Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж"Рекламная компания"


Челенж"Рекламная компания"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это мой первый опыт в написании вопще, так что я пойму есликому-то не понравится...Условия Чуды Титовской
- Уже бегу и тапочки теряю
- Я сейчас порублю тебя на сувениры!!!
- А я че? А я ниче! А я ваще тут эээ...
- Телевизор? Где телевизор? Какой телевизор?Никогда не слышал о телевизоре! Ах вы этот ящик называете телевизор? А что с ним делать или как его готовить?
- Что у нас на обед? ааа, шашлык! Так, стоп из кого шашлык? ИЗ МЕНЯ?!?
- Нука кто тут хочет стать мужчиной?
Нус...Поехали!!!
                                                     *   *   *
В тот день всё не задалось с самого утра. Меня разбудил звонок в дверь…Я хотел продолжить спать, но казалось, звонящий не собирался уходить. Всунув ноги в тапки , поплёлся открывать, где-то посередине коридора я понял, что потерял один тапок, в дверь продолжали трезвонить. Я крикнул:
-Уже бегу, и тапочки теряю… - и продолжил своё медленное движение в сторону входа. Наконец я открыл эту злощастную дверь. На пороге стоял незнакомец в плаще, сунув мне в руки папку, он удалился в неизвестном направлении.  Открыл папку, в которой  должна была быть моя новая работа. От того, что я там увидел, мои глаза полезли на лоб. Но делать нечего…
*    *    *
6 часов утра. Я стаю у дома Асакуры младшего весь причесанный и нарядный… Нажал на звонок, через некоторое время на втором этаже послышалось движение. Поскольку на улице тихо, я всё прекрасно слышу…
Анна: Йо, милый открой дверь.
Йо: Отстань, я спать хочу( с просоня бедняга не понимает кому нагрубил) Послышался удар сковородкой обо что-то твёрдое. Наверное, это больно…
Через минуты в дверях появляется сонный Йо, я решил сразу взять инициативу в свои руки
-Здравствуйте, я ваш новый рекламный агент,- пожимаю руку изумленному Асакуре и быстрым шагом захожу в дом. Будьте добры обзвоните своих друзей…
Через пол часа все в сборе. Я сижу и нервно постукиваю пальцем по столу.
-На сегодня у нас запланирована встреча с фенами…Йо выронил сковородку, Рен в бешенстве стал искать своё гуандао, которое я слава богу надёжно спрятал, Хоро победно вскинул кулак вверх, остальные же просто ошарашено на меня смотрели. Спасла меня, как не странно Анна, со второго этажа раздался крик:
-Йо, ленивый бездельник! Где мой завтрак и не забудь про чай,- Йо кинулся к заварке…
-Итак, пойдут все, Анна тоже пойдёт…
-Она убьёт Йо, если какая-нибудь девчонка подойдёт к нему ближе, чем на 10 метров,- заметил Морти.
-Считай такой проблемы и нет уже, - я взял чай, который так старательно заваривал Йо
И вытащив из-за пазухи фляжку, добавил несколько глотков  …
-Вызывайте машину, скоро выезжаем…
Все впихнулись в лимузин, а я лично запихнул туда хохочущую Анну, похоже с алкоголем я переборщил. А ладно будь, что будет…
На моё несчастье в лимузине Анна оказалась рядом с Хао. Бедный Йо весь извёлся, смотря, как Анна вешается на его брата, а он ей в свою очередь что-то страстно шепчет на ухо. Пилика истерически хохочет над шутками Джоко, Хоро жрёт водку, Лайсерг и Тамао краснеют, Рен пытается успокоиться, но ему похоже не очень это удаётся, Морти сидит отрешённо, уткнувшись в книгу...
Уф, наконец-то вылез из лимузина, осматриваю площадь, полную народа.
Первым вылезает Морти, толпа никак не реагирует, затем Хао…Боже, бедный Морти, наверное, это больно, когда по тебе пробежалась толпа девиц на шпильках. Да нет ничего вроде, встал и снова в книгу уткнулся. Лайсерг и Тамара, краснея, отошли подальше от толпы. Вылезли Пилика и Джоко, толпа в ужасе  шарахнулась от них в сторону, Джоко начинает шутить…Из лимузина показывается Рен и кричит:
-Джоко, если не заткнёшься, я сейчас порублю тебя на сувени…- закончить ему не дают. Его затягивает в толпу фанатов, оттуда слышатся женские восторги. Морти опять оказался в ненужном месте в ненужное время, в этот раз мне приходится поднимать его самому. Вылез пьяный в стельку Хоро… Вылез и пошёл искать девочек. Затем на площадь из машины выбрался Йо. Его окружила приличное количество девчонок, с увесистыми сумками в руках и все, как одна стали говорить:
-Какой же ты недокормленный, эта Анна тебя совсем замучила…
Последней вышла Анна, дверца машины захлопнулась и лимузин уехал. По толпе пронёсся м разочарованный вздох, стоило отметить, что вздох был мужской, это были фены Джун…Анна равнодушно глянула на Йо и его девиц, а затем со словами:
-Мальчики я вся ваша,- направилась в толпу джуновских фанатов.
Некоторое время спустя
Я оглядываю хаос окружающий меня. Кстати о Хао, я нигде не могу его найти и его фанаток тоже…Уже несколько раз потоптанный Морти лежит в отключке. Смотрю на отбивающегося от фанаток  Рена, мне становится его жалко, и я думаю, не вернуть ли мне  гуандао…Перевожу взгляд на Хоро, который получив очередную затрещину  отправился к следующей девчонке. Бедняга Лайсерг пытается спастись от толпы парней, судорожно объясняя, что он всё же мальчик. Подхожу к Джоко и спрашиваю, почему он один
- А я че? А я ниче! А я ваще тут эээ...-не знаю была ли то очередная неудачная шутка или он говорил серьёзно, к нему подходит Пилика и что-то говорит. К моему огромному удивлению они берутся под руки и уходят. И чего в этой жизни только не случается. Я смотрю на Йо и мне хочется бежать  спасать его. Оказалось, что у этих сумасшедших девчонок в сумках была еда и теперь они его закармливают, а Йо от одного взгляда на еду начинает тошнить-перекормили…Тамара стоит в стороне и краснеет. Стоп! А где Анна?!!  Начинаю искать медиума и делаю интересный вывод…Стоп! А где почти все фены мужского пола? У меня начинают сдавать нервы. Достаю фляжку и делаю большой глоток. Где-то через час понимаю, что никого из героев на площади уже нет. Еду к дому Асакур захожу на кухню и вижу такую картину…
Морти сидит весь в бинтах и читает книгу, Побитый Хоро лежит на полу без сознания, и бормочет:
- Телевизор? Где телевизор? Какой телевизор? Никогда не слышал о телевизоре! Ах вы этот ящик называете телевизор? А что с ним делать или как его готовить?,- кто-то, а Хоро всё о еде, смотрю на его синяки…не знал, что девушки могут быть настолько жестокими. Лайсерг весь потрепанный и помятый. Рен весь измазан в помаде, я сглатываю, он нашёл своё гуандао и теперь с ненавистью смотрит на меня, Йо стонет и держится за живот, Тамао как всегда…Из всех присутствующих доволен кажется только ухмыляющийся Хао, который по видимому неплохо провёл время. Сзади на столе я вижу жаровню и вертел…
- Что у нас на обед? ааа, шашлык!- все как-то хищно на меня смотрят и кивают,- Так, стоп из кого шашлык? ИЗ МЕНЯ?!?- мне связывают руки и ноги, я зажмуриваю глаза, я понимаю, что они способны на всё…И тут меня снова спасает Анна, из спальни слышится её голос.
Анна: Нука кто тут хочет стать мужчиной?
Хор мужских голосов: Я!
Все кидаются на верх, а я воспользовавшись моментом по пластунски выползаю из дома и прячусь в ближайших кустах…С минуту всё тихо затем в доме раздаются крики, все выбегают на улицу. Ну вот, они меня нашли и теперь с предвкушением на меня смотрят…
                                                           *   *   *
Ночь, улица, фонарь…Где-то  вдалеке слышатся мои вопли о помощи…

Отредактировано Рыжая (2006-08-05 14:11:55)

2

Ну вот ивсё...Будет интересно услышать ваше мнение...

3

Мну так ржала... Великолепный фик, так смешно... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

4

Хм... забавно, жаль только Хао так мало было

5

Супер! особенно над этими угорала:
  "Бедняга Лайсерг пытается спастись от толпы парней, судорожно объясняя, что он всё же мальчик."-бнз комментариев
  "- Что у нас на обед? ааа, шашлык!- все как-то хищно на меня смотрят и кивают,- Так, стоп из кого шашлык? ИЗ МЕНЯ?!?"-шикарный вопрос! риторический видимо..
   "Боже, бедный Морти, наверное, это больно, когда по тебе пробежалась толпа девиц на шпильках. "-да уж,наверно,неприятно,зато какой массаж спины!

6

Забавный фик получился! Как раз кстати, ведь настроение куда-то исчезло)))

7

мну понравилось))) весело)))

8

забавно получилось))маладец)))

9

Ну что ж... первый опыт удался.
Даже я смеялась ))) довольно много )))
Конечно есть грамматические ошибки, но они не особо заметны...
В остальном: идея новая, хорошо описана, да к тому же на челенж...
Молодец, Рыжая (кстати, мне нравится твой ник!)

10

*браво*  *браво*  *браво*
супер!! мну так ржала, что штуатурка падала с потолка... ~megalol~

11

Ой, я так смеялааась! ~megalol~ Мне старшая сестра несколько раз искренне предлагала в дурку позвонить. Супер. Если бы ВСЕ фики такими были ~LOL!!!~

12

Всем спасибо за отзывы, мне было очень приятно... Ingira, поройся и не такое найдёшь... :lol:

13

COOL!! ^_^

14

О, это нечто, я чуть со стула не упала..

15

вах, челенжи сыпятся на нас, по два в день. большенство из них очень хорошие! рыжая молодец, классный фик!

16

Классно!Молодец!Пиши ещё! good.gif

17

Классно!Молодец!Пиши ещё! good.gif

Таша, уже написала. Правда мне самой второй меньше нравится...

18

Пиши ещё! good.gif

Таша, уже написала. Правда мне самой второй меньше нравится...

Ничё!Всё равно пиши!

19

Классно! классно! не устану повторять

20

Очень и очень удачный челенж, мня понрава очаеь очень смеялась чуть со стула не свалилась. Молодец!

21

Да действительно классно

22

Polira,галюцинация спасибо...

23

Классный фик!

24

Ой, Рыжень, круто))) Мне оч понравилось)) Про Лвйсерга отбивающегося от стаи мужчин и шалык- вообще шедевр! Ты умница)) Пошла читать дальше)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж"Рекламная компания"