Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ляпы создателей(художников)


ляпы создателей(художников)

Сообщений 61 страница 90 из 800

61

Вот потому они и не уничтожили Хао.. Пока одевали памперс, упустили возможность..))

62

Jeanne:
А ведь так торопились!  ~megalol~
Amazing:
Видимо моя скромность отводила мне глаза... Хм. Проехали. А то тема станет хентайной.

Отредактировано Zatia (2006-05-02 19:07:23)

63

Ладно ляпы посмотрите на ноги, Голые ноги нарисованы просто ужасно.
Я думал Аниме вообше не имеет нормальных ног, но посмотрел задрыпаный
Spirited Away так у Tihiro нормальные ноги.

64

ну кому какие ноги бог дал..у когото прямые у когото кривенькие..

65

но ведь Йо не такой огромный, как одноклассники Морти. И Анна не такая длинная.
Он спокойно стоит, потому что у него Басон этого автобуса раза в два больше

Похоже это для того что бы выделять главных персонажей из массы остальных.А Морти кстати 13 лет!

66

У Хорохоро иногда брови синие появляются, а потом снова черные...

67

У Хорохоро иногда брови синие появляются, а потом снова черные...

так волосы у него сине-черного цвета, а вот с бровями художникам трудно определиться :lol: спишем на освещение

68

Днем есть фингал ..

69

К вечерку исчез..))

70

А вот в манге было:Сражался с Фаустом когда-Снял куртку и перевязал раненного Манту,следующая каринка-он опять в куртке,потом-раз!и в костюме для сражений....странно.Это ж надо:за короткое время снять куртку,потом одеть,а потом ещё и переодеться....

71

А можешь скинуть? ..))

72

Я бы с радостью,но манга храниться у меня на диске,а диск я дала почитать другим фанам.Завтра вернут,для интереса,выложу.

73

Я нашла во какую ляпу! Во 2 серии Йо и Манта пошли в музей и им сказали, что до утра им не выйти, а этим же вечером они приходят на памятную гору к Амидомару!

74

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ мдя...видно художники выпили много!

75

Е ще когда открывались врата вавилона всех посадили в клетку, а Морти нет, а потом он чудесным образом оказывается в клетке!!!

76

да?я не замечала...помоему его не было в клетке не до не после...

77

Анжелла, точняк, я тож это заметила, думаю, такая эм, а что это он там делает?

78

А вот мне про Зика интересно с Лайсером панятно, но когда он успел убить семьи Х-laws? :P и вот ещё: когда Хао разрушил ворота Вавилона то из них выпали только друзья Йо. Мне интерестно как Зик внизу очутился? А судьи что, погибли?

79

Вы видели? Я душа группы!!! Иха!!! *браво*  ~training~

80

Мэт Коутон ты рулишь))

81

Это ляпа не совсем художников. В манге (извините за флуд), когда Анна ударила Хао, тот сказал, что его лупила только мама. Это, конечно придирки, но, когда она успела это сделать? Ведь Хао в младенческом возрасте сбежал. И ещё одна придирка. Почему у Рио в аниме воротник то фиолетовый, то красный?

82

давайте пошлём художникам антипохмелин))

83

Мэт Коутон, my baby! Интересно, у тебя такое хобби: придираться к Судьям и Лайсергу??? :lol:

84

Это ляпа не совсем художников. В манге (извините за флуд), когда Анна ударила Хао, тот сказал, что его лупила только мама. Это, конечно придирки, но, когда она успела это сделать? Ведь Хао в младенческом возрасте сбежал. И ещё одна придирка. Почему у Рио в аниме воротник то фиолетовый, то красный?

Может Хао имел ввиду свою настоящию маму...саааааамую первую...

85

Морти вощщеее маленьким нарисовали... А он уже в колледже...

86

Железная дева, он вроде в 7 классе учится???
Да и у нас в колледже тоже не мало с ростом Морти... ну или немного выше

87

Да бедный парень!

88

Вот с периодеванием в боевой костюм....Ну не рисовать же художникам что-то вроде Лунной призмы?Хотя енто придавло бы особый шарм всему ШК)

89

Во какой ляп заметила я.
В той серии, где Хао поглощает дух Йо. Хао взял Йо за волосы - наушники находились на голове Йо! Так как же наушники могли упасть, если Хао держит волосы Йо, ладно если бы они упали вперед, так они же упали назад, а там рука Хао!?!?!

90

он наверно его взял либо за челку,либо просто когда брал,наушники сдвинулись...ща еще раз пересмотрю..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ляпы создателей(художников)