Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Фаны Lord of the Rings сюда!


Фаны Lord of the Rings сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Может быть кто-нибудь читал книгу или смотрел фильм?

2

Толкин - гений, Джексон - говнюк.

3

Чем тебе не понравился парень со странной фамилией?

4

А Толкин действительно гений!

5

.."парень со странной фамилией" - режиссер фильма по ВК (похоже, ты не знаешь.), и приводить в кач-ве примера гениальности Толкиена кадр из фильма весьма странно.. (тогда уж - "Джексон действительно гений, раз снял такой фильм", Толкиен к этому мало отношения имеет)

6

Чего не знаю? Это высказавание я где-то слышала про его фамилию, сейчас уже не помню.

7

Против самого режисера я нечего не имею, все три фильма шедевр!

8

ВК классная книга ^ ^ если бы не Арвен то фильм бы тоже удался)

9

а чем тебе Арвен не нравится?

10

Тебе тоже не нравится эта баба с лошединым лицом! А некоторые ее называют красавицей, например Натали Портман!

11

но фигура ничего...

12

На самом деле она весила дох*, но ее утягивали и надевали платья, которые скрывают жиры!

13

нее) я нечего против эльфийских принцесс не имею))) просто её роль в фильме возникла из неоткуда) а любое отступление от оригинала не бывает удачным))).

14

Согласна, в книге лишь вскользь упомянаются их отношения и свадьба тоже.

15

Толкиен, это человек, изменивший мою жизнь. Не только благодаря моему любимому произведению ВК. Остальные его книги и научные работы помогли мне понять, что я еще в силах изменить свою жизнь!
А фильм мне нрава, актеры подобраны очень хорошо! Леголаса и Арагорна я себе другими и не предствляю! Фродо-Элайджа мой любимец, хотя честное слово, на книжный возраст он не тянет даже при наличии кольца.. но зато какой хорошенький!  Арвен.. мне нрава Лив Тайлер!   хи хи)) как раз сижу и слушаю треки из фильма))))

16

Счастливый человек, он и мою жизнь измения, помог понять кто я и почему мне ненавистен прогресс.

17

A film zdorovskij! ~good for you~ Moj samij liubimij film.Aktiori podobranni horosho.Zalko tok knizhku ne chitala. ~sad~

Отредактировано Actavia (2006-03-31 22:23:13)

18

а я бросила универ))))

19

Zachem? :blink:

20

Из-за него? Такого я еще не слашала, хотя знаю много толкинистов.

21

хи хи)) я поняла, что не обязана быть тем, кем хотят меня видеть некоторые..  я, так сказать, нашла благодаря нему свое призвание)))

22

И какое? Нет родичи не позволят бросить лицей, а так хочется, задрал он меня.

23

я колледж честно закончила, а вот с 3 курса универа смылась.. не быть мне экономистом, я так и считаю на пальцах))) хочу быть как Профессор.. ну хотя бы немножко)) филологом

24

Ты училась на экономиста, кашмар, а я даже по обществу экономику по-человечески не сдала.

25

лол))) я тоже бросила институт, когда поняла что это не мое))) я больше не буду учиться. пойду работать.

а насчет ВК - согласна с Фаустом. Книга лучше

26

я тоже бросила институт, когда поняла что это не мое))) я больше не буду учиться. пойду работать.

хе хе. аналогичная ситуация..

(дабы не оффтопить - ни книга, ни фильм мне не особо понравились, но если сравнивать книгу и фильм, то оригинал лучше экранизации..)

27

Книга властелин колец лучше передает те эмоции которые хотел передать Толкиен . Против фильма я ничего не имею , хотя он и не передает даже  тот быт многих народов описавшихся в книге . Но ведь в фильм много чего не уложишь , иначе он будет занимать более 3 часов .

28

Фильм,я думаю,черезчур затянут-слишком много трепа и соплей.Лучше книгу почитать...

29

Не могу сказать что люблю но не ненавижу!!!На книги мне както...а вот фильмы прикольные!!!Слушайте народ(не в тему)Нече не понимаю где начать(ну там типо приветствуем и т.д.)!Помогитя влиться!Не хочу вороной быть! ~......~

30

ПРивет!!!начинай лучше в болтологии,а то Рен из за флуда бесится...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Фаны Lord of the Rings сюда!