Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?


Love is just a feeling?

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Он только вот мир захватывать не намерен, как я уже говорила)) А все остальное  ~LOL!!!~

32

Скрестили как-то учённые двух близнецов Асакура: Хао и Йо. И получилось у них ленивое и сонное существо, мечтающее за хватить мир, обожающее гамбургеры и музыку, и любящее Анну. :P

  ~megalol~  ~megalol~
Прикольно.

33

*браво*  give_rose.gif

34

Он только вот мир захватывать не намерен, как я уже говорила)) А все остальное  ~LOL!!!~

А зря... Представила Йо, с короной на голове, одной рукой уничтожающего мир, а другой имеющего Анну. Бр, опять пошлости пишу! ~pardon~

35

Буаха-ха-ха...ну вы даете господа...

36

Буаха-ха-ха...ну вы даете господа...

Мы ДАЁМ? :blink: КОМУ? :blink: Лично я никому не даю. По крайней мере не сейчас, у меня голова болит. -_-

37

Люди, я же хочу написать красивую сказку, а вы все извращаете, опошляете.... Обидно... *всхлипывает*

38

Вау... Супер... Молодец... Мне очень понравилось... Давай проду...

39

Люди, я же хочу написать красивую сказку, а вы все извращаете, опошляете.... Обидно... *всхлипывает*

Ваде, извини... Мы не хотели... Пиши красивую сказку (с рейтингом нц-21), мы мешать не будем... Просто у меня настроение пошлое какое-то...

40

Пока не NC, но прода есть (я над этим фанфом уже неделю корпею)))

Глава третья.

Я шла по плохо освещенному коридору гостиницы. Остановившись на пару секунд около двери своего номера, я прошла дальше и остановилась у соседнего. До моего слуха донеслись какие-то непонятные звуки. Я попыталась разобраться, но так ничего и не поняв, я повернула ручку. Дверь оказалась не запертой. Но мне даже не пришлось входить. То, что мне предстало, повергло меня в шок… Я увидела, как Он обнимает ее… целует… и…
Я проснулась в холодном поту. Это сон. Всего лишь сон… Но… все было на столько реально… и ужасно… Я накинула халатик и вышла в коридор. Мне хотелось убедиться, что это не правда… Я долго стояла, не решаясь подойти. Но… Сделав несколько шагов, я подошла и прислушалась… О боже!.. Мне это снится!.. Пусть это окажется снова сон!.. Кошмар… Я снова слышала это… Нет… Не возможно… Весь отель спал, и я незамеченной выбежала на улицу. Да мне тогда было все равно… Хотя деревня и находилась в пустыне, было холодно. Или это просто я была в одном халате… Озеро Духов… Да, я могла пойти только сюда… Почему?.. Он предал меня… А, может, и нечего было предавать?.. Неужели не было ничего в его сердце?.. Я вдруг услышала чьи-то тихие шаги, но даже не успела взглянуть на пришедшего, как провалилась в темноту…

Первым, что я увидела, было тело белокурой девушки. Она лежала на высоком постаменте. Ее лицо мне было очень знакомо, но я никак не могла вспомнить…
- Не узнаешь себя? – раздался насмешливый голос рядом.
Постепенно память начала восстанавливаться. Это была я… Но как такое возможно?.. Тогда что я?..
- Ты сейчас дух, - прозвучал все тот же голос, как будто прочитав все мои мысли.
Я взглянула на того, кто стоял рядом с возвышением. Это был высокий молодой человек лет двадцати двух. У него были темные, коротко остриженные волосы, зеленые с серым оттенком глаза, приятные черты лица… Черные брюки и длинный плащ со множеством заклепок и всякого такого составляли его одеяние. Он держался прямо и слегка надменно. Этот человек не вызывал у меня отвращения, но и особо не притягивал, хотя и был, несомненно, красив…
- Кто ты? – спросила я, невольно сравнив его с Ним…
Эти воспоминания тоже никуда не исчезли. Они больно отозвались мне откуда-то из глубины… Я постаралась не думать об этом…
- Меня зовут Слик, дорогая моя.
Меня передернуло от такого обращения. Что же в нем меня так отталкивало?..
- Что со мной?
- Твое прекрасное тело сейчас в коме…
- Почему?
- Это специальное древнее заклятье, которое позволяет высвободить на время дух из тела, при этом не убивая его… Жаль, что срок очень ограничен.
- Это ты сделал?.. Зачем?..
- Да, да!.. Это сделал я. Зачем? Все просто. Я хочу сам вернуть твой дух в тебя, но после этого… ты станешь моей женой.
- Зачем я тебе? – я была искренне удивлена.
- Хм… Во-первых, ты красива. Во-вторых, ты принцесса медиумов… Прекрасная легенда, не так ли?
Я вдруг поняла, о чем он говорит. Много лет назад было предсказано, что если принцесса понесет дитя в день своего семнадцатилетия, оно будет обладать огромной силой… Я никогда не придавала значения этой ерунде, но…
- Ничего у тебя не получится!.. У меня уже есть… - я запнулась. Я хотела сказать жених… Может, когда-то так и было, но теперь… Как я смогу быть с ним, после этого?.. А может, я ему просто не нужна?..
- Я вижу в тебе много противоречий, милая. Я позволю тебе сегодня делать все, что захочешь… Понаблюдать… - Он собрался уйти, но перед этим осмотрел мое тело и провел рукой по щеке. Мне стало как-то не по себе. – Кстати, тебя никто не увидит и не услышит. Наслаждайся!

Мне и правда очень хотелось просто понаблюдать. Я висела в нескольких сантиметрах над полом и осматривала кафе. За одним из столиков расположились Джун, Трей, Морти, Лайсерг, Фауст, Рио и… Йо. Я нервно сжала призрачные кулаки, но подлетела ближе.
- … сказать, что я не буду участвовать, - услышала я обрывок фразы Фауста.
- Почему? – удивился Трей.
- Мы с Элайзой хотим просто посмотреть.
- Понятно, - протянул Лайс. – Кстати, мы еще не распределились… Я знаю, что не могу просить вас…
- О чем ты? – спросил Рио. – Фауст отказался, и мы с радостью примем тебя в нашу команду! Верно, мастер Йо?
Он не отозвался.
- Мастер Йо?.. Вы слышите?..
- А?.. – очнулся он. – Что?..
- Я предложил нашему зеленоволосому другу стать участником нашей команды. Вы согласны?
- Да… Конечно…
- Йо, где ты все время? – поинтересовался Лайсерг.
- В каком смысле?..
- Ты уже неделю такой. Расскажи наконец, что с тобой такое?
- Ничего. Я просто не выспался…
Во мне медленно начала подниматься волна обиды…
- Это что же ты такое делал? – живо поинтересовался Трей, навострив уши.
- Да ничего особенного. Сначала Лен попросил одолжить ему комнату, и выдворил меня. Я у Озера Духов был…
Я была в недоумении. Он врал им?..
- А Лену зачем комната?
- Эээ… Ну это я не знаю. Сам у него спросишь…
Подождите, так значит я слышала не… Это был Лен, а не Йо?.. Моему восторгу не было предела – он не предавал меня!
- Так ты не был с ней?! – воскликнула я, но… эффекта это не произвело никакого. Я вспомнила, что меня никто не слышит…
- Кстати, а где Анна? – спросила Джун. Надо же, и обо мне вспомнили… Ответа, естественно, не было. – Йо, ты не знаешь?
- Нет, - глухо ответил он. Тон был замечен тут же.
- Мы знаем, что она тебя замучила уже, но не надо так открыто выражать отрицательное отношение, - сказал молчавший до этого Морти.
Йо вздохнул и вышел из-за стола. Трей хотел было последовать за ним, но Джун, сидевшая рядом, остановила его.
- Не надо, не приставай к нему.
- Мне кажется, ты что-то знаешь, - это было почти утверждение.
- Не все так, как кажется на первый взгляд, - философски сказала она и последовала за Асакурой.

41

Очень интересно... Надеюсь, Анна будет с Йо, а не со Сликом. Фу, какое имя противное! Как будто что-то слизистое...

42

Интересно!

43

Ваде, ну как обычно...просто супер.. ~good for you~

Рена...я не это имела в виду...ну ты пошлячка... :lol:

44

Фу, какое имя противное! Как будто что-то слизистое...

Я имя долго подбирала. Подходит?

45

Ваде, прикольно))) мне нрава)))

46

Фу, какое имя противное! Как будто что-то слизистое...

Я имя долго подбирала. Подходит?

слик..слик...класно...мне нравится...люблю "склизкие" имена... :P

47

А прода сегодня будет?=))

48

Ваде, подходит.
Багира, я поняла...

49

Имя должно соответствовать роли))

Прода будет завтра, и так 3 главы выставила, хотя хотела пока только одну - вдруг что-то нужно изменить будет?

50

Жду завтра!!! :lol:

51

Ну воот....Я так на сегодня расчитывала...Вэйд,как всегда превосходно.А главное фанф про Анну и Йо))

52

Vade, я в диком восторге, это очень и очень и итересный и чувственный фанф. Пошлости я здесь есчо не увидела, все просто здорово и интересно. С нетерпением жду продки.  А Йо вроде такой какой он мне казался и по мульту.

53

Анна, мы с тобой в одном фан-клубе  :P

Галюцинка, да я и не хочу пошлость писать, я хочу красиво и романтично.....

54

Ну, вобщем, вот. Обещанная прода..... Моя муза в своем репертуаре......

Глава четвертая.

Дверь моего номера была приотворена. Я тут же залетела в комнату – какая чудесная способность духов! – и увидела его. Йо сидел на моей кровати и уставился на лист бумаги, который был у него в руках.
- Что это? – спросила Джун, подойдя к нему.
Он не ответил, а лишь протянул ей листок.

«Йо.
Я ухожу. Не ищи меня никогда. Прощай.
Анна».

Что это была за чертовщина?! Я точно знаю, что ничего подобного не оставляла!.. Кто мог такое сделать? В голову приходило только одно имя – Слик! Но чего он хочет добиться?..
- Это из-за меня… - тихо сказал Йо, смотря в пол.
- Почему? – удивилась Джун.
- Она не простила меня, я знаю…
Девушка присела рядом с ним.
- За что ей тебя прощать? Если ты говоришь о том, что произошло в оазисе…
- Ты знаешь?..
- Она сказала, что чуть-чуть сомневается. И уж поверь мне, никакой обиды я не заметила. Скорее наоборот…
- Она хорошо скрывает свои чувства. Я видел, что она сторонится меня…
- Она просто пыталась принять верное решение…
- Перестань, Джун!.. Я тоже все вижу не хуже тебя!.. – он вскочил с места и нервно прошелся по комнате.
- Да что ты мог ей такого сделать?!
- Я чуть не… - его голос снова стал тихим. – Я мог причинить ей боль… Я никогда бы себе этого не простил…
- Но ты же ничего не сделал…
- Но как был близок к этому!.. Только чудо мне помогло…
Повисла тишина. Так вот почему он так и остался подавленным после нашего разговора… Вот почему просил прощения… Как мне захотелось сказать ему, что я вовсе не обижена… что я… Но он меня не услышит… и не увидит… Эй, подождите ка! Я же дух!.. А значит могу… Я, собственно, не знала, что произойдет, но должна была попробовать… Я приблизилась к нему вплотную и, собравшись с силами, проникла в его тело…
- Что за черт?!...
Это было последнее, что он сказал в сознании. Когда мой дух оказался внутри него, его собственный дух перестал контролировать тело, и оно упало… Я попыталась понять, где я нахожусь и где его дух. Здесь было необычайно светло и хорошо… И тогда я увидела то, что искала. Он медленно шел на встречу этому неведомому свету…
- Йо!
Он услышал…
- Кто ты?..
- Ты не узнаешь меня?.. Это же я, Анна…
- Анна?.. Что случилось?.. Ты дух?..
- Да…
- Ты умерла?.. – его голос дрожал.
- Нет, нет… Я… со мной все будет хорошо… Но ты должен мне помочь… - я старалась говорить как можно быстрее – его тело без духа продолжало функционировать только по инерции… - Послушай, я не писала этой записки… Меня похитил Слик…
- Что?.. Зачем?
- Он хочет, чтобы я стала его… женой…
Мне показалось, что он меня не слушает. Он смотрел на этот свет…
- Прости… - прошептал он, сделав еще один шаг навстречу ему…
- Нет! Йо!.. Вернись, пожалуйста!.. Не иди туда… Помоги мне…
Я чувствовала, что его тело умирает, но ничего не могла сделать… Я сконцентрировалась и покинула его сознание. Вернувшись во внешний мир, я осмотрелась. Над его телом склонился Фауст, беспокойно разыскивая пульс. Рядом нервно топтались остальные… Прошла, наверно, всего минута, но она мне показалась бесконечной… Йо слабо сжал руку, а потом, очнувшись, сел, тяжело дыша…
- Анна… - это было первое слово, которое он произнес. Совру, если скажу, что мне было это безразлично.
- Что произошло? – спросил Фауст, все так же держа руку на его запястье и отсчитывая удары.
- Она… Ее похитили…
- Эм… мне кажется, у него бред, - сочувственно сказал Хоро.
- Какой к черту бред?! – Йо поднялся на ноги, но пошатнулся и чуть было не упал, но Фауст, который все еще был рядом, поддержал его за руку. – Это был ее дух…
- Как?.. – хором спросили Лен и Джун.
- Я не знаю как… Она попросила помочь ей…
Он больше не мог здесь стоять. Он вышел из комнаты и направился на улицу. Все, отойдя от замешательства, поспешили за ним.

Уже в полном составе компания вышла из гостиницы. И первым, кого они встретили, был…
- Ааа… Ты, наверно, и есть Йо Асакура, - довольно протянул Слик.
- А ты кто? – спросил Йо.
- Мое имя Слик…
- Ты!.. – Йо дернулся к нему, но Лен как-то сумел его удержать.
- Мда, я… Умная девчонка…
- А ты как думал… - прошипела я, сверля его взглядом.
- Ну-ну… Успокойся… Она нервничает, - разъясняющее сказал он остальным.
- Она здесь?.. – удивился Трей.
- Конечно! Весь день за вами следила… Хм… Это была хорошая идея с единением, Анна, - обратился он ко мне, но они все так же меня не видели. – Однако во второй раз это не пройдет. Ты знаешь, что чуть не убила его… - он притворно сочувствующе взглянул на Йо.  – Хотя для меня это даже лучше, дорогая. Что ж… Приятно было познакомиться!.. И еще… Лучше тебе ее не искать.
- Это почему?.. – зло спросил Йо, вперив в него взгляд.
- Я убью вас, - он издевательски улыбнулся. – Прощайте!
Слик театрально поклонился и растаял в воздухе…

- Мне кто-нибудь объяснит, что происходит?.. – спросил Трей.
- Да, и мне тоже очень интересно, - подтвердил Лен, перестав удерживать Йо.
- Что тут объяснять?! – Асакура отошел на два шага и развернулся лицом к столпившимся друзьям. – Вот этот… Короче, он забрал Анну…
- Она же дух…
- Да… Но она сказала, что не умерла. Возможно, это какое-то заклятье… - задумчиво проговорил он, а потом вдруг обратился ко мне. – Анна, я знаю, что ты здесь… Скажи мне, как тебя найти…
Я застыла от этих слов. Я же не могла снова в него вселяться… Слик знал, что говорит. Я и правда чуть не убила его…
- Эээ… Мне кажется, она этого не сделает, - вкрадчиво сказал Лен, после минутного ожидания.
- Почему?.. – Йо как-то даже растерялся.
- В первый раз получилось не совсем удачно, верно?..
- Плевать…
- Ей нет, - встряла в разговор Джун.
- А мне – да!.. Если она не хочет поговорить со мной, то я поговорю с ней! – он угрожающе сжал Harusame в руке.
Что мне оставалось делать?.. Я очень боялась за него, но… Собрав все, что осталось от моих некогда крепких нервов, я совершила единение… Пришла в себя я гораздо быстрее, но это был совсем не повод, чтобы радоваться…
- Йо, я не позволю… - начала я, но он не дал мне продолжить.
- Анна, мне все равно!.. Ты должна сказать, где находишься!
- Но Слик…
- Ничего он мне не сделает!.. Уверяю тебя, - поспешил он добавить, видя, что я уже сомневаюсь, - я смогу с ним справиться.
Я еще раз взглянула на него и как можно понятнее объяснила местонахождение храма, в котором меня держал Слик. Времени оставалось очень мало. Я уже собралась уходить, но он остановил меня.
- Анна…
- Что? – спросила я, нервничая – я боялась, что мы не успеем…
- Скажи, ты… Ты не простила меня?..
- Что за недоверчивость?.. – возмутилась я. – Я же сказала, что ни в чем тебя не обвиняю!.. Забудь ты об этом…
Он счастливо улыбнулся.
- Спасибо…

55

ваде, это класс, супер, МЕГА!!!!!

56

Супер. *браво*  *браво*  *браво*

57

*браво*

58

Мне очень нравицца. Ваде, молодчина!

59

Vade замечательный фанфин @->- ждёмс проду ^_^

60

Гррррррр.......  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  *тает окончательно*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?