Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "злощастные штаны"


Челенж "злощастные штаны"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Условия от Архангел

-Шухер!Она идёт!
-Отпусти меня,извращенец!..нет...НЕТ...Вернись!
-Какое ведро?
-Ух,ты,а дай мне...как больно.
-Никто не видел мои штаны?

Как-то раз Анна вместе с другими девушками пошла по магазинам, естественно не отставив ребят без дела. На этот раз все: Йо, Хао, Рен и Трей справились со своими обязанностями быстрее, чем обычно… Точнее почти все. Йо и Хао задержались в комнате Анны, там было больше всего работы.
- Передай мне ведро
- Какое ведро?
- Как какое, мы же пол моем, там тряпка была…
- Какая тряпка?
- Йо не будь идиотом и скажи мне, куда ты дел ведро!
- Хао,спокойно,ведро..эээ…вот оно – парень протянул брату ведро с водой.
- И где тряпка?
- Какая тряпка?
- ЙО!!!
- Что? Она была вонючей и все такое…
- Йо, тогда у нас есть только один выход.
- Какой?
- Снимай штаны
- ЧЕГО??
- Я сказал, снимай штаны!!!
Парень послушно снял штаны и протянул брату. Тот, фыркнув, взял штаны и безжалостно опустив в воду начал мыть ими пол. Когда все было помыто и очищено, Хао решил высушить штаны с помощью огненного шара. Он держал его в руке и проводил рядом со штанами Йо. Из брюк шел пар.
- Ух ты, а дай мне…- Йоша отобрал у брата шар и при первом же прикосновении бросил в ведро с водой - как больно!
- Тоже мне нашелся – Хао аккуратно взял руку брата и вдруг…- Йо, а тебе кто-нибудь говорил, что без штанов ты выглядишь чертовски привлекательно?
- Чего?!? - покраснел тот - Отпусти меня, извращенец!..нет...НЕТ...Вернись! Штаны отдай! ХАО МАТЬ ТВОЮ, ШТАНЫ ВЕРНИ!-шаман драпанул за братом, но того и след простыл. Йо пришлось спуститься в таком виде вниз…
- Никто не видел мои штаны?-друзья отрицательно повертели головами ошарашенно смотрев на Йо – Ладно,никто не видел Хао с моими штанами?!? – эта фраза ввела шаманов в еще больший ступор. Плюнув на них, Йо пошел на поиски своих штанов дальше…
- ХАО!!!У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ШТАНОВ,ВЕРНИ ХОТЯБЫ ЭТИ!!!-кричал Йо на весь дом
Так прошло несколько часов как внизу послышался голос Трея
- ШУХЕР ОНА ИДЕТ!!!
- Бл* а я без штанов…че делать? Так по голосам ясно что она в доме…Надо сматываться..Ага, окно…крыша…точно,полезу через крышу! – Йо кое как вылез через чертовски маленькое окно и оказался на крыше. Его штаны были прикреплены к антенне а-ля флаг японского государства. Натянув на себя злощастные штаны, Йо попытался залезть обратно через окно, но не расчитал и покатился по крыше вниз. Еще бы чуть-чуть и парень бы грохнулся, но задел штанами какуюто хрень и завис в двух метрах над землей, повернутый задом прямо к окну комнаты Анны. С учетом того, что его пятая точка была обнажена, штанов на ней ласково говоря не было, Анне предстояло бы аффигительное зрелище. К счастью для нее и к несчастью для Йо, штаны порвались окончательно, и парень полетел носом вниз. Приземлился Йо прямо у ног Анны, которая, видимо вышла проветриться.
- Эээ…Анна,привет – невинным голосом поздоровался он.
А, Йо, я как раз тебя ищу! Я купила тебе новые штаны…

2

тапками не бить, написанно на сонную голову...-_-

3

Забавно! Мну нравицца! ~megalol~

4

Моя сильно смеяться. особенно в той части где Йо с Хао мыли пол! молодца!

5

~megalol~ жжошь))))))))))

6

хи хи как весело!

7

Мне очень понравилось.Молодец!

8

прикольно, мило, здорово. смешно.

9

Забавно, у меня сразу настроение поднялось на пару планок выше. За такие фанфы вобще нужно премии выдавать в денежной форме. :lol:

10

Хех, забавно. :P

11

Хы,спасиб всем=) а то я думала что ваще полный бред получилсо=)

12

Здорово получилось, мне очень понравилось...прикольно...такие небольшие и смешные рассказы поднимают настроение...

13

Да, действительно злощастные ~megalol~  Супер!

14

Чуда, супер! я ухахатывалась в начале и конец отправил меня под стол... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

15

~thanks for all~ пасиба,пасиба,и еще раз пасиба ~thanks for all~ оч рада что вам понравилось=)

16

Здорово. Я вообще заметила, что фики, сочиненные на ночь, получаются просто отпадными. У меня вообще вдохновение ночью бушует. И еще: Чуда - это не бред. Ты молодец. Браво!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

17

Кики,а я заметила что все челенжи получаются пазитивными)

18

-Угарно))Клёво!

19

Еще раз пасиб)

20

Прикольн,мне нравиться...

21

Чудасик у меня нет слов... Хотя щас секундочку... *Чешет репу* Ага нашла... Бесподобно и смешно... Я хохотала до упаду... Ты умничка...

22

Браво! ~jump~ Чуда, пожалуйста, придумай еще чего нибудь, смешного! ~lyric~ Ты просто супер! wavvee!!!

23

Действительно здорово...Очень очень смешно)))) Я бы сказала, что нашла кое-где речевые ошибочки, но не буду гадиной и промолчу. МАЛАДЦА!

24

Чуда продолжай в том жне духе (всмысле не проду пиши, а юмористические рассказики...у тебя неплохо выходит)....

25

хых, удивительно что ктото это еще читает) спасибо, вдохновение придет можт еще ченидь чиркну)

26

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Отпадно вышло!!! @->-  @->-  @->-

27

ахаах смеялась от души!! Хао молодец)))) спер у Йо штаны)))  да уж Анна читает мысли)) раз купила Йо штаны ахахаха))

28

Я это читала ровно полгода назад. Жаль коммента не оставила. Мы с сестрой долго угорали над ним. Написано Очень хорошо. Без ошибок. Ну что еще можно сказать о хорошем фанфике?

29

Смешно!!!

30

Класно вышло! Очень даже смешно! Таких бы рассказиков побольше... ~megalol~  :lol:  :P
@->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "злощастные штаны"