Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?


Love is just a feeling?

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Приветик всем. Я обещала-обещала и вот наконец решилась выставить этот фанф. Жду комментариев!!!

Автор: Vagrant Demonika.
Жанр: романтика… Постараюсь не очень откровенно…
Дискламер: все права, конечно же, принадлежат Х.Такеи, я лишь немного добавляю и извращаю…
Размещение: обязательно укажите мое авторство и размещайте где хотите.
Предупреждение: вся история будет описывать исключительно отношения Анны и Йо (моя любимая пара)) и испытания их любви…

ВНИМАНИЕ!!!
Рейтинг на ВСЕ произведение ставлю PG-15, хотя не все главы будут содержать что-то неприличное. Это делается потому, что уже первая глава стоит под этим рейтингом, а читать НЕ сначала будет просто не интересно.

Отредактировано Vade (2006-11-22 01:27:57)

2

Love is just a feeling?..

Глава первая.

Ну вот… Мы снова направляемся в Деревню Доби… На этот раз я поехала с ними. Сейчас уже не было опасности в виде Хао… Скорее не так. Мы все надеялись, что ее больше нет. Она вернется только через пятьсот лет, и сейчас Звезда Судьбы, снова очертив небосклон, призвала выбрать Короля… Но кто им будет?.. Я редко сомневаюсь, но… Но сейчас я действительно не могу даже сосредоточиться на чем-либо… Он сильный шаман, но ведь его друзья, как ни тяжело мне это признавать, будут серьезными противниками… А если он просто откажется с ними сражаться?.. Это весьма в его стиле… И значит, я могу не стать Королевой Шаманов… но что еще хуже, я могу не стать его… А вдруг он не любит меня?.. Я никогда не решалась прочитать его мысли обо мне. Наверно, я боюсь узнать, что у него есть кто-то другой… Даже эта тихоня Тамара… Все прекрасно видят, как она краснеет при виде его или когда говорит о нем… А я?..
- Анна…
Я на столько погрузилась в размышления, что не замечала ничего вокруг. Вот сейчас он, улыбаясь, смотрел на меня…
- Что?
Мой голос был как всегда резок… Ну почему я так привыкла огрызаться?.. Но как хорошо, что он не обращает на это внимания – он все так же улыбается…
- Мы решили передохнуть в оазисе. Пойдем…
Мы летели через пустыню на духах, и всем нужен был отдых. Да и уже начало темнеть… Я спрыгнула на землю, и дух Амидамару, на котором мы перемещались последние несколько часов, исчез. Я знала, что ребята отправились купаться в озере, и специально не пошла туда. Мне просто необходимы были покой и тишина. Я осталась на полянке, отделенной от водоема густыми зарослями разнообразных деревьев и лиан, обвивших их. Именно здесь предполагалось устроиться на ночь…
Правда, побыть одной мне удалось не долго. Через час начало смеркаться, и толпа нарушила мою тишину. Они собирали костер, громко разговаривали и перешучивались, а Лен как всегда норовил подраться с Треем… Не знаю, как я выдержала это так долго, но они в конце концов улеглись спать… А я почему-то не могла. Вокруг было светло, и я просто осматривала их всех… И он. Он мирно спал… Он всегда спит!.. Как так можно?.. Мне вдруг очень захотелось охладиться, и я тихонько пробралась к озеру. Скинув с себя практически все – на мне оставались только черные трусики – я нырнула с головой в воду. Так приятно было окунуться в эту прохладу!.. Я подплыла к маленькому водопадику и встала на большой плоский камень так, чтобы вода обливала меня как душ… Совершенно неожиданно я заметила кого-то под деревом вблизи воды. Я инстинктивно обняла себя, прикрыв грудь, хотя небольшая пена, образовывавшаяся при падении воды, и так прикрывала меня. Присмотревшись, я обнаружила там Йо. Он сидел ко мне боком и даже не пытался подглядывать…
- Ты что здесь делаешь? – строго спросила я.
- Присматриваю за тобой, - по интонации я поняла, что он улыбается, - вдруг с тобой что-то случится…
- Лучше скажи, подсматриваю, да?..
- Даже и не думал. Я, вообще-то, тоже хотел искупаться… Ты не против?
- Нет…
Я и сама не знала, какой смысл вкладывала в этот ответ, но он расценил это как согласие. Поднявшись, он скинул рубашку, сандалии и брюки, не забыв при этом аккуратно уложить плеер, с которым он почти никогда не расставался, на землю, и, как и я пятнадцать минут назад, нырнул.
- У тебя тут душ! – пошутил он, подплыв ко мне.
Он встал рядом, и минут пять мы просто молчали. Он первым начал разговор.
- Как ты думаешь, что будет на Турнире?
- Не знаю, - честно призналась я. – Второй тур должен проходить точно также. А там увидим…
- В третьем мы, кажется, будем сражаться по одному?..
- Весьма вероятно…
Мне очень трудно было собраться с мыслями, когда он был рядом… Я решила поплавать под водой. Я уже была у дна, когда поняла, что Йо отправился за мной. Он слегка смутился, увидев, что я почти голая, но потом, придя в себя, он подплыл ко мне вплотную. Я и не догадывалась, что он хочет сделать… Я поняла лишь тогда, когда его губы коснулись моих… Я вдруг почувствовала нехватку воздуха и, легко вывернувшись, всплыла на поверхность. Я сразу же подплыла к камню, на котором стояла до этого – мне срочно нужна была точка опоры. Пройдя сквозь водопад, я оперлась рукой о стенку маленького грота. Вода здесь тоже доходила мне до груди, хотя меня это уже мало волновало. Почему он это сделал?.. Но я даже не успела подумать над этим вопросом, как почувствовала его присутствие. А еще через секунду мы уже слились в страстном, обжигающем поцелуе… Я плохо понимала, что делаю. Мои руки ерошили его мокрые волосы, а его… Одна его рука была на моей талии, прижимая к нему, а вторая опустилась немного ниже… Он уже целовал мою шею и плечи, когда к моему сознанию сквозь легкую пелену эйфории, наконец, пробилась мысль: так нельзя!..
- Йо… Нет… Не надо… - прошептала я, собрав всю волю в кулак.
Я не знала, послушает он меня или нет… Я чувствовала в нем страсть, да и во мне она грозила вот-вот выплеснуться наружу… Но он последний раз коснулся поцелуем моей кожи и, заглушив свой порыв, отпустил меня… Я, даже не взглянув на него, уплыла к берегу. Быстро натянув на себя платье, которое тут же намокло, я убежала оттуда…
Я нашла укромное местечко и буквально упала рядом с одним деревом… Меня душили слезы. Но я и сама не могла разобраться почему… Почему он так сделал?.. С одной стороны, это значит, что он все-таки… любит меня… А с другой… Неужели он такой же, как и все?.. Неужели ему нужен только секс?.. А я?.. Может, это и не любовь вовсе?.. Только порыв?.. Конечно… Как же он мог сдержать себя, увидев меня полуголую… Черт!.. Ну почему все так сложно!.. А почему тогда он послушал меня?.. И отпустил?..

3

*браво*  *браво*  *браво*
Молодец!

4

Супер. *браво*  *браво*  *браво*

5

Ой, как классно!  :wub:  Мне так нрава! :rolleyes:

6

Проду,проду,проду!!!

7

Vade, а когда прода будет?

8

*браво*  *браво*  *браво*
Класс!!!!!!! good.gif   good.gif  good.gif   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

9

У меня едет крыша без проды!

10

Ах!.... *растаяла*
blush2.gif
*собралась обратно, как этот.... из терминатора который))*
Урррряяяя!!! Понравилось!....
ПАСИИИБААА!!!!

11

Конечно понравилось, и пара любимая, и рейтинг.

12

Кст, я вот тут думаю, я правильно рейтинг определила или повыше поставить?

13

По первой главе вроде правильно.

14

Ну, будем надеяться, что я на стану описывать в мельчайших подробностях то, что рисует мне мое больное, зацикленное воображение))

15

Думаешь, если ты будешь описывать, мы будем против?
Врядли. :P

16

Тогда рейтинг надо поставить NC-17 как минимум, а то и NC-21........ Смотря как пойдет  ~blush~

17

Пока что пошлости и романтичных сцен не будет. Пока что.....

Глава вторая.

Я проснулась от громкого гула голосов и еле сдержала себя, чтобы не вскрикнуть – подо мной стремительно двигалась земля… Потом до меня наконец дошло, что я на духе, и мы уже в пути. Басон Лена быстро нес нас по намеченному пути… Я села, обхватив руками колени, и краем глаза посмотрела в сторону ребят. Они как всегда веселились. Все… кроме Йо. Он сидел чуть поодаль и делал вид, что слушает друзей. Но я даже отсюда видела, что он подавлен… Он, конечно, тоже видел, что я проснулась, но не пошел ко мне. Так длилось довольно долго. За это время мы переправились на Морфин, но устроились точно так же. И если мое одиночество все воспринимали как должное, то Йо они страшно досаждали расспросами… А он, наверно, отшучивался как всегда… Вдруг я увидела маленький светлый шарик рядом с ним. Это был Амидамару, которому явно были известны наши терзания, хотя возможно причины он и не знал… Они о чем-то поговорили, и дух появился рядом со мной.
- Анна, я думаю, вам нужно поговорить.
Я знала, что он прав, но… Я лишь опустила голову, ничего не ответив. Однако через минуту Йо пришел и сел недалеко от меня…
- Анна… Прости меня… за вчерашнее… Я не знаю, что на меня нашло…
- Я не виню тебя… Просто… Я… еще не готова к… такому…
- Прости… - он собрался уйти, но я еще хотела кое-что сказать.
- Йо… и еще… Спасибо, что… не воспользовался ситуацией…
Он горько усмехнулся и, ничего не ответив, ушел.

Скоро мы добрались до Деревни Доби. Там нас уже ждали Пилика, Морти, Тамао и Джун. Я надеялась, что наши настроения, по крайней мере мое, останется незамеченным. Похоже, что от нашего разговора Йо не стало легче – он все так же был подавлен, хотя и тщательно скрывал это. А на меня напала какая-то апатия… Особенно она проявлялась вечером. Турнир еще не начался, и я тренировала его, однако всегда с нами был еще кто-то: или девочки, или Морти… И вот в один вечер – прошло всего два дня по прибытию – я решила подумать в тишине. Такая тишина мне была предоставлена лишь на Озере Духов. Когда я подошла к воде, на меня снова навалились воспоминания о том вечере… даже скорее ночи… Я сидела на каком-то бревне и снова переживала все это… Его страстные поцелуи… и объятья… И как же мне хотелось, чтобы все это когда-нибудь повторилось… Мое уединение нарушили чьи-то шаги. Это была Джун. Не знаю, как ей удалось меня найти…
- Привет! – она подошла и присела рядом.
- Привет… - как-то вяло ответила я.
- Ну, и что с вами двоими?
Ее взгляд был выжидающим, а мой, наверно, ошарашенным.
- О чем ты?..
- О тебе и Йо, а то ты не знаешь. Вы шарахаетесь друг от друга с самого приезда.
Я вспомнила, как один раз действительно отшатнулась от него не хуже Тамао… Мне так хотелось с кем-нибудь поделиться…
- Ну… Есть кое-что…
- Рассказывай! Ты же знаешь, я никому ничего…
- Знаю… Ну… вобщем, по дороге сюда мы останавливались в оазисе… Ночью я пошла искупаться, и… Йо тоже захотел поплавать вместе со мной… А потом… Короче говоря, он поцеловал меня…
- Это так страшно? – улыбнулась Джун.
- Н-нет… Дело не в этом… Наоборот, я…  Но… Я знаю, он хотел большего… но я попросила его не делать ничего…
- И?..
- Он отпустил меня… и я убежала как маленькая девчонка…
- Ты боишься, и это нормально, - тоном психолога проговорила Джун. – Ты должна решить для себя – хочешь ты этого или нет. А на счет Асакуры… Знаешь, мне кажется, тебе многие завидуют.
- Почему?..
- Хм… Просто вот мой Ленни не остановился бы ни перед чем, уж я-то знаю его нрав. Да и почти любой парень… А вот Йо…
- Ага, - кисло ответила я, - это ты так думаешь… Порой мне кажется, что они с Хао отличаются только тем, что у Йо нет навязчивой идеи уничтожить все человечество… А так…
- Да? – на ее лице было искреннее удивление. – А мне казалось всегда, что он такой спокойный, уравновешенный… Но я все равно думаю, что тебе повезло, - она поднялась, собираясь уйти. – Кстати, и не будь такой мрачной – у тебя ведь скоро праздник!
Я совсем забыла!.. Сегодня ведь двадцатое сентября…
- Эээ… Джун… - окликнула я ее. – Спасибо…
Она лишь улыбнулась и ушла.

18

Класссс! Проду!!!!!!!  *браво*

19

Классная прода! *браво*
Молодец! @->-

20

Супер! а что такого 20 сентября? я просто не в курсе...мангу невнимательно читала...

21

Когда прода? :lol:

22

Супер! а что такого 20 сентября? я просто не в курсе...мангу невнимательно читала...

Баги, я вообще почти мангу не читала - это биографии героев с сайта Ren. 22 сентября - день рождения Анны.

23

Вау!Что будет... :rolleyes:

24

Мне понравилось. Сильно, чувственно, вот только Йо слишком смелый. Но это ИМХО. А так всё супер! good.gif

25

Рена, вот это мне и нравится  :rolleyes:  Именно то, чего ему не хватает (а может и хватает? Может, он это скрывает  :lol:  )

26

Мне тоже таким Йо больше нравицца. На Хаочку похож...

27

Он таким всем нравиться.

28

Мне тоже таким Йо больше нравицца. На Хаочку похож...

Во-во, и я туда же клоню  :P
Но это все-таки Йо.

29

Скрестили как-то учённые двух близнецов Асакура: Хао и Йо. И получилось у них ленивое и сонное существо, мечтающее за хватить мир, обожающее гамбургеры и музыку, и любящее Анну. :P

30

Скрестили как-то учённые двух близнецов Асакура: Хао и Йо. И получилось у них ленивое и сонное существо, мечтающее за хватить мир, обожающее гамбургеры и музыку, и любящее Анну. :P

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?