Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?


Love is just a feeling?

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

Молодец, Ваде!! как всегда на высоте!!!

62

Супер!!!У меня вопрос.Почему твое имя переводят как Ваде?Латиница или англиский не знают? :blink:

63

я знаю..просто мне так проще...если хочшь, буду Вейд говорить :))

64

А разве меня нужно спрашивать?Мне просто интересно было... blush2.gif

65

У меня вопрос.Почему твое имя переводят как Ваде?Латиница или англиский не знают? :blink:

Знаешь, Сапфир, мне вобщем-то все равно как они его переводят.... Я - Странствующая Демоница/ Vagrant Demonika   ~devil~
(по первым буквам)

Можете меня и так называть.......

66

Странствующая Демоница, когда вы обрадуте нас продолжением?

67

*злобно ухмыляется* Может, вас еще помучить?

68

*злобно ухмыляется* Может, вас еще помучить?

А может не надо?

69

Эх.... Не садизмится мне сегодня  :P
Читайте.... Все равно это пока все, что я написала.....

Глава пятая.

Друзья заботливо уложили тело Йо на скамеечку (мы были в парке рядом с гостиницей) и ждали. Фауст нервно стучал костяшками пальцев по лавке.
- Это не правильно!.. – наконец сказал он. – Слишком долго!..
Я и вправду очень долго провела времени в нем, и Йо не спешил приходить в себя… Я чувствовала, что еще немного и у меня начнется паника… С моей души, так кстати витавшей рядом, буквально камень свалился, когда он все же очнулся.
- Все хорошо? – странно было видеть Лена обеспокоенным столько времени.
- Да… Кажется…
- Где она?

Теперь я была уверена в том, что они меня найдут. Сейчас меня больше волновало то, что происходило с моим телом… Я усилием воли переместилась в храм Слика. Когда я увидела его склонившимся надо мной и прикасающимся к моей щеке, во мне пробудилось какое-то отвращение… Но когда я увидела, что на мне какое-то не знакомое платье, это отвращение буквально захлестнуло меня гигантской волной… Он… переодевал меня?! Мне стало противно, что эта тварь, которая так бесчестно пытается завладеть мной, прикасалась ко мне… Боже!.. Что он мог сделать со мной за это время?! Как я могла оставить себя одну?.. Что если он… Нет!.. Я даже не могу об этом думать!..
- Не прикасайся ко мне! – я злобно сжала кулаки. Но что я могла сделать?..
- Тебе не нравится? – казалось, он был крайне удивлен.
- Нет! Что ты со мной сделал?!
- Ничего, дорогая. Пока ничего…
Во мне все задрожало… Или мне так казалось – как может дрожать дух? Я все так же злобно на него смотрела. Он убрал руку от моего лица и провел ею ниже… Я поморщилась от бессильной ненависти. А потом ко мне пришло одно важное решение и оно же могло стать спасением. По легенде для того, чтобы ребенок обладал неимоверной силой, я должна быть девственницей, но он-то откуда знает?..
- Слушай, Слик, эта легенда…
- Если ты скажешь, что она полный вымысел, я не поверю, - нахально улыбнулся он.
- Н-нет, она верна, но уже не осуществима…
- Как так? – он насторожился.
- Дело в том, что… - я сделала паузу, изображая смущение, - …я уже не девушка… А значит, легенда теряет смысл…
Он слегка удивленно посмотрел на мое тело, потом на дух…
- Вот шлюха! – засмеялся он, отходя от возвышения.
- Да как ты смеешь?!...
- Как смею? – он еще раз хохотнул. – Это единственное, что я не просчитал!.. Хм… А может тогда… - он хищно улыбнулся.
- Нет! Не трогай меня, ты грязная тварь!!!
- А чего ты так боишься?
- Не дотрагивайся до меня! – еще раз повторила я. – Ты можешь читать мысли?.. Я могу доказать… Только не трогай…
- Пожалуй не откажусь от такого случая!.. Хотя, нет. Сначала скажи, кто он? Мне интересно знать, кто же этот проныра, что успел добраться до тебя?
- Не называй его так!.. Я…
- Что ты? – он выжидающе посмотрел на меня.
- Я прошу тебя… - я так ненавижу это слово! но вынуждена была… - отпусти меня и моих друзей… Я ведь тебе теперь не нужна…
Слик как-то заговорщицки улыбнулся, а потом сказал:
- Сейчас ты мне и вправду больше не нужна. Я так понимаю, его имя Йо Асакура?
- Да…
- Хм… Поздравляю вас, - фальшиво сказал он и исчез прямо у меня на глазах. Вероятно, это какое-то заклятье. Очередное…
Через несколько секунд я поняла, почему он смылся – издавая жуткий шум, в огромное помещение вбежали Йо, Трей, Лен и Рио с оружием наготове.
- Ну и где он? – поинтересовался Рен, который только настроился на хорошую драку.
- Он, наверно, нас испугался! – прикольнулся Хоро.
- Ага, тебя конкретно, - огрызнулся Ленни как всегда.
На них, естественно, просто не обратили внимания. Йо подошел к постаменту с моим телом.
- Йо, а она не… - уже утихомирившийся Трей с опаской взирал на меня.
- Нет, - твердо ответил Асакура.
- Эээ… Мастер, а вы знаете, как снять заклятье?..
Черт! Я забыла сказать ему!.. Что же делать?..
- Возможно, знаю…
Знает?.. Откуда?.. Я, честно говоря, надеялась, что он вспомнит сказку о Белоснежке и просто поцелует меня… Хотя это и не принесло бы ожидаемого эффекта, зато мне понравилось бы… Однако я ошиблась. Он действительно откуда-то знал, что практически любое заклятье, связанное с духами и убиением, можно снять кровью… Он долго не ждал. Harusame был у него в руке, и Йо, вложив его в ладонь другой где-то посередине, протащил его, обагрив лезвие. Все инстинктивно поежились.
- Это обязательно? – спросил Хоро, со страхом глядя на это действо.
- Наверняка это заклятье убийства, - совершенно обыденным тоном произнес Йо, не показывая боли и не обращая внимания на капли, падавшие вниз, - а значит… - он взял мою руку.
- Она тебя убьет, если ты сделаешь тоже самое, - совершенно справедливо по мнению остальных заметил Лен. Хотя он был не прав…
- Ну что ж я, изверг что ли? – спросил Йо, всего лишь уколов мой палец.
Когда на нем появилась красная капелька, он сомкнул наши руки.
- Кровь от крови…
Я почувствовала, будто меня затягивает обратно в мое тело. Через пару минут я пришла в себя. Мда… Быть в собственном теле гораздо лучше!.. Если бы здесь не было его друзей, я бы просто повисла у него на шее, я уверена. Но вместо этого я, обретя понимание реальности, взяла свой халат, который был небрежно кинут у изголовья моего ложа, оторвала ленту от низа, не говоря ни слова, взяла его раненую руку и перевязала, чтобы остановить кровь. Потом я спрыгнула с возвышения, поправила платье и все в том же молчании пошла к выходу.
- Как она так может?.. – донесся до меня голос Трея. – Ты ей жизнь спас, а она даже спасибо не сказала!..
- Да, Йо, - поддакнул Лен, - и как тебя угораздило?
Может, они специально так говорили, а может, искренне полагали, что я не слышу их разговор. Я сделала вид, что не слышу… Хотя очень хотела узнать, что ответит на это все Йо. Но он молчал…

70

Классно. Мне очень интересно что будет дальше.

71

Супер. *браво*  *браво*  *браво*

72

Классно. Мне очень интересно что будет дальше.

Гыыыы...... Мне тоже  :P

73

Ангелочек, пасиб  ~blush~

74

Всегда пожайлуста.

75

-Я такая счастиливая)))Мне очень и очень нравится))

76

Прости, я не умею хвалить много (только ругать =))) поэтому просто пока скажу что мне нравится. А все остальное - по окончании, ок?

77

классная продка @->- ,с нетерпением жду следующей  главы^_^

78

Интересно... очень, хочу проды и побыстрей.

79

няка... класс!!!!!!!!!!!!

80

Аааааааа, хочу продуууууу! Vade - ты просто молодец. Мне оч понравилось, я обожаю пару Йо/Анна. Супер! *браво*  *браво* А когда будет продка :rolleyes:

81

Ага-га!! *браво*  *браво*  *браво*
Браво!

82

Прости, я не умею хвалить много (только ругать =))) поэтому просто пока скажу что мне нравится. А все остальное - по окончании, ок?

Птичка, я так рада что ты прочитала!!! Мне и этого хватит... Но я буду ждать твоего окончательного вердикта))

83

Люди, фсем большое СПАСИИИИИБААААА!!!!!!!!

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

84

И тебе большое Спасибо)))Только,когда прода?

85

Эхххх....... Все только об одном....  :rolleyes:  Прода нужна...
Скоро выставлю.... Перепроверю, исправлю все и выставлю..... Ладно?

86

А что мы ещё можем сказать?Молодец!Так держать,а продолжение все равно жду))0Надеюсь вечером его увидеть))

87

Вейд,супер!!!Я тя обожаю!!! :wub:

88

Сапфира,не удивительно.

89

Грррр...... *довольно улыбается* Посмотрим, что вы скажете, прочитав следующую главу  ~LOL!!!~

90

А я напоминаю, что рейтинг - PG-15 или даже NC-17 на эту главу  ~blush~  Не знаю, сами решайте..... Но эта глава определенно самая.... романтичная  ~blush~

Глава шестая.

Вернувшись в свой номер, я обнаружила два очень интересных факта. Во-первых, уже наступило двадцать второе сентября – день моего семнадцатилетия. Во-вторых, платье было очень даже ничего! Я повертелась перед зеркалом, чтобы лучше его рассмотреть. Оно было черного цвета с красивыми рисунками каких-то странных, по всей вероятности, древних существ. Даже не смотря на то, что оно было длинным, платье могло дать фору моему самому короткому: глубокое декольте и четыре разреза разной высоты – один начинался прямо от бедра, а другие поскромнее, правда не на много. Я решила, что оно вполне пригодно для меня и тщательно выстирала его от мерзкого духа храма и его обитателя. Потом еще более тщательно я отмылась сама и легла спать. Однако мне показалось, что я спала всего пару минут – меня разбудил настойчивый стук в дверь. Нацепив халат, я недовольно поплелась к входу.
- Какого черта?..
На пороге стояла Джун с торжественной улыбкой на лице, которая тут же сползла от одного моего вида.
- Ты что, СПИШЬ???... – ее возмущенью не было предела. – Анна! Сегодня же…. – она осеклась, явно выдав тайну.
- Что сегодня? – настороженно спросила я, боясь, что она ответит что-то вроде…
- Ну… Сегодня вечеринка в честь твоего дня рождения!..
Наверно, она думала, что эта новость меня обрадует. Я же вместо этого скорчила недовольную мину и, развернувшись на месте, ушла вглубь комнаты. Я уже минуты две валялась на кровати, когда Джун вошла в комнату.
- Что с тобой?
- Терпеть не могу все это!.. – зло сказала я и отвернулась.
- Но Анна, ребята так старались! Они хотели сделать тебе приятное…
Мда… Мне было бы приятно, если бы все хоть на один день оставили меня в покое и не пытались ничего сделать. Ну, почти все….
- А ты зачем пришла? – мой голос наверно смягчился, потому что моя подруга немного повеселела.
- Помочь тебе подготовиться, разумеется!
- Подготовиться? – я еле не выдавала своего растерянного состояния. Ради чего? Или ради кого?..

Я сидела на мягком пуфике, наблюдая в зеркало за действиями Джун. Она как профессиональный парикмахер со знанием дела укладывала мои светлые волосы в странную прическу. Я потребовала сделать самое простое и теперь думала, что же является самым сложным в ее понимании.
- Анна…
- Да?
- Эм… Лен мне рассказал, что случилось в храме…
- Ну и? – безразличным тоном спросила я, хотя он мне ой как не просто дался…
- Ленни сказал, что ты даже не поблагодарила Йо за спасение…
- Это мое дело, кого благодарить, а кого нет, а не Лена, - произнесла я, давая понять, что тема исчерпана.
Может, на словах она и была исчерпана, но вот моя голова никак не хотела забывать об этом факте…

По моим подсчетам, я уже сорок восьмой раз проклинала эту долбаную вечеринку и ее задумщиков! Уже была глубокая ночь, а картина в течение последних часов двух практически не менялась. Джун весело болтала с Ли Пайлоном, Трей и Рио были уже абсолютно никакие от выпитого, Лайсерг и Йо о чем-то разговаривали, фоном были веселящиеся шаманы, которых собрали, наверно, со всей деревни Доби… Лен с Пиликой куда-то смылись приблизительно час назад… Черт, как же мне надоело это все! Я залпом допила третий бокал вина и, поднявшись с места, прошла к выходу. Ну, прошла это сильно сказано… скорее направилась… И зачем я столько выпила? Моя шатающаяся походка, однако, осталась незамеченной в такой толкучке. Выйдя на улицу, я с радостью вдохнула чистый, свежий воздух. Он принес мне какое-то душевное успокоение, правда, как оказалось, совсем не на долго… Я решила, что легко смогу дойти до одинокой скамеечки, которая находилась от меня в нескольких метрах. Наивная! Я сделала ровно три шага. На четвертом меня как-то занесло, и я, тихо вскрикнув, почувствовала, что стремительно падаю вниз… Я уже приготовилась к жесткому удару о землю, но вместо него почувствовала, что уже почему-то прекратила падение, хотя до темной гравийной дорожки мне еще было лететь и лететь. А еще я почувствовала, что меня подхватило что-то мягкое… До меня с ужасом дошло, в каком положении, а главное виде, я сейчас нахожусь… Я медленно повернула голову, чтобы узнать кто мой спаситель, и обомлела...
- Йо?.. – срывающимся голосом спросила я. – Ты что тут делаешь?
- Даже не поблагодаришь? – спросил он, ставя меня на ноги. Даже при обманчивом свете луны я смогла различить в его глазах грусть. Она была и в голосе, но тщательно завуалирована.
- С-спасибо…
- Пожалуйста…
Да, грусть. Печаль… Что-то еще, но я никак не могла разобрать, что именно… Он как будто бы улыбнулся и, развернувшись, пошел в направлении гостиницы. Я стояла все там же, не в силах даже слово сказать. Когда дар речи вернулся, с ним вернулись и мои навязчивые мысли, не дававшие мне покоя уже давно… Как же мне вдруг стало гадко на душе!.. Ну почему я ничего не сделала? Почему не сказала даже сухого «спасибо» тогда?.. Я беспомощно опустила голову. Он ушел…
- Ну почему?.. Почему все так?.. Вот так просто уходишь… - алкоголь еще больше обострил мое желание высказаться. Тем более что он уже не слышит… Никто не слышит… - Ты меня спас… Я знаю!.. Я знаю, что даже не сказала тебе ничего… Но что я могу тебе сказать?.. Ты спас меня как друга… Но мне не нужно этого!.. Я чувствую, что я для тебя всего лишь друг!.. Тогда почему ты просто не скажешь, что я не интересую тебя?.. Что я не нужна тебе… Не будешь заставлять каждый час, каждую минуту вспоминать твой поцелуй… Зачем так?...
Я чувствовала, что по моим щекам ползут обжигающие и такие ненавистные слезы… Для меня мир затаился, замер в тот миг, когда я почувствовала теплое прикосновение его руки… Слышал… Что ж… Нужно принять… Нужно держаться… Нужно смириться… и отпустить…
- Анна, я люблю тебя…
- Что?..
Я опешила и подняла на него блестящие от слез глаза. Он улыбался. Шутка?... Жестокая….
- Я. Люблю. Тебя, - повторил он, отделив каждое слово.
Я просто не верила своим ушам. Я буквально не знала, что делать… что чувствовать… Он прочитал мое состояние как по карте. Помедлив мгновение, он несмело коснулся моих губ. Я ответила ему, позволяя углубить поцелуй… Его руки скользнули к моей талии… Не знаю, сколько прошло времени, но мой разум не желал так просто сдаваться и резонно подсказал, что мы на улице… Я положила руки ему на грудь и попыталась отстраниться, но эффекта это не произвело. Я попыталась чуть сильнее. Он как будто очнулся и отпрянул от меня.
- Прости… Я…
Я не стала ничего отвечать. Иногда не нужны слова, чтобы все стало понятно. Я взяла его руку и пошла к отелю. Нет, скорее попыталась пойти. Хотя мой ум был чист, походка оставляла желать лучшего. Увидев такое дело, Йо приобнял меня и буквально довел до гостиницы. И до комнаты тоже… Мы остановились около двери моего номера. Он, вероятно, подумал, что сейчас я скажу «спокойной ночи» и уйду. На его лице была тень разочарования. Но мне было так хорошо рядом с ним и я не хотела оставаться больше одна… Когда Слик легко мог завладеть мной, я поняла, что хочу, чтобы первым был именно мой Йо… И сейчас я хотела этого больше всего…
Я открыла дверь и, оставив ее в таком состоянии, прошла вглубь комнаты. Через минуту послышался легкий щелчок. Гадать, с какой стороны оказался Йо, мне пришлось не долго. Его нежные прикосновения заставили меня послать разум к дьяволу и ответить на его ласки взаимностью… Для меня остались только чувства. Нежность… Ласка… Страсть… Желание… Мы оба действовали лишь повинуясь инстинктам… Страстные поцелуи… Касания… Я помогла ему стащить с себя платье… Это будоражило и его, и меня… Еще через несколько мгновений на нем тоже не осталось одежды, и мы лежали на постели…
Одновременно с эйфорией от его поцелуев, я почувствовала осторожное проникновение на мою территорию… Боль внизу живота… Резкая… Я судорожно впилась пальцами в его кожу, пытаясь затмить ее… Но с каждым движением она проходила, уступая место чему-то новому, ранее неведомому мне… Это наслаждение ощущать его… Я не могла сдерживать сладостные стоны, да и не хотела вовсе… Я отдавалась вся этому чувству… и ему.
Страсть и любовь – это все, что я осознавала в ту ночь… Я была счастлива!..

~love love love~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?