Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Фаны Lord of the Rings сюда!


Фаны Lord of the Rings сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Я очень давно фанаткой Толкиена и его произведений являюсь! И, кстати, по мне, так Сильмариллион очень легко читается, я его довольно быстро осилила, даже быстрее чем того же Хоббита!

62

Я очень давно фанаткой Толкиена и его произведений являюсь! И, кстати, по мне, так Сильмариллион очень легко читается, я его довольно быстро осилила, даже быстрее чем того же Хоббита!

Это как? я могу такое представить, только когда читают не задкмываясь и не понимая, что они читают....

63

Ещё прозьба писать мой ник на латинском, я уже молчу про сокращение.....

Ути, какие мы нежные... Я всех на русский перевожу!
Мне лень каждый раз переводить клаву с английского на русский и с русского на английский! Потом забываю и набираю сообщения на английском.... Я же на монитор не смотрю, когда печатаю и не сразу замечаю что печатаю латинскими...

64

Ути, какие мы нежные... Я всех на русский перевожу!
Мне лень каждый раз переводить клаву с английского на русский и с русского на английский! Потом забываю и набираю сообщения на английском.... Я же на монитор не смотрю, когда печатаю и не сразу замечаю что печатаю латинскими...

Ути ты какая нежная..... :lol: помоему уже давно пора научится печатать не смотря на клаву. У меня по твоему клава русская? Не чё пободного, немецкая. А ник можно просто копировать с помощью ctrl+c и ctrl+v, а не меняя каждый раз раскладку

65

Silent! А у меня стоит хрень такая которая сама все переводит, короче я не парюсь...

66

Silent! А у меня стоит хрень такая которая сама все переводит, короче я не парюсь...

Называется PuntoSwitcher эта хрень. Она мне жизнь спасла. У меня почемуто комп после установки русского языка отказался менять расскладки. Я поставил эту прогу и настроил её. Проблема стала решена.Ещё мне нравиться функция транслита в ней.

67

Понятно. А кто твой любимый герой в ВК?

68

Понятно. А кто твой любимый герой в ВК?

В игре Арагорн.... красиво дерётся. А вот в самой книге....в общемто все    из Братства кольца. Мне трудно выделить каког-то героя в свои любимчики.

69

А в какой из игр? В стратегии или возвращении короля?

70

А в какой из игр? В стратегии или возвращении короля?

В возвращении короля. Ну в экшене.

71

Ути, какие мы нежные... Я всех на русский перевожу!
Мне лень каждый раз переводить клаву с английского на русский и с русского на английский! Потом забываю и набираю сообщения на английском.... Я же на монитор не смотрю, когда печатаю и не сразу замечаю что печатаю латинскими...

Ути ты какая нежная..... :lol: помоему уже давно пора научится печатать не смотря на клаву. У меня по твоему клава русская? Не чё пободного, немецкая. А ник можно просто копировать с помощью ctrl+c и ctrl+v, а не меняя каждый раз раскладку

Как хочу так и печатаю! Можно копировать, а можно и не копировать.... Бе-бе-бе! Програмист, блин!...
Сам знаешь, как я с компом обсчаюсь!... Пока по процессору не тресну - не фига работать как надо не заставлю...

72

А в какой из игр? В стратегии или возвращении короля?

В возвращении короля. Ну в экшене.

Это одна из моих любимый игр, но Леголас мне больше нравится!

73

А в какой из игр? В стратегии или возвращении короля?

В возвращении короля. Ну в экшене.

Это одна из моих любимый игр, но Леголас мне больше нравится!

Выше отписавшаяся эльфийка тогоже мнения, что и ты.
А мне ещё нравятся игры BloodRayne(что может быть лудше чем сексапильная вампирша в латэксе...) и Персидский принц.

74

Я не играла... Кстати тебе случайно "Мастер и
Маргарита" не нравится?

75

*Злорадно улыбаюсь.*
Ага, только кто-то до сих пор вторую часть качает...
*Мечтательно закрыла глаза.*
Балрог! Как же мне Принц нравиться!... Тааакой мужчинка, а кааак он дереться... Ммм... Сегодня играла в третью часть, он там тааакой финт вытворил, что я минут пять сидела в обалдевшем состоянии...

76

Я его божаю!

77

Я не играла... Кстати тебе случайно "Мастер и
Маргарита" не нравится?

Книгу не читал, но вот от фильма просто падаю. Самый мой любимый русский фильм!!!!

78

класный фильмак и книга тоже

79

*Злорадно улыбаюсь.*
Ага, только кто-то до сих пор вторую часть качает...
*Мечтательно закрыла глаза.*
Балрог! Как же мне Принц нравиться!... Тааакой мужчинка, а кааак он дереться... Ммм... Сегодня играла в третью часть, он там тааакой финт вытворил, что я минут пять сидела в обалдевшем состоянии...

Ну качаю и что с этого? Если ты не забыла, у меня есть её рипик. Но мне хватило посмотреть скрины, оценки и самому поиграть, чтобы понять что это отличная игра.

80

Я не играла... Кстати тебе случайно "Мастер и
Маргарита" не нравится?

Книгу не читал, но вот от фильма просто падаю. Самый мой любимый русский фильм!!!!

Это одна из моих любимых книг, почему-то многим не понравился фильм, но мне кажется он снят великолепно! Хочешь пройти тест На Мастера и Маргариту?

81

Ищите здесь: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3649

82

Это одна из моих любимых книг, почему-то многим не понравился фильм, но мне кажется он снят великолепно! Хочешь пройти тест На Мастера и Маргариту?

Давай. А я вот слышал от многих что фильм им понравился....

добавлено через минуту. ... БЛИН! запостила ссылку, быстрей чем я успел отписаться....

Добавлено ещё через 5-ять минут. Дааа.... вот такой я
Цитата со страницы: "Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил,его каламбур,который он сочинил,разговаривая о свете и тьме,был не совсем хорош.И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше,нежели он предпологал".Что можно сказать?Учитесь держать свой острый язык за зубами."
Чёт немножко перебирает. ...
Может поместить к анкете в знакомствах???

Отредактировано SilentHill (2006-05-14 00:32:43)

83

Я такая!

84

Я такая!

Какая???? милая, душевная, спокойная, везде успевающая, хорошо сосредоточенная, общительная, умеющая безумно любить,???? если такая, то подскажи где взялась ты такая, может там ещё для меня осталась парочка на выбор.

Отредактировано SilentHill (2006-05-14 00:56:03)

85

Где взялась там уже нет... Ты тест прошел?

86

А мне ещё нравятся игры BloodRayne(что может быть лудше чем сексапильная вампирша в латэксе...) и Персидский принц.

Ну BloodRayn одна из моих любимых игр,даже не знаю почему,вторая часть рулит графику улучшили ,но сюжет хуже чем в первой и послабее вторая часть просто пропиарили ее по полной программе.Фильм смарела имхо полное г*вно <_< испоганили игру.А SilentHill и фильм и игра рулят.The room моя любимая часть. ~megalol~ А в принца персии я играла когда еще пешком под стол ходила ~megalol~  ~megalol~ древняя игрушка которая пережила свое возрождение и сейчас среди самых рейтенговых играх мира.
А в постол не играл ? ;)

87

А мне ещё нравятся игры BloodRayne(что может быть лудше чем сексапильная вампирша в латэксе...) и Персидский принц.

Ну BloodRayn одна из моих любимых игр,даже не знаю почему,вторая часть рулит графику улучшили ,но сюжет хуже чем в первой и послабее вторая часть просто пропиарили ее по полной программе.Фильм смарела имхо полное г*вно <_< испоганили игру.А SilentHill и фильм и игра рулят.The room моя любимая часть. ~megalol~ А в принца персии я играла когда еще пешком под стол ходила ~megalol~  ~megalol~ древняя игрушка которая пережила свое возрождение и сейчас среди самых рейтенговых играх мира.
А в постол не играл ? ;)

Я постал2 у друга перед отъездом пршёл, у меня тогда компа уже небыло.
После этого друг сказал, что я у него больше не играю, т.к. я попроходил до этого ещё пару игр у него....

А Silent Hill это моя самая любимая игра! Я с одним из друзей её фаны, он меня ею заразил падла.... Сейчас у меня все полные части её ( даже 1-я для PS ) и филь.

Отредактировано SilentHill (2006-05-14 00:54:58)

88

Это одна из моих любимых книг, почему-то многим не понравился фильм, но мне кажется он снят великолепно! Хочешь пройти тест На Мастера и Маргариту?

Давай. А я вот слышал от многих что фильм им понравился....

добавлено через минуту. ... БЛИН! запостила ссылку, быстрей чем я успел отписаться....

Добавлено ещё через 5-ять минут. Дааа.... вот такой я
Цитата со страницы: "Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил,его каламбур,который он сочинил,разговаривая о свете и тьме,был не совсем хорош.И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше,нежели он предпологал".Что можно сказать?Учитесь держать свой острый язык за зубами."
Чёт немножко перебирает. ...
Может поместить к анкете в знакомствах???

Слушай так ты Фагот! Офигетью как я его обожаю! А у меня :Вернее всего Вы Воланд
Моё почтение,мессир!Да здравствует жестокий,но справедливый Князь Тьмы!В Ваших руках судьбы миллионов.Однако будьте осторожны,не злоупотребляйте.

89

Переместить можно!

90

Слушай так ты Фагот! Офигетью как я его обожаю! А у меня :Вернее всего Вы Воланд
Моё почтение,мессир!Да здравствует жестокий,но справедливый Князь Тьмы!В Ваших руках судьбы миллионов.Однако будьте осторожны,не злоупотребляйте.

Вот это жестоко......склоняю голову модмуазель!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Фаны Lord of the Rings сюда!