Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Один день из жизни Морти"


Челенж "Один день из жизни Морти"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Выставляю свое творение,вытворенное на ночь гладе на вашу жестокую критику.

условия от Птица_СИРИН

Большой пирог на какой-нибудь праздник.
Много-много маленьких человечков
Пессимистичный фик с Happy End'ом

- Гомен-гомен, я случайно!
- Как жить дальше?
- Я ненавижу рисовые шарики!

Один день из жизни Морти.

Разбудил звон будильника, после чего тот полетел в окно и видимо упал на Анну.
Слова извинений «Гомен-гомен, я случайно» с ней не прошли, и Она заставила меня мыть полы на кухне, но я справился. Сегодня она была какая-то слишком добрая. Не разбудила Йо на тренировку. Ах да, как я мог забыть, у него же день рождения… Так, стоп день рождения? Только не опять! В прошлый раз мне пришлось несколько часов провести в больнице, так как меня чуть не размазали по полу.
Итак, вот настал этот день. Этот злощастный день. Ах, почему нельзя было смотаться, куда подальше от этого мероприятия. Нет, не получится, Анна не упустит удовольствия посмотреть, как от меня мокрое место остается.. И как жить дальше?
- Морти, быстро иди в магазин и…
Ну, вот опять, сделай то, сделай это..Надоело…поскорее бы этот день кончился… Вот уже и Рио идет на кухню..пойду-ка я отсюда, пока кастрюли летать не начали
Итак, я сделал великий поступок - сходил в магазин за всякой всячиной для праздника - шарики и тд… Когда я пришел обратно в дом, там пахло горелым. Повсюду был черный дым, и раздавались крики Анны. Йо в доме не было, наверное еще спит. И как можно спать в этой вони? Ага, по крикам ясно, что Рио сжег какую-то дрянь. Нет, это не просто дрянь, эта дрянь носила название праздничный пирог! Фух, еще один повод смыться с мероприятия, не очень хочется есть угольки… Вот опять Анна…Что? Заказать торт говоришь? Заказал бы я торт тебе в…ладно, покорно иду и заказываю торт. Праздничный пирог огромных размеров будет привезен ближе к вечеру. Неужели я теперь свободен? Нет? Так и знал… Ладно, пойду по приказу Анны надувать шары… Так и это они называют шарами? Не шары, а сплошное надувательство…так стоп это же не шары… или шары? Да какая разница, главное, что надуваются… Подумаешь в виде колбасок, ничего страшного…Так, к вечеру мои мучения были почти окончены. Меня переодели в джентльменский костюм и заставили принимать гостей.. Так ладно, это лучше чем стоять под рукой у Анны, а то запульнет невзначай… Вот Лайсерг пришел. Стиль он не сменил и волосы тоже…тьфу тоесть прическу…да какая собственно говоря разница… Вот и Фауст с Элайзой… Нет, Фауст, я не труп я пока еще живой… Что? А вид бледный? Как у мертвеца говоришь? Ну, скоро и ты им станешь, особо не радуйся… Так вот Рен с Джун… Ага спасибо, что весь клан с собой не привели… Джоко… так в чем он одет? Не понял, это очередная шутка или он действительно в бикини? Ладно, Морти спокойно, быстро пропускай его, а то Рен ща напрыгнет… нет, он валяется на полу и гуандао теряет…стоп это не Рен..а кто тогда? Ладно не важно… Вот и Трей с Пиликой и… с оравой минутианцев… Как я и ожидал по мне все-таки прошлись. Вскоре все были в сборе кроме Йо. Торт стоит посреди комнаты остальные расселись вокруг. Кроме торта в комнате большой стол, на котором стоят тарелки с рисовыми шариками. Ненавижу рисовые шарики. А вот Йо уплетает их за обе щеки. Счастливый. А вот и сам Йо. Ага, видимо он опять заснул и впечатался в торт. Ну, вот костюм в химчистку относить теперь надо… Зато есть повод сбежать. Остается поздравить друга и уходить. Нет, меня не отпустили. Подводят к рисовым шарикам и заставляют есть.. Фу меня сейчас стошнит. Дайте мне мешочек, нет лучше ведерочко… Так приступ тошноты прошел. Еще несколько часов ада и все пройдет. Пилика предлагает устроить танцы. О нет! Только не это! Поздно…началось… и.. фууу, видимо Трэй опять выпустил газ. Нет, только не на меня… нет, НЕТ!
Вскакиваю с кровати и понимаю, что это был только сон. Так, неужели это сон? Какое счастье… выглядываю в окно… Так стоп, это Джоко в бикини а Трэй во фраке? Не понял! Ах да, вечеринка в костюмах…где там мой костюмчик с длинными ногами? Вот теперь посмотрим кто кого!

Отредактировано Чуда Титовская (2006-08-01 14:24:49)

2

какойто он тухловатый плдучился..ну лана...

3

Чуда, это НЕЧТО! Я в ступоре. Бедный Морти...

Не понял, это очередная шутка или он действительно в бикини?

*представляет* о да! :P

где там мой костюмчик с длинными ногами? Вот теперь посмотрим кто кого!

гыыы... Дава Морти, бей их! :lol:

Супер. очень смешно и у меня сразу же поднялось настроение.

4

Рена, пасиб , а то я думала что он у мя скучноватый получился))

5

хех прикольненько  ^_^

6

Чудка, это класс)))))) ~megalol~

7

вау...круть..мне понравилось...

8

супер! я тебе уже говорила, классный фик!

9

Ну ничего-ничего...
Я даже улыбалась =)
А где "как жить дальше"? *улыбается* (Может я просто слепая?)

10

воть же...

Нет, не получится, Анна не упустит удовольствия посмотреть, как от меня мокрое место остается.. И как жить дальше?

11

Нет, не получится, Анна не упустит удовольствия посмотреть, как от меня мокрое место остается.. И как жить дальше?

Ох, да - я слепая. Вопрос снимаю...

12

Чуда, браво *браво*  *браво* Да... Это нечто :lol:

13

прикольненько  :lol:  :rolleyes:

14

Всем спасибо!^^

15

прикольненько!

16

*Ладно, пойду по приказу Анны надувать шары… Так и это они называют шарами? Не шары, а сплошное надувательство…так стоп это же не шары… или шары? Да какая разница, главное, что надуваются… Подумаешь в виде колбасок, ничего страшного…*

Вот этот момент меня убил  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

17

*Ладно, пойду по приказу Анны надувать шары… Так и это они называют шарами? Не шары, а сплошное надувательство…так стоп это же не шары… или шары? Да какая разница, главное, что надуваются… Подумаешь в виде колбасок, ничего страшного…*

Вот этот момент меня убил  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

взаимно ~megalol~

18

Хых, рада что вам понравилось)))

19

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Чуда, класс! оборжаться

20

Супер!!!Настроение на 1000 пунктов выше! ~megalol~

21

Чуда миленько, мне понравилось.

22

Какой-то Морти злобненький получился :P . Неужели так довели человека ~sad~ ?..
А рисовые шарики вкусные, ням-ням :lol: . Если их, конечно, не Анна приготовила ^_^ .

23

И впрямь, забавно...Приступов истерично-маньячного хохота не наблюдается, но улыбка от уха до уха имеется. Хорошо вышло ^_^

24

я дошла до него))) гыы)) описанно точно жизнь Морти))))) Чуда супер)) теперь я знаю ты можешь не толкьо грустные истории писать но и классные челенжи))

25

Еще одна реликвия... И опять Чуды... Смеялась долго. Сейчас перечитала, смеялась еще дольше...

26

Какой-то Морти злобненький получился. Неужели так довели человека  ?..

Анна кого хочешь доведет :P 
Недавно проходила тест, на кого из героев Shaman King я больше всего похожа. Я - Морти! Так что искренне сочувствую ему!
Одна надежда - на костюмкик с длинными ногами ;)

Отредактировано Лё-чан (2009-11-16 17:55:30)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Один день из жизни Морти"