Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Я пишу тебе письмо...


Я пишу тебе письмо...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прочитав фанфик Кики "Днвник", вспрмнил, что у меня есть драбблик, очень такой милый и подходящший по теме. Писал для своего Йошки, он оценил. теперь оцените и Вы. хех.

Я пишу тебе.

Автор: Хеллмастер Хао
Жанр: G
Пейринг: Тамао/Йо
Саммари: Влюбленная девушка пишет письмо своему возлюбленному. Разве это не романтично?
Размещение: Укажите меня как автора и постите, где хотите.
Заметка от автора: Потянуло на нежные чувства.

Я пишу тебе письмо. Чтобы ты прочитал… Чтобы понял то, что я чувствую, чтобы ты разделил со мной ту песню, что поет мое сердце. Я не знаю, как сказать тебе… Как признаться, что в моей душе зажглось пламя, пламя, сжигающее меня, зовущее к тебе, пламя, которые не потушат даже дожди, которое не загасят даже твои слова, если вдруг ты не поймешь…
Но, нет, я верю, верю в тебя, верю в твои чувства, я верю, что ты посмотришь на меня и скажешь эти слова, что я так давно хочу сказать сама, но не могу…
Я стесняюсь, краснею, убегаю прочь, стоит только пламени разжечься сильнее, я тушу эти порывы, я страдаю, я болею.
Тобой и только тобой. В этом мире для меня существуешь только ты. И я думаю, что это – мой путь. Все мои видения связаны с тобой, я хочу защищать, оберегать тебя, помогать, быть всегда рядом. Не как друг, а как нечто большее, я хочу зажечь в тебе тоже пламя….
Я хочу поделиться с тобой частью своей души, я хочу отдать тебе. Всю, если потребуется, я только хочу увидеть пламя моего огня и его отблески в твоих глазах.
Я только хочу прижаться к тебе и стоять так вечно, зажмурив глаза, забывая про время, стоять так годами, столетиями, чувствовать твои руки, обнимающие меня, чувствовать твой запах, я только хочу быть счастливой… Йо, я тебя лю…
Ты поймешь, я знаю, ты ответить мне, я тоже знаю это. Потому ты никогда не увидишь это письмо, как и сотни остальных, что я писала тебе все это время.
Я люблю тебя, Йо. И скажу это сама, когда наберусь смелости говорить эти слова, а не писать их на бумаге….

2

ангст...

3

класс...

4

Хелл в своем репертуаре:)
Респект.

5

Хелл... *Вытирает слезинку* Здорово... *Вытирает слезинку* Замечательный фик. Такой душевный.

6

аригатище. раз так нравится, буду работать в этом стиле и дальше =)))

7

аригатище. раз так нравится, буду работать в этом стиле и дальше =)))

Отлично... У тя здорово получается писать такие фики...

8

Мило...ты так пишешь,что создаеться впечатление будто автор сам прежил нечто подобное...

9

нет, вот такого не было к счастью. хех.

10

Хелл - это волшебно. Мне так понравилось ^_^

11

Красиво блин, душевно и романтично няф.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Я пишу тебе письмо...