Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ляпы создателей(художников)


ляпы создателей(художников)

Сообщений 1 страница 30 из 800

1

Здесь вы можете сказать какие промохи(ляпы) или странности в рисовке мульта вы заметили………ну например……..насколько я знаю люди рождаются без волос ……а Хао с Йо родились уже с целой шапкой…… ~hmmm~

2

Видно они ошибка природы. :lol:

3

возможно.....

4

~megalol~

5

СУДЯ ПО РИСОВКЕ ХАО И ЙО (ИМЕННО ИХ)В 59 И 60 СЕРИЯХ Я СДЕЛАЛА ВЫВОД ЧТО АВТОРЫ ПИЛИ НЕ ПРОСЫХАЯ ДВА ДОЛГИХ ДНЯ.......... :angry:

6

самый большой ляп - путешествие к Ленни НА ПОЕЗДЕ. Из Японии в Китай на поезде, нормально)))) Поезд-призрак)) или поезда плавать научились? В манге они ехали на теплоходе и потом уж на автобусе и поезде))...

7

да уж.......я чет об этом не подумала..спасибки....

8

Лично мне вот этот нравится. Я конечно понимаю, что Манта низкий, но не до такой же степени что бы легко умещатся у Фауста на ладони...

Отредактировано Faust (2006-03-30 21:45:29)

9

значит Фауст крепкий, сильный и большой... раз Морти такой маленький...

10

А этот момент меня бросает в истерику -)))))))))) :

11

"значит Фауст крепкий, сильный и большой... раз Морти такой маленький... "
Нет, когда идет первая битва с Фаустом в первом туре, Манта размером с торс Фауста, а здесь, только с локоть...

12

следовательно Морти уменьшился в размерах....хихик

13

а когда по-моему в 20ой серии у йо когда он с анной болтает сопля из носа эт что?признак уважения к девушке?

Отредактировано Shamanka (2006-03-30 21:59:08)

14

"А этот момент меня бросает в истерику -))))))))))"

дык это Морти читирует слова Рена, который в этот момент сгорает от стыда))))

15

А из какой это серии?

16

это приложение, "мальчишник"

17

путешествие к Ленни НА ПОЕЗДЕ. Из Японии в Китай на поезде, нормально)))) Поезд-призрак)) или поезда плавать научились? В манге они ехали на теплоходе и потом уж на автобусе и поезде))...

да вроде как они там ехали сначала на поезде, а потом на плоту или чем-то подобном.... это я про Йо и Ко, а путешествия Рена полностью никогда не показывали... так что все почти верно....вроде.... ~hmmm~  :blink:  ~blush~

18

Рен, а где скачать это приложение "Мальчишник"?

Жалко Морти, коротышкой быть ~sad~

19

Вспомнил ещё один ляп.

Ведь Морти всиляет Мосуке в компьютер, получается, что Морти долбанул Шакигами компом. ~what???~

20

Меня лично поражали одноклассники Морти. Они же должны быть одного с ним возраста, но тааакие огромные по сравнению с ним)

21

Ли Пайлон, я тож это заметила! Но вроде как упомянулось, что Морти коротышка, потому все вокруг такие большие,  а мне сразу встреча Рена и морти вспомнилась... когда грузовик, кажется, несся по дороге, а Лен так спокойно стоит себе и стоит...

22

но ведь Йо не такой огромный, как одноклассники Морти. И Анна не такая длинная.
Он спокойно стоит, потому что у него Басон этого автобуса раза в два больше

23

шикарный момент, Лен, Басон и автобус.... класс...

24

да...А еще,когда Рен впервые встречает Йо на светофоре-потрясно...

25

ой не говори, как он тогда сделал ЙО! Потрясно ~tao~

26

"да вроде как они там ехали сначала на поезде, а потом на плоту или чем-то подобном...."
нак вот именно что СНАЧАЛА на поезде, а потом на плоту! Регион Кишу *это там живет Рен* за 38 часов езды на поезде + 48 часах скачки на лошади от Пекина, хех. на плоте от пекина до Кишу придется плыть неделями

27

упс... все понятно) ;)

28

А я тут вспомнила еще один ляп...когда Зик убил родителей Лайсерга ему было около 8 лет,не так ли?Либо он быстро вырос в 8 лет либо у него наоборот развитие тормознулося потом:huh:....потому что тот Зик и тот которого мы видели на протяжение всего аниме внешностью(да вообще) не отличаются.....лайс например после этого значительно подрос и внешность немного изменилась,и рост тож.... -_-

29

Shamanka, агась.. мы с подругой тож по этому поводу спорили, она не верила, что Хао - это брат, а не отец Йо.... хе-хе....

30

да.. Хао и правда совсем не изменился.. а ведь в то время они с милым Лайсергом были ровесниками)) если бы Хао в начале не показали младенцем, можно было бы решить, что он таким и родился сразу)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ляпы создателей(художников)