Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ляпы создателей(художников)


ляпы создателей(художников)

Сообщений 91 страница 120 из 800

91

Кстати в 53 серии когда Йо приходит к Зику, они так так криво нарисованы

92

это точно,я ужо говорила об этом.....художники в этот  день пили не просыхая....

93

самая ужасно нарисованная это 59 и 60...это прото издевательство...

94

Да уж у художников в те серии ручки видимо тряслись очень сильно

95

"В манге (извините за флуд), когда Анна ударила Хао, тот сказал, что его лупила только мама"

это НЕ ЛЯП! у Хао была приемная мать. вроде это вообще Сати, если я не ошибаюсь

насчет воротника Рио - это всего лишь отствет

96

Не думала, что в мульте столько ляпов... Вот хоть убейте, ничего не замечала, ток халтуру в последних сериях. Видели же что рисуют, а все же, как бухие, реально. А мы страдать должны были! Где в мире справедливость?!

97

Я тут еще один ляп нашла в 50 серии. Когда Рен начил там все крушить ХороХоро сначала был в куртке, а потом чудестным обзаом успел снять ее. Видимо пытался отвлечь внимание Рена:)

98

ага....веселые выходные были у авторов...

99

Иногда создается такое впечатление что последние серий 10 они пили не просыхая drinks.gif

100

"Я тут еще один ляп нашла в 50 серии. Когда Рен начил там все крушить ХороХоро сначала был в куртке, а потом чудестным обзаом успел снять ее. Видимо пытался отвлечь внимание Рена"

нет, там не пара секунд. сначала Рен просто пугал их, а рехнулся только потом. Может Хоро стало жарко от того что Рен погонял его и Джоко, вот и снял, хех

101

Ну может разгоречился и скинул куртку, ну хотя мне кажется ему там не до раздевания :rolleyes:

102

а почему  Йо иногда говорит Амидамару в меч света а иногда в призрачный меч и т. д?

103

А почему у Йо наушники нарисованы, не как у обычных людей на ушах, а где-то сзади?????

104

Потому что он не дурак чтоб всегда их слушать, а так они и не потеряются и если захочет то за секунду начнёт слушать чё в них играет

105

Ну, а вдруг они упадут??(хотя за это время они ни разу не падали!) ^_^

Отредактировано Кристи (2006-06-03 22:56:09)

106

как эти наУШИки вообще держатся?!и не падают...Кто знает в Японии есть супер пупер клей МОМЕНТ?!

107

Нуу, как держатся наушники - это не из разряда ляпов. Это просто отличительная особенность героя. Туда же - прическа Рена, и даже Рио. Туда же - почему герои всё всремя в одной и той же одежде.
В общем, Йо без наушников - нонсенс!  :P

108

у меня такие же наушники, и я тоже ношу их за ушами. еще ни разу не упали. у них в ободке металлическая пластинка, которая прижимает наушники к голове, не слетает

109

^_^ Да! Diara! С одеждой я с тобой согласна! Может у них она одинаковая! Вот они и мненяют её, только этого мы не замечаем!!

Отредактировано Кристи (2006-06-03 23:08:25)

110

а кто небудь ещё заметил ляп про мечи у Йо?

111

Видимо не заметили! ^_^

112

у меня такие же наушники, и я тоже ношу их за ушами. еще ни разу не упали. у них в ободке металлическая пластинка, которая прижимает наушники к голове, не слетает

Рен! А как же ты музыку слушаешь??? :blink:

113

С мечами скорее всего виновата озвучка...

А вот про ляпы... Для меня самым большим ляпом было то, что для передвижений по стране они не используют никаких документов, спокойно носят холодное оружие и еще меня умиляет то, что на них никто при этом косо не смотрит... Ну вот представтьте - вы живете в небольшом городке а тут подходит к вам восточного вида подросток с мечом за плечами с и любезно так спрашивает "где найти деревню ..." , или другой парень приходит в ремонт и выкладывает на стол сломаное гуандао - я бы напряглась...
Хотя - как мне пояснили это не противоречит каконам жанра маху сёнен, поэтому я считаю, что такие подробности можно опустить. ~blush~

114

Вот видите, неспадающие наушники - реальность! :)
Да, документы и всё остальное, про что говорит sun_day, тоже имеет место быть. А ещё отсутствие каких-никаких вещей, то есть багажа.  Впрочем, эти подробности действительно стоит опустить - если бы создатели ещё и над каждой повседневной мелочью морочились, долго бы мы ждали аниме...

115

@Рен! А как же ты музыку слушаешь???@

а все прекрасно слышно))) так слышно и музыку, и то что мне говорят. если носить наушники НА ушах, не слышно что тебе говорят

116

На счёт наушников:
Ты сама попробуй их так одеть увидиш...
а что на мне в полне держатся.
Хоть прыгать могу.

117

громадный ляп нашла!
посмотрите на мать Йо когда она якобы рожает...
лижит себе спокойно и через минуту ребетёнок появляется.
Потом когда Микихисе лицо обуглиле и она вскачила.
живота то нет!
плоская!
мняя странно!

118

Вот еще нашла..Не знаю, может кто-то и замечал это...
http://www.shamanking.it/public/images/ScreenShots/Episodi/38%20-%20I%20cinque%20grandi%20capi/Eps.38%20[007].jpg
Разве плащ не должен был, так сказать, упасть вниз?Он что, висит в воздухе? -_-

119

я нашла ляп в манге))) обратите внимание на волосы Сейрам)))

120

лана а кто такой голем и серам


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ляпы создателей(художников)