Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?


Love is just a feeling?

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Хеппи энд- это хорошо! Радуйся!

212

:P

213

Теперь точно полный happy end!! *радуиЦЦа*

И все РадуюЦЦа))))))))))))

214

Уф!....Vade ты явно полстила моему хентайному "Йа" :wub: Очень хорошый фанфик  :lol:
И к тому же есть хентай! ~yesiam~ (это меня отнють порадовало)  :lol:  ^_^
Мну...жду следующих твоих работ.  :rolleyes:

P.S. Кхем...тут где-то среди коментариев я наткнулась на фразу, что я на первом месте в хентае  :lol: Ее..человеки, это шутка, да?  :rolleyes:

215

Уф!....Vade ты явно полстила моему хентайному "Йа" :wub: Очень хорошый фанфик  :lol:
И к тому же есть хентай! ~yesiam~ (это меня отнють порадовало)  :lol:  ^_^
Мну...жду следующих твоих работ.  :rolleyes:

P.S. Кхем...тут где-то среди коментариев я наткнулась на фразу, что я на первом месте в хентае  :lol: Ее..человеки, это шутка, да?  :rolleyes:

Это сказала Вейд и... ППКС!!!! :wub:

Ой, Rico. как же я вас с Вейд люблю :wub:

А еще ты была права Rico, насчет МОЕГО Ангела. Спасибо большое за те слова!

216

Рико, гм.... возможно тебе понравится мое первое творение оно же Shaman King 2..... И Shaman king 3 если хочешь почитай - только там пока юмореска получается. Пока.....

З.Ы. хентай фАревА!!!

217

Vade
Хм..ну что же...ради общего азвития может и почитаю. :lol: Но не надейся на лесть, ^_^ Буду говоить исключительно свое жестокое мнение. :lol: Хотя юмористический стиль не очень-то и люблю....но раз уж ті писала - почитаю. ^_^ Меня лично привлекает стиль в котором ты написала этот фанфик. Хотя, больше люблю когда пишут от третего лица. :lol: Ишь..мне тружно угодить, знаю. -_-

P.S. Уф...плюсище тебе за эту фразу. :lol: Hentai forever! ^_^ :wub:

218

Рик, первое мое творение написано как раз от третьего лица, юмора там практически нет - ангст и даже дарк местами.... трагедия вобщем. И мнение твое обязательно должно быть непредвзятым - за это будет отдельное спасибо - это произведение никто не хочет критиковать: все хвалят))))
Так что почитай :)

219

Прочитала весь фанф.... 0008.gif
Классно пишешь, мня нрава!
И пейринг супер! wavvee!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Love is just a feeling?