он прикинеться добрым и чуственным. А потом когда тебя разнесет в ширину после первого ребенка - начнет пить. Его уволят с работы, и он в своих неудачах и ничтожестве будет винить тебя. Будет еще больше пить, и избивать тебя по пьяни)

Ха! Разведусь. И где докозательства, что после ребенка я буду полной, да, я потолстею, но потом опять скину лишнее...

108

Ха! Разведусь. И где докозательства, что после ребенка я буду полной, да, я потолстею, но потом опять скину лишнее...

Разведешься? А как же ребенок? Нет, ты будешь терпеть побои и издевательства, ради вашего общего ребенка)
А похудеть ты не сможешь. Так как твоего мужа уволят, тебе придеться вкалывать на двух работах, чтобы содержать мужа-алкоголика и ребенка-спиногрыза. На себя времени просто не будет оставаться, а единственное утешение ты будешь находить в холодильнике. ^_^

109

Разведешься? А как же ребенок? Нет, ты будешь терпеть побои и издевательства, ради вашего общего ребенка)
А похудеть ты не сможешь. Так как твоего мужа уволят, тебе придеться вкалывать на двух работах, чтобы содержать мужа-алкоголика и ребенка-спиногрыза. На себя времени просто не будет оставаться, а единственное утешение ты будешь находить в холодильнике. ^_^

  ~you my god~ Да не будет у мя мужа! Не будет!!! А ребенок поймет, у мя бут понимающий!..

110

~you my god~ Да не будет у мя мужа! Не будет!!! А ребенок поймет, у мя бут понимающий!..

Ребенок будет глупый, и будет какаться  в памперсы.

А если у тебя не будет мужа, то будешь ты старой девой и умрешь в одиночестве. Одинокая женщина в 30лет, еще более жалкое зрелище чем жена алкоголика-драчуна. -_-

111

Ребенок будет глупый, и будет какаться  в памперсы.

А если у тебя не будет мужа, то будешь ты старой девой и умрешь в одиночестве. Одинокая женщина в 30лет, еще более жалкое зрелище чем жена алкоголика-драчуна. -_-

Полностью согласна . ^_^  Одиночиство в будущем - это какое-то извращенство или параокс . Или выход таков: Эйфория  ты будешь жить в будущем с кошками как у старой одинокой девы  - 100 кошек в одной квартире . Лучше уж ребёнка чем кошек. :rolleyes:

Отредактировано Esential (2007-11-07 13:00:18)

112

Полностью согласна . ^_^  Одиночиство в будущем - это какое-то извращенство или параокс . Или выход таков: Эйфория  ты будешь жить в будущем с кошками как у старой одинокой девы  - 100 кошек в одной квартире . Лучше уж ребенка чем кошек. :rolleyes:

Угу, от 100 кошек будет ужасный вой и запах ссанины кошачей. Соседи общим голосованием выселят тебя из дома. А одинокая женщина 30 лет, да еще к тому же и бомж с сотней голодных кошаков на руках... о не это лучше даже не представлять. :lol:

113

Угу, от 100 кошек будет ужасный вой и запах ссанины кошачей. Соседи общим голосованием выселят тебя из дома. А одинокая женщина 30 лет, да еще к тому же и бомж с сотней голодных кошаков на руках... о не это лучше даже не представлять. :lol:

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Кошмарный сон,кошмарный сон .  ~megalol~

114

Теперь судите сами, что нас ждёт. У меня есть два варианта:
1.)Все знают про Карибский кризис??? Так вот, либо это должна была быть та самая третья война(на что я очень надеюсь)
2.)Нам ещё предстоит пережить(или не пережить)третью мировую войну...

Кхем,вот меня это порадовало. Уж если разговор пошел про мировую войну,ТО :
1.Надеемься на третью мировую? Ну тогда включите телек и увидите,что она УЖЕ началась,и остался всего лишь,вопрос времени,когда она до НАС дойдет.
2.Мировая тем и заключается,что она затрагивает все страны.Нас она затронет ,но смотря на наших солдат и как все стараються от этого откосить,не очень то вериться ,что мы это переживем.
3.Ну,даже если посмотреть как Буш нахально к нам подбирается,вроде они уже компромисс и нашли,но если так представить,что Бушу удалось свою систему расставить близко к нам,и если что,Буш бы нас стер с лица земли,наши противооборонные системы не сработали ,так как они расчитаны  на другую траекторию полета,и все,крышка нам. И вот вам весь улыбающийся Буш,который вертиться как белка в колесе со своим разваливающимся США.

115

Мммм .... Помнится мне:  за кого бы ты голосовал? За Буша или  кого-то еще  . Кажется, многие мои одноклассники говорили,что за Буша  проголосовали бы. <_<
Но третья мировая война не избежна,если  не найдут мира в экономике или хороший политический компромис.))))))))

Отредактировано Esential (2007-11-07 13:30:39)

116

Кхем,вот меня это порадовало. Уж если разговор пошел про мировую войну,ТО :
1.Надеемься на третью мировую? Ну тогда включите телек и увидите,что она УЖЕ началась,и остался всего лишь,вопрос времени,когда она до НАС дойдет.
2.Мировая тем и заключается,что она затрагивает все страны.Нас она затронет ,но смотря на наших солдат и как все стараються от этого откосить,не очень то вериться ,что мы это переживем.
3.Ну,даже если посмотреть как Буш нахально к нам подбирается,вроде они уже компромисс и нашли,но если так представить,что Бушу удалось свою систему расставить близко к нам,и если что,Буш бы нас стер с лица земли,наши противооборонные системы не сработали ,так как они расчитаны  на другую траекторию полета,и все,крышка нам. И вот вам весь улыбающийся Буш,который вертиться как белка в колесе со своим разваливающимся США.

Девушка о чем вы? Нету у России противоракетного щита, это достояние США)
Единственная причина по которой мы еще не являемся штатом америки, так это то что в последнии годы ведутся разработки стратегического ядерного вооружения, способного обходить этот пресловутый американский противоракетный комплекс. Просто на данный момент, нападение на Россию обернется концом света) Но после установки комплекса ПРО в европе, мы лишимся и такого шанса наподдать в последний раз врагу, ибо все наши ракеты стратегического назначения будут сбиватьтся на наших границах)

Поверьте мне на слово, моя будущая профессия тесно связана с тактическим и стратегическим вооружением :ph34r:

117

Поверьте мне на слово, моя будущая профессия тесно связана с тактическим и стратегическим вооружением :ph34r:

Омг..с кем мы связались ~tao~

Отредактировано Single (2007-11-07 13:27:37)

118

Омг..с кем мы связались ~tao~

Бонд... Джеймс Бонд...
^_^

119

Омг..с кем мы связались ~tao~

  swoon.gif  swoon.gif

120

Бонд... Джеймс Бонд...
^_^

Ух, ты ~blush~ знаменитость...еее...я знала, что встречу типя ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » будущее