Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?


Love is just a feeling?

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Вейд, *рыдает* Ну почему у них ВСЕ...ТАК...КРАСИВО?!?!? Я тоже так хочу ~shiiiit~

Тоесть как это ЙО не станет Королем? Хорошо, даже если так... Тогда КТО? Другого человека я не представляю на этот титул

А ты можешь проду пораньше напечатать? А ? А то я допозна сидеть не могу, а проды так ХОООЧЕЕТСЯЯЯ!! Позязя. Если можешь конечно.

Все! Этот фик стал моим любимым(После "Такой особенный ангел" конечно. Ты ведь понимаешь почему... :lol:  Да, как ни крути, а с Rico никто не сравниться! Без обид, Вейд?)

182

Кортни, а я и не собиралась обижаться - по хентайности она на первом месте))
Все дело в том, что мой рассказ намного не на то ориентирован....

З.Ы. кто другой? Хм... Читай последнюю главу - узнаешь))

183

Глава девятая.

Первые лучи еще холодного солнца сделали равнину непроглядно серой. Все ждали рассвета. Все... В Колизее, в этой импровизированной арене для жесточайших игр – сражений шаманов – собрались тысячи людей. И все они ждали.
Было холодно. Не взирая на изумленные лица, я украдкой попросила Йо обнять меня и согреть.... Как же тепло в его объятьях!... Никто не решился сказать и слова по этому поводу. А что говорить? Сегодня решится, может быть, судьба мира, а мы так и будем скрываться? Главное – мы любим друг друга....
- Йо, а если Король Духов... – начала я снова, но он опять постарался не дать мне договорить.
- Анна, мы уже говорили об этом... И сейчас это ведь не имеет значения, верно? Ты ведь не откажешь мне, если Королем стану не я?
- Откажу в чем?
- Стать моей.... – шепнул он тихо-тихо мне на ушко, так, чтобы никто не услышал.
- Я и так твоя... – так же тихо ответила я, чуть повернув к нему голову.
- ....моей женой....
- Что?..
Сказать, что я поражена – ничего не сказать. Я изумленно смотрела на него и не верила своим ушам... Нет, конечно, я ожидала такого, но..... Но я полагала, что он сделает мне предложение только после коронации....
- Я....я....
Мне кажется здесь все было сразу: я вдруг занервничала, обрадовалась, смутилась, изумилась и еще много-много разных противоречивых чувств нахлынули гигантской волной на меня в один единый миг, что я не могла вообще ничего сказать – лишь продолжала беспомощно стоять в его теплых объятьях.... Какой же действенный способ убеждения – поцелуй! Такой нежный, прекрасный, соблазнительный, таинственный, чарующий...... Сначала онемевшие от этой сцены друзья стояли в гробовой тишине, бесстыдно наблюдая, но потом они, видимо, поняли, что это на долго, а потому продолжили общение, изредка поглядывая на нас.... До меня нечетким гулом донесся чей-то голос. Это был Голдва, вещавший на трибуне.... Все. Через несколько минут все свершится, а я не хотела, чтобы Йо думал, будто бы я согласилась только из-за титула... Я, наконец, смогла оторваться от его губ.
- Да, - прошептала я.
- Ты согласна?!
- Да!
Он резко притянул меня к себе и сжал в страстных объятьях... но так было правильно: это все выше слов – это чувства. Самые искренние и самые чистые....
- Пойдем отсюда, - вдруг сказала я.
Он отпустил меня, улыбнувшись, и мы быстро начали протискиваться сквозь толпы народа....

...Наша комната все еще была слабо освещена, но нам и не нужен был свет: великое таинство любви могло свершаться и в полной тьме... Главное – свет сердец, озаряющий все вокруг....

«.....вот он Король, которого все мы ждали! Шаман, достойный великого звания и великой миссии! Его имя.... Тао Рен из знаменитейшего клана Тао!.... Приветствуйте!.....»

Это был конец....

Хотя нет, это было начало!

Начало НАШЕЙ жизни.

The End.

~love love love~

184

Класно!!!Мне оч понравилось!!!Вейда ты просто умница))))

185

Vade, получилось Очень красиво и интересно!

186

Супер!!!!
Нет слов!!!!
Правильо ты королём Ренчика сделала, а то его все обделяют и обделяют....
Молодца!!!!!

187

Огненная, Kuga_Natsuki, пасиб  ~blush~

Depres, во-во и я о том же  ^_^  У Йо и так забот хватает, а Ренчик ну просто идеально подходит на роль Короля: одиночка по сути, честолюбив, красив.... ой, ну это не сюда немного....  :P
Пасябки))

Отредактировано Vade (2006-11-22 15:25:57)

188

Vade, я тоже рада, что Рен стал королем шаманом! Идеальная кандидатура!

189

:P

190

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!! good.gif  good.gif  good.gif ПРОСТО СУППЕЕР!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

191

Эми, thanks))

192

Vade, как я рада, что ты дописала этот замечательный фанфик!!! ~training~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
Вот только остался один вопрос: Слик говорил о ребенке, который должен быть зачат в день ее семнадцатилетие, вроде бы эту ночь Анна и Йо провели вместе, а ты эту тему замяла!!!

Отредактировано Helen (2006-11-22 17:42:06)

193

^_^ Вейд, шикарно, впрочем, ты и сама знаешь мое мнение ^_^

194

Helen, ну здесь и так всем понятно :P Просто у меня об этих детях гора фиков - повторение, конечно, мать учения, но не в этом случае)) Спец. для тех, кто мечтает об этом - да, Анна забеременеет прекрасным мальчиком по имени Хана (как неожиданно))) и они будут жить.... а вот счастливо ли и долго ли - читайте SK-3 *няя... кажися, Муза вернулась!!!*

195

MaloMuchacha, пасябки лапа моя))))

196

Но разве она уже не беременна?

197

Ну, наверно, уже беременна раз спали пару недель назад))) (простите за прямоту) ^_^

198

ну так, а она ничего не подозревает?
(ехидненько улыбается)

199

КРУТОООО! Жаль, что глава последняя!
А может сделаешь эпиграф? Опиши их лет так через 5... дом, семья, счастья 3 короба... Красотааа

200

Да, кстати, про Ханну не забудь! А то наша Анна сан изведется вся!

201

Это...это...ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!мне БЕЗУМНО понравилось :wub: *прыгаю от счастья*   ~cheerleader~  ~flowers for you~  ~sumomo~  ~training~  ~love love love~  wavvee!!!  ~jumps~

202

ну так, а она ничего не подозревает?
(ехидненько улыбается)

Ну, скорее всего, она уже знает)))

203

КРУТОООО! Жаль, что глава последняя!
А может сделаешь эпиграф? Опиши их лет так через 5... дом, семья, счастья 3 короба... Красотааа

Эпиграф это вряд ли, если только эпилог)) и то тоже вряд ли. Все дело в том, что у меня честно просто больше нет возможности и идей дописывать этот фик - ИМХО он закончен, а дальше ваша фантазия не ограничена и вы можете придумать все, что вашей душе угодно  :P  Дополнения все испортят, опять таки ИМХО)))
Пасяб))

204

Мери Лин, спасибо огромное))))))

205

Фик просто супер. Я прям вся умиляюсь.  *браво*  *браво*  *браво*

206

~blush~

207

Мери Лин, спасибо огромное))))))

Да всегда пожалуйста. Только одна просьба:
Я - Мэри, а не Мери. ^_^

208

Ну  наконецто  Рен  стал  королем!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

209

Браво! Это замечательно! Рен- король, Йо с Анной. Что ещё надо для моего счастья?

210

Теперь точно полный happy end!! *радуиЦЦа*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?