Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мои работы...


Мои работы...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я вот тут потихонечку рисую и калдую в фотошопе. Сегодня я наконец приручила этого монстра!(это фотошоп) Это радует. В общем, прошу оценить мои работы. Надеюсь вам понравится. search.gif

2

Вот моя сёдняшняя работка. Обойка на рабочий стол. Если кому интересно что это за манга - отвечаю - "Х/1999". Надеюсь не очень ужасно получилось...

3

А это другой вариант той же обойки.

4

И ещё один вариант всё той же работы. Просто они мне все три нравятся и я никак не могу выбрать какую из них оставить. ^_^

5

Это все нарисованно тобой?! Потрясающе, мне правда понравилось. Но первый вариант нравится больше))

6

Нет. Это нарисованно не мной. Я только в фотошопе чуть поработала. Мои собственные работы я ещё не успела выставить.

7

Вот моя собственная работа. Это Вальгаав. Из аниме Рубаки Трай(Slayers try). Ну, не очень страшно? :(

8

Вот ещё одна моя работа. Я над ней чуть в фотошопе покалдовала.

9

Издеваешься? "Не очень страшно?"! *фыркнул* Мне очень нравится) Как бы не больше того, что ты фотошопила)

10

Опять-таки первая из тобой нарисованных радует больше, лично меня.

11

Эту картинку я рисовала часа в три ночи от нечего делать. Получилась обкурившаяся девушка. Это только набросок.

12

ИМХО, у тебя на последних двух слишком лицо вширь растянуто.

13

А может это стиль такой?

14

Может и стиль, я же говорю - ИМХО.

15

Слушай, Кара, я в восторге! Особенно от первой картинки, нарисованной табой! Ты здорово рисуешь! give_rose.gif

16

Кара, обалденно рисуешь!!! Мне Валь оч понравился!!!

17

Мне Валь тоже понравился. В общей сложности я сделала три точно таких же рисунка. Один для себя, второй для подруги а третий я случайно испортила. Чаем капнула, когда уже докрашивала.

18

Я когда смотрю на такие красивые работы, все больше убеждаюсь в том, что мне нужен учитель рисования! =)
Слушай, если тебе не сложно, хотя я думаю сложно, поэтому напишу по-другому: если у тебя найдется свободное время, нарисуешь Вальгаава ещё?

19

Вот моя новая работа. Рисунок не очень новый, но в фотошопе я работала этой ночью.

20

Я когда смотрю на такие красивые работы, все больше убеждаюсь в том, что мне нужен учитель рисования! =)
Слушай, если тебе не сложно, хотя я думаю сложно, поэтому напишу по-другому: если у тебя найдется свободное время, нарисуешь Вальгаава ещё?

Не поняла. Зачем? :blink: Имеешь ввиду в другой позе?

21

Ну да, для меня, если сможешь  :wub:

22

Ну, почему бы и нет. Попробую. А тебе доброго, злого, спокойного или грустного?(сразу говорю - доброго не получится. Я никогда не видела его добрым, счастливым или весёлым.)

23

Такого, чтоб было видно, что он как будто наслаждается чужими страданиями, злорадствует... Так выйдет?

24

Конечно выйдет! У него почти всегда такое личико было. Ну и конечно же он часто был злой.

25

Карочка, спасибо тебе огромное!!!! Жду с нетерпением =)

26

Ню, воть. Специально для Emily. Надеюсь, тебе понравится! Вот только по-моеиу я слегка переборщила. Уж больно зверское лицр у Валя получилось. ~blush~

27

Кара,я в восторге от твоих работ!Ты молодец! @->-  @->-  @->-

28

Карочка, это просто чудо!!! Я тебя обажаю!!! Супер! Это просто великолепно!! Сохраню себе в картинки! =)

29

Кара классно рисуешь! шикарные картинки, выставляй еще.
А ты можешь мне Лена нарисовать с наглой ухмылочкой, если не сложно?

30

Кара.... плин.... я буду наверно каждый день повторять -ты просто МЕГА талантищще!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мои работы...