Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?


Love is just a feeling?

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

В темке: Страница 14, файл - Demonary.dos, нашла?

122

Ну,Вэйд.Ты меня так радуешь)))А когда будет прода?Уж очень не терпится.

123

Ну,Вэйд.Ты меня так радуешь)))А когда будет прода?Уж очень не терпится.

   ~love love love~ А когда продолжение будет? ~blush~

124

Просто Вэйд очень любит помучить...

125

Просто Вэйд очень любит помучить...

Да, в этом она профи.

126

-Теперь возникает другой вопрос.Где она?

127

-Теперь возникает другой вопрос.Где она?

                                                                                                                             ~love love love~ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛОЖИТЕ ПРОДУ!!!!! ~blush~

128

Я млею.... :wub:  Когда прода?

129

Vade, ты где? ~......~

130

она здесь....

я в списке пользователей ее вижу...

131

Хех.... меня уже засекли  :P

Пришла я, наконец-то, но от этого не легче..... Моя муза напрочь отказывается писать проду.... Все как-то с одной мысли на другую перескакивает.... Уже четыре или пять вариантов продолжения писала - а все не то!....

132

Странная у меня муза  ~hmmm~  Она хочет написать...... продолжение к моему первому творению.... Хм..... Как вы на это смотрите?и  ~......~

133

Хех.... меня уже засекли  :P

Пришла я, наконец-то, но от этого не легче..... Моя муза напрочь отказывается писать проду.... Все как-то с одной мысли на другую перескакивает.... Уже четыре или пять вариантов продолжения писала - а все не то!....

Ура, ты вернулась, я уже думала, что тебе инет обрубили.

Отредактировано Angel33 (2006-09-02 15:05:23)

134

Странная у меня муза  ~hmmm~  Она хочет написать...... продолжение к моему первому творению.... Хм..... Как вы на это смотрите?и  ~......~

Не знаю. Мне кажется, что там уже все написано и ничего не надо. Но решай сама.

135

Странная у меня муза  ~hmmm~  Она хочет написать...... продолжение к моему первому творению.... Хм..... Как вы на это смотрите?и  ~......~

Не знаю. Мне кажется, что там уже все написано и ничего не надо. Но решай сама.

Мне кажется Angel33 права!!!!!!!!Но решать тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так ты выложишь проду этого фика??????????? :lol:

136

Странная у меня муза  ~hmmm~  Она хочет написать...... продолжение к моему первому творению.... Хм..... Как вы на это смотрите?и  ~......~

ХЕХ... Вейдик(моня тебя так называть)
по-моему первое творение уже дописано.... но если хочешь что-то дополнить, пиши конечно :lol:

да, имаааненькая просьбочка - прочитай плиззь мой фик "идеальный мир" позязя... если не трудно... ^_^

"блин, Бага опять себя рекламирует... что делать?"

137

Баги:
*ХЕХ... Вейдик(моня тебя так называть)*
Мона  :rolleyes:

*прочитай плиззь мой фик "идеальный мир"*
Обязательно, но коммент, скорее всего, будет завтра, идет?

*"блин, Бага опять себя рекламирует... что делать?"*
"Реклама - двигатель торговли"  ~burn2~

138

Хех.... меня уже засекли  :P

Пришла я, наконец-то, но от этого не легче..... Моя муза напрочь отказывается писать проду.... Все как-то с одной мысли на другую перескакивает.... Уже четыре или пять вариантов продолжения писала - а все не то!....

Ура, ты вернулась, я уже думала, что тебе инет обрубили.

Почти так и было))

139

Ангел, Эми, на счет творения... Я, конечно, не знаю, может, действительно не стоит ничего писать дальше..... Есть три главы. Я могу переслать и тогда вы мне уже точно скажете: писать или не писать......

140

Ангел, Эми, на счет творения... Я, конечно, не знаю, может, действительно не стоит ничего писать дальше..... Есть три главы. Я могу переслать и тогда вы мне уже точно скажете: писать или не писать......

Перешли  ^_^ , с удовольствием почитаю

141

А это творение будет иметь продолжение?

142

Ангел, Эми, на счет творения... Я, конечно, не знаю, может, действительно не стоит ничего писать дальше..... Есть три главы. Я могу переслать и тогда вы мне уже точно скажете: писать или не писать......

Давай мне в личку.Буду ждать!!!!!!!!!!!!!

143

Anna-san, ты какое имеешь ввиду?

Эми, я темку создала - там почитай: Shaman-King 3.... Или в личку нада?

144

Anna-san, ты какое имеешь ввиду?

Наверное, она говорит об этом.
Меня, кстати тоже очень интересует этот вопрос.

145

Ангелочек, обязательно будет!
У мя есть идея, но.... никак не могу ее претворить в жизнь..... Не могу пока связать то, что уже есть, и то, что должно быть... Вот так......

146

Вэйд,Ангел права.Меня интересует это творение...Ты же говорила,что будет ещё 2 или 3 главы...

147

Ангелочек, обязательно будет!
У мя есть идея, но.... никак не могу ее претворить в жизнь..... Не могу пока связать то, что уже есть, и то, что должно быть... Вот так......

Ничего, подождем. :P

148

Вэйд,Ангел права.Меня интересует это творение...Ты же говорила,что будет ещё 2 или 3 главы...

А я и не отказываюсь))

149

Значит ты будешь продолжать?!И когда мы увидим продолжение этого творения?

150

Anna-san, отвечаю со всей честностью, на какую способна: не знаю, НО постараюсь поскорее......


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?