Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?


Love is just a feeling?

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Постарайся,а то мы тааак давно ждём.... :rolleyes:

152

Ваде, знаешь, я только что прочитала - впечатление оставило хорошее. Мне оч понравилось))

153

Постарайся,а то мы тааак давно ждём.... :rolleyes:

Муза не поддается мягким уговорам!.. * орет благим матом(цензура): ..... будешь..... писать....?*

154

Знаешь, а я думаю. что фик закончен. Нечего там продолжать.
Особенно если Муза не хочет )))

155

Возможно,но всё таки хаключения не помешало бы.Намек на то,что Анна забеременела...

156

Это первое творения которое я прочитала впервые придя на форум)))
странно что коментов не оставляла!!! Потрясающия история...и жал ьчто проды не будет...а то как то не закончено( муахаха моя критика первая)
я думаю Вейд надо закончить!

157

Продки очень хочетсяяяя... ~pardon~

158

Мдя.... Что-то несправедливо получается: обещать - обещала, а где???

159

Не порали исправить сей несправедливый факт???
Собственно, мы с моей Музой посоветовались и воть что: мы решили продолжить, а точнее закончить наш рассказ еще несколькими главами.........

160

Гм.... Поддержим авторитет! )))
Ну, хватит разглагольствований - принимайте то, что мы сотворили......

Глава седьмая.

Так странно чувствовать это. Я не одна. Я это точно знала, когда проснулась. И увидела, хотя скорее даже ощутила, что ОН рядом со мной.... Йо спал. Так безмятежно и спокойно.... Наверно, он не знал, что я наблюдаю за ним. Темные волосы разметались на белой подушке... длинные ресницы слегка подрагивают... рот чуть приоткрыт... обнаженная грудь мерно вздымается и опускается в такт дыханию.... Он прекрасен! И мне было так хорошо рядом с ним! И теперь я точно знала одно единственное: теперь все должно стать по-другому. Теперь все будет по-другому! Я твердо ощущала что хочу перемен. Я хочу чтобы он был всегда со мной нежен, как в эту ночь.... Я хочу всегда говорить ему три заветных слова, не боясь открыть себя на глазах других. Я хочу измениться и сама! Измениться кардинально, так, чтобы не только он – все знали, что я Новая Анна! И что я счастлива!..
Тихонько коснувшись его щеки легким поцелуем, я выскользнула из-под одеяла и направилась в ванную. Через десять минут я смотрела в зеркало на свои ратные труды. Что еще? Собственно, немного косметики не помешает? Гм... Нужно взять у Джун. Тек-с, что у нас с одеждой? Мда.... Выбор меня почему-то не радовал. Все было в темных тонах, и даже то вечернее платье я сейчас не хотела надевать – мрачная я раньше какая-то была и даже не замечала этого.... Раньше. За не имением лучшего, я натянула свое черное короткое платье. Ну да ладно! Все, вперед, к старшей Тао!
Как я и ожидала, вокруг не было ни души – вчера пили все!.. Номер подруги находился прямо рядом с моим. Во время ожидания, ко мне пришла одна очень занятная мысль: интересно, а она слышала что-нибудь, что могло бы натолкнуть ее на мысль о том, чем мы занимались ночь на пролет?.. На секунду я даже смутилась, но тут же взяла себя в руки. И, кстати, вовремя – дверь открылась и на пороге появилась заспанная Джун.
- Привет, Анна... – она зевнула. – Что так рано?
Я скептически хмыкнула, давая понять свое отношение к слову «рано» применительно к настоящему времени.
- Проходи тогда... – поняла она меня и отодвинулась в сторону, пропуская меня внутрь.
- Привет, - наконец вспомнила я правила приличия.
- Ну, давай, рассказывай, - усмехнулась девушка, постепенно отходя ото сна, - что случилось и чем я могу помочь?..
- Мне нужно что-нибудь светлое из одежды...
От этой незначительной фразы она будто очнулась.
- Зачем?..
- Вещи нужны, чтобы их носить! – с раздражением сказала я, оглядывая массивный шкаф резного дерева, в котором, судя по всему, и была одежда.
- Эээ... Ну, ты меня не так поняла... Зачем тебе светлая одежда? Ты ведь такое не носишь...
Захотелось сказать что-нибудь очень резкое, чтобы она, наконец, перестала глупо рассуждать, но... Но сегодня был такой чудесный день... Сегодня я впервые поняла, что такое счастье... И мне не хотелось портить себе настроение столь же глупыми разговорами и спорами ни о чем. Я сделала глубокий вдох, дабы успокоиться.
- Так есть или нет?
- Эмм.... – Джун подошла к шкафу и открыла его.
- Хм... Похоже, у нас одинаковый вкус в отношении цветов, - констатировала я, закончив осмотр. – Одевайся!

Поход по магазинам продолжался уже около двух часов, когда я, наконец, нашла то что нужно....
- Анна? – у Джун был весьма удивленный вид, когда она меня увидела. – Это ты?..
- А кто ж еще? – иронично поинтересовалась я.
- Хм... А почему ты раньше не носила белое?

Я тихо вошла в комнату, так как думала, что Йо еще спит. Однако судя по всему, он уже проснулся и был в душе. А это даже к лучшему! Я быстренько переоделась и успела как раз к тому времени, когда шум воды прекратился, и через минуту показался Йо. Он сначала не заметил меня. Вытирая волосы полотенцем, он сделал два шага к кровати. Он был весь такой влажный и притягательный, что у меня невольно что-то затрепетало внутри... Второе полотенце удобно располагалось на бедрах, открывая рельефный торс... И тут он заметил меня. Полотенце номер один выскользнуло на пол. Теперь мокрые волосы свободно падали на глаза... Но взгляд был восторженно-удивленный. А было чему удивляться! Моя радикальная смена имиджа произвела на него сильное впечатление: белый полупрозрачный топ с маленьким розовым сердечком внизу с левой стороны и ультракороткая белая юбка в складку с какими-то мелкими надписями... И это все после мрачного черного!
- Анна?!... Что это с тобой?....
Я точно уловила, как его взгляд превратился из удивленного в пожирающий... Ох уж эти парни! Только и думают что о сексе! Хотя.... Я еще раз осмотрела его. ...Хотя я тоже об этом думаю!
- Ну, и что ты на меня уставился?
- Хех, Анна... Я даже сначала своим глазам не поверил, - вдруг признался он. – Это правда ты?
- Так! Сейчас же одевайся и за работу! Сегодняшняя тренировка – в пустыне!..
- Это ты, - горько усмехнулся он и тут же принялся натягивать брюки.

- Фух... Неужели, это все? – с надеждой спросил Йо.
Он был уже весь мокрый от жары. Я заставляла его искать мелкие предметы среди этого песка, концентрировать энергию, сражаться с моими Шакигами...
- Даже и не надейся! – со сталью в голосе проговорила я. – Теперь мы отправляемся в оазис и там продолжим!
Он чуть вздрогнул от этих слов, но промолчал.
Через полчаса мы прибыли.
- Можешь отдохнуть пять минут... – не дождавшись окончания речи, он с победным кличем рванул к озеру. Обреченно вздохнув, я повернулась к Амидамару. – Осмотри все.
- Да, госпожа!
Дух тут же растаял, и я отправилась за Йо.

- Что, уже все? – послышалось обреченное восклицание с середины озера.
Я не стала говорить. Сняв почти все и аккуратно положив на его вещи, я забралась в воду и с наипараллельнейшим видом проплыла мимо застывшего от изумления парня.
- Эй, подожди! – опомнился он и поплыл вслед.
Настроение было прекрасным, так что, когда он случайно обрызгал меня, я начала интенсивно брызгаться в ответ. Что-то сегодня я часто повергаю его в шок!.. Йо отреагировал на водный бой через секунд десять таким активным боевым действием, что все волосы у меня тут же слиплись....
Водный бой закончился где-то через полчаса. Мы устало выбрались на берег и растянулись на песке. Мы просто лежали и говорили, наблюдая за заходящим солнцем...
- Анна...
- Что?
- Ты помнишь, зачем все это?...
Я абсолютно его не поняла и потому приподнялась на локте и удивленно-вопрошающе посмотрела на него. Йо смотрел на догорающее небо и еще бледную, почти прозрачную луну. В его глазах была печаль....
- Ты помнишь цель? Зачем этот Турнир?...
- Йо... К чему эти вопросы? Конечно, я помню!..
- А я нет... Я не знаю, зачем мне быть Королем... Что это даст мне? ...нам?.... Зачем причинять другим людям страдания? У них у всех есть мечты, а у многих они на столько грандиозны, что просто не выполнимы... без Короля Духов....
- А как же твоя мечта?.. – тихо спросила я.
Он тепло улыбнулся и перевел взгляд на меня.
- Моя мечта уже осуществилась. И сейчас она рядом со мной...
Я почему-то слегка смутилась, а он не колеблясь обнял меня и еле слышно прошептал:
- Спасибо тебе, Анна... за то, что ты есть... спасибо!...
- ...люблю...

161

-Вэйд, вот я щас расстаю и как потом буду продолжение к своему фику читать?

162

Ай, ну не тай)))
Это на меня кавай напал, когда я 'Наш талисман любви' прочитала))))
Его воздействие неминуемо закончилось *эххх мало в жизни таких светлых и кавайных вещей....* - дальше воздействие Rico... немножко.....

163

МОЯ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ Это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

164

Эми,  blush2.gif

165

Вах, Вэйд, я в восторге. ^_^
Няя, прелесть а не фик :wub:

166

Кстати,Вэйд, а ты не могла бы почитать фик "Когда идет дождь..."?
Мне было бы приятно.... blush2.gif

167

Вах, Вэйд, я в восторге. ^_^
Няя, прелесть а не фик :wub:

Пасябки, Ангелочек)))

168

Анна-сан, я сегодня же перекачаю, а потом оставлю коммент, идет?

169

*довольно хлопнула в ладоши*
-Хай!О-ясуми насай.=))

(Да! Спокойной ночи)

170

Хехе... И тебе того же)))

171

Ох.... какое пагубное влияние оказывает хентай!!!
Хех....
Ну вот и я тоже чуть-чуть написала хентая, всего абзац))
Читайте, кому интересно - это предпоследняя глава.......

Глава восьмая.

ВНИМАНИЕ! Рейтинг на главу повышен!!! Читать только лицам, проходящим его. Рейтинг R, т.е. лицам до 16 не рекомендуется для прочтения! (выполнила желание совести и ждет комментов))

Мы вернулись уже за полночь. Время там, в оазисе, словно замерло и мы просто перестали его ощущать, любуясь звездами... Мне так было хорошо и спокойно рядом с ним, что совсем не хотелось возвращаться к реальности... Но пришлось. Причем эта реальность встретила нас совсем не дружелюбно.
- Что тут случилось?
Мы вошли в холл гостиницы и наткнулись на жуткую суматоху, которая казалась нам еще более резкой после успокаивающего сияния звезд...
- Ну наконец-то!!! – раздалось одновременно несколько голосов. К нам стремительно приближалась команда Рена и Лайсерг. Увидев нас вместе, они чуть удивились, но когда они рассмотрели мой новый вид.... Шок прошел где-то через минуту...
- А-а-анна?!.. – заикаясь проговорил Хоро.
- Я, я! Че уставились? Щас тридцатикилометровый кросс у меня будете бегать, если не перестанете пялиться как олухи!
Казалось, сея угроза привела их в чувство.
- Где вы были? Мы уже с ног сбились вас разыскивая!! – тут же начал Лайсерг.
- Зачем мы вам? – перебила я его. – Что тут творится?
- Турнира не будет, - сказал Рен, однако, мы отнеслись к этому известию с холодком. – Вы не удивлены?
- Удивлены, - сказал Йо, - просто... это очень неожиданно!.. – нашелся он. Но я знала, какой эффект произвела на него эта новость...
- Откуда вы узнали? – вмешалась я.
- Десять минут назад, - сказал Хоро, - Голдва объявил, что Король Духов приказывает всем шаманам собраться в Колизее к рассвету. Именно тогда будет названо имя избранника...
- Значит, у нас еще есть пара-тройка часов? – невинно поинтересовался Йо.
- Да... Только не говори, что ты собрался поспать!?..
- А почему бы и нет? Я очень устал после сегодняшней тренировки!
- Хм... Я тоже пойду спать, - непреклонно заявила я.
Никто даже не подумал поставить наши намерения под сомнение...

Он страстно целовал меня, покрывая лицо, шею, плечи поцелуями. Я прижимала его к себе поближе, чтобы поцелуи были настойчивее и не сводили меня с ума своей легкостью и восторженной медлительностью. Хотя моя маечка и была очень легкой, но, несомненно, очень мешала, а потому он без сомнений стащил ее и отбросил в сторону, опускаясь все ниже... Рука скользнула на талию, а потом уверенно легла на бедро, поднимаясь выше... Его губы чувственно описали круг вокруг соска, заставив меня почти беззвучно застонать от удовольствия... Все было совсем не так, как в первый раз. Сейчас он действовал намного уверенней и настойчивей, что возбуждало меня до предела.... Его ласки были еще чувственней, еще пронзительней, еще страстней... Сейчас уже не было той осторожности, а только безудержное желание, сжигающее изнутри... Я немного испугалась, когда он резко вошел в меня, но... но боли не было. Я чувствовала каждый изгиб, каждую неровность... и не могла удержаться от восторженно-страстного стона одобрения...

Я украдкой наблюдала, как он пытается расправить рубашку. Хотя мне бы очень не хотелось, чтобы он ее надевал...
- Йо, скажи.... – я, наконец, решилась задать тот вопрос, что мучил меня вечером. – Турнир. Ты рад, что он не состоится?...
Он замер на секунду, а потом отложил непокорную вещь и присел рядом со мной.
- Ты знаешь ответ.
- А как ты думаешь.... кто станет избранником?...
- Не знаю. И не очень хочу знать....
Я ощутила его напряжение. Да, этот вопрос он, несомненно, тоже задавал себе. И, видимо, не раз...
- Почему?
Он задумчиво посмотрел в окно, но так как еще было темно, лег рядом со мной, положив правую руку под голову.
- Знаешь... Когда эта тварь похитила тебя... не знаю... мне показалось, что я несу за тебя ответственность, - я попыталась возразить, но он ласково приложил палец к моим губам, показывая, что еще не все сказано. - ...несу ответственность, потому как люблю тебя, но... но не сказал ни слова, лишь только... Это всегда не давало мне покоя. Я боялся, что это я виноват во всем, а потому мне было глубоко плевать что будет со мной.... И если я еле справляюсь с одной этой обязанностью.... смогу ли я помочь всему миру?.. Если мне придется выбирать между миром и тобой?... Мир ведь погибнет.....
Я была глубоко тронута этими словами и благодарно обняла его.
- Ты справишься.... Я уверена.
- Спасибо за поддержку, но боюсь человек с такими сомнениями не может быть Королем.
- А если все же.... – попыталась возразить я.
- Не надо сейчас об этом....
- Но...
Чтобы не дать мне говорить, он завладел моими губами и повалил на спину, ласково поводя пальчиками по нежной коже....
- Йо... Скоро рассвет... Нам нужно... – я не могла толком сконцентрироваться...
- Я знаю... – промурлыкал он, опускаясь ниже.
- Ты пользуешься.... тем, что я не могу противиться тебе....
- Точно...
Мои руки непроизвольно потянулись к поясу его брюк, уничтожая последние преграды....

172

*ПРисвистнула* Горячая они парочка однако... Да, это нечто!! Ты молодец!!!!

Готова поспорить, что королем всетаки будет ЙО, а АННа окажеться беременной!!! ^_^

173

Ох.... какое пагубное влияние оказывает хентай!!!
Хех....

:lol: Это точно,.. Но согласись, что без него рассказ был бы не таких эффектным!

А для этой главы способствовала Rico, да? Это она тебя вдохновила?

Отредактировано Kortny (2006-11-21 21:00:33)

174

Kortny,
Конечно Rico, кто ж еще)))

А на счет Короля я бы не была столь уверенной.... *загадочно улыбается*

175

Сугои!!!!

Вэйд, ты просто читаешь мои мысли...Я очень часто представляла КАК это будет у них...и вышло примерно тоже самое...Ох ненасытные же они...мы...они...короче я запуталась.

И ещё раз, СУГОИ!!!

176

Вай, какая прелесть, няяя :wub:
Вэйд, ты гений и еще раз гений, ня
Я в восторге. ^_^
Очень жду проду

Отредактировано Angel33 (2006-11-21 21:35:06)

177

Уау, Вау...
Моя довольна фанфом!!!!!
СУПЕРРРР!!!!!!
Даже слова кончились...

178

Вай, как приятнааа!! )))
А еси я растаю??? )))))))
Псябки всем!!!

179

З.Ы. проду постараюсь выложить завтре, т.е..... после полуночи))))

180

Если после полуночи, то это во сколько??


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?