Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Как Достать Соседа!


Как Достать Соседа!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Классная игра! А графика вообще ни в какое сравнеие! Меня просто преть, когда главный герой издевается над соседом и его матушкой))))))))))))))))))))
Кто играл признавайтесь?

2

аааа!!! я играла!! потрясная игруха!!)))) яйцо в микроволновке и гвоздь в патефоне рулят))))

3

А во вторую играла? Там они на каникулы выезжали?
Самое смешное это туалетная бумага ипачканная соусом чили...У соседа такое милое личико было!)))))))))))))))))))))))))))

4

0_0 не играла((( я играла только в первую часть, но зато прошла ее на "100%"))))

5

а я наоборот тока во вторую))))))но смеялась не меньше твоего!))))я представляю, что там было!))))))))))))

6

меня вообще от компа невозможно было оттащить, когда я эиту игруху запускала)))) и графика глаз радует, и смешно, и не надоедает)))

Отредактировано Ren (2006-08-03 03:30:37)

7

То, что не надоедает это чистейшая ПРАВДА, тока короткая она...Я ее за день прошла....Потом тока била свои рекорды на время)))))) И на полный свисток соседа))))))))))))))))

8

ыы))) я тоже)))) обожаю бесить этого жирного урода))))))

9

А во вотрой части еще и его мамаша есть...с волосатыми ножищями...ее тоже бесить надо)))))))))))))))))))

10

Я играл и в первую, и во вторую. Первую, к сожалению, до конца не прошел

11

Я во вторую играла играла и никак закончить немогу ну это такой ржак!!!!!!!!!!

12

А,эта игра побьет все рекорды-рулит.я играла ток в первую часть,там так ржачно делать ловушки :lol:

13

Интеграл, я тож только в первую чать))))) а что тебе в первой больше всего нравилось из ловушек?)))))

14

самая первая,кода  вуди ему подушку перд.подсунул и он сел,я вообще падстолом была.И щеще подарок для мамочки-где он статую разбил,во угар ~megalol~

15

аа, а как тебе полет в окно?))))))

16

просто угар

17

А мне из второй прикол нравится, когда Соседа Мамашка шлепает по попе))))))))))))))))))))

18

я играла только в первую... но на некоторых моментах просто истерично ржала))))

19

Прошел первую, а во вторую запарился на середине...

Особенно стебанул меня толчок из балистической ракеты на великой китайской стене...

20

ЭЛЬФ! Это стеб вообще! Меня тоже прикольнуло!

21

Да-это игра просто угар

22

я играла, и достала соседа пополной- он все кипятился как чайник в газпроме

23

обе на 100 % =)

24

Я вторую всю прошла, прикалывалась, когда вокруг соседа плавала "акула"

25

я играла и в первую и во вторую.........

26

Играла в 2 части еще давно. Игра классная,поржать можно))

27

я в лагере играл, в комп. зале. кто может выслать?

28

Я играла в первую и прошла ее всю))) Суперская игра)))

29

Я прошла две части,мне оч нрава,а мож ещё третья буит?! :rolleyes:

30

2 совсем лёгкая за несколько часов проходится...а 1 посложней там ещё сизонов много.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Как Достать Соседа!