Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Подпись


Подпись

Сообщений 91 страница 120 из 823

91

А тебе что то надо? )))

92

Теачка, принимай заказ! Как и обещала, сегодня я закончила! ;)

ОЛЕЧКА ТЫ СУПЕР!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ @->-

Большое спасибо! Всегда рада! ^_^

93

А мне можно Баннер сделать?

94

Конечно, Насть, а какой тебе нужен?))

Отредактировано Оля Титовская (2006-08-01 08:33:38)

95

привет!А те тут Светик цветочки просил передать.  .  . ^_^

96

Большое спасибо!)))

97

блин стока светиков=) у меня есть два друга-)

98

Флуд!!!!!)))

99

Люди простите! В особенности Рена, Птица Сирин и МазачкА со Светлым! У меня сдохла мышка, по этому все баннеры постараюсь сделать завтро, обязательно!!!((((

100

Ничего, мы подождём... ^_^

101

ага!И вообще те еще от мя пасибки!

102

Пишу-пока мышка ещё живая...
Спасибо вам! Музачка, я взяла строчки твоего стихотворения себе в подпись))

103

Вот смотри нужно сделать остальные так как эту только внизу надо написать не mykingdom1,а wwwwitchworld.narod.ru....

104

Оля Титовская, МузЕ ты делала визитку (там, где Анна и Йо на трех картинках и еще что-то мигает)?
Так вот, простите уж меня - привереду, но кажется стоило бы переделать чуть-чуть, потому что цветной рисунок забивает два остальных, и их практически не видно... Лучше вместо него было бы поставить еще один черно-белый...

105

Сирин мигает МузА Аниме&Светлый(чел в форуме есть такой) и вот эта картинка была основной!Ненаю как те но мне баннер нравиться, хотя Оля мне щас еще один делает похожий.

Отредактировано МузА Аниме (2006-08-02 10:27:34)

106

Птица сирин... ну не знаю... я уже переделывать не стану, но спасибо! Буду принемать к сведению!))

107

Конечно, Насть, а какой тебе нужен?))

Мне бы хотелось баннер с Анной и Йо.Если нужны картинки я скину.Полагаюсь на твой вкус.Надпись:Анна и Йо...вместе навсегда.

108

Анна(Итако)-ты хотела бы что то типо моей тока с другой надписью, да?

109

Ну по типу,но с другой надписью))

110

фух......постараюся)))

111

Олечка,спасибо))Буду ждать))

112

Рена, вот твой баннер, я закончила!))

113

Оля, спасибо огромное! Мне очень понравился баннер, ты молодец! *браво*  ~good for you~

114

Оля, спасибо огромное! Мне очень понравился баннер, ты молодец! *браво*  ~good for you~

Пожалуйсто! :rolleyes:

115

Олечка, сделай мне плизззь баннер..если не трудно...  ^_^
Но: только с этими двумя картинками, которые я ниже выставлю и красивой надписью BAGIRA
Извини, что отвлекаю, заранее огромное спасибо give_rose.gif
воть 1 картинка:

116

воть вторая картинка:

117

Я попробую!))

118

Оль я ненаю как описать твое положение. . . ты ангел милосердия, ты Зая, может те ник поменять на Светлую)))))))))))))))))!

119

Оль я ненаю как описать твое положение. . . ты ангел милосердия, ты Зая, может те ник поменять на Светлую)))))))))))))))))!

  :wub:  blush2.gif  Пасиб... Твоего же Светлым кличат....ещё подумают что то не то...

120

))))))))))так хохотала поповоду *твоего же Свтлым кличат* вааще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И еще как там баннеры продвигаються!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Подпись