Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Хао хочет кушать"


Челенж "Хао хочет кушать"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Полный бред на условия Чуды Титовской.

- Уже бегу и тапочки теряю
- Я сейчас порублю тебя на сувениры!!!
- А я че? А я ниче! А я ваще тут эээ...
- Телевизор? Где телевизор? Какой телевизор?Никогда не слышал о телевизоре! Ах вы этот ящик называете телевизор? А что с ним делать или как его готовить?
- Что у нас на обед? ааа, шашлык! Так, стоп из кого шашлык? ИЗ МЕНЯ?!?
- Нука кто тут хочет стать мужчиной?

Младшие братья – настоящие бестии. Не верите? Ну и напрасно. Мой брат, Йо Асакура, ну не наглец ли? После всего, что было, мне такое предлагать… Ну, ладно, расскажу по порядку…
***
Итак, меня, Хао Асакуру, пригласил в гости мой братец, Йо. Анна, видите ли уехала, и ему, бедняжке, одиноко одному. То есть недомерка и переростка ему в доме мало. А то, что брат живет на другом конце города ему лилово. Так, еще три остановки, и нужно пересесть на метро. Интересно, а золотую троицу идиотов, ой, простите, Джоко, Трея и Ленни (ну и дебильное же имя) он позовет? Хотя, что сомневаться, позовет, конечно. Лучшие друзья, куда без них! Ну, почему мы уже две минуты стоим? Ах, значит, молния в электрогенератор попала? Электричество, значит, кончилось? Дух Огня, объясни этому человечишке, почему не нужно экономить на громоотводе! Замечательно. Он убежал. А вместе с ним весь троллейбус, во главе с водителем. Придется пешочком до метро пилить.
***
Наконец-то я добрался до этого сарая, гордо именуемого домом. Опоздал на три часа. Злой, как стая соплохвостов. В метро какие-то идиоты бомбу забыли. А потом меня террористом назовут. Я то что делаю? Ну, спалил деревню, спалил, а что такого? Спокойно доехать никому не мешаю, даже наоборот, помогаю. Нет деревни – нет людей, нет людей – нет машин, нет машин – нет пробок, нет пробок – дорога свободна, езжай – не хочу. Вот ёлки зеленые, березы фиолетовые!!! Какой нехороший человек здесь воды налил?
Стучусь в дверь. Братец открывает, его физиономия вытягивается. Ничего, молодец, улыбочку выдавил, тапочки предложил. Меня здесь явно не ждали, но я приперся. А тут Йошенька возьми и скажи:
- Э-э-э, Хао, мы уже все съели…
Конечно. Зачем Хао что-нибудь оставлять? А то, что Хао с утра не жрамши, никого не канает.
- Братик, а почему бы тебе не сходить в магазин и не купить еды?
Йо что-то невразумительно блеет. Всегда догадывался, что мой брат – баран. Прохожу в гостиную. Мои худшие подозрения подтверждаются. Вся орава здесь. Хотя, это даже хорошо.
- Ну-ка, кто тут хочет стать мужчиной? Ты, Трей? Тогда вперед! Магазин ждет тебя! Что значит «там дождь»? Что значит «там холодно»? А если я кушать хочу? А, сейчас Морти придет, его за продуктами отправим. Ну, ладно…
***
Уже час ждем Морти. Пока меню напишу. Блюдо первое. Шашлык. О, Йо из-под стола вылез. А что он там делал?  А, точно, от меня прятался. Что ты там лепечешь?
- Э-э-э, Хао, у нас телевизор есть если хочешь…
- Телевизор? Где телевизор? Никогда не слышал о телевизоре! Ах вы этот ящик называете телевизор? А что с ним делать или как его готовить?
- Его не едят, Зик, им любуются.
Ну, вот. У них есть только телевизор, но и он несъедобный. Кто стучится в дверь моя, если дома нет меня? А, это Морти пришел. Ну сейчас я ему свое меню покажу.
- Что у нас на обед? Ааа, шашлык! Так, стоп, из кого шашлык? ИЗ МЕНЯ?!?
Ну вот. Еще один баран. Блеет и тупой. И на шашлык сгодится…
- Из тебя, из тебя. Но у тебя есть шанс. Дуй в магазин, и обед, плавно переходящий в ужин *про себя* как-никак, восемь вечера на дворе, *вслух* будет из чего-то *про себя* или кого-то *вслух* другого.
- Уже бегу и тапочки теряю.
И правда, тапочки потерял. А хорошо пошел, уже четыре лужи миновал. Интересно, а как дальше? Пятая глубокая, его с головой скроет. Оглянулся. Ну, что смотришь? Хао кушать хочет. Умничка, понял намек. Правильно, правильно, вплавь. Вперед и с песней, не останавливаться! Замечательно, полуфабрикаты скоро будут, а я пока кастрюлю найду.
- Йо…
- А я че? А я ниче! Я ваще тут эээ…
- Ты в доме хозяин!
Ох, опять этот чернозадый шутник.
- А тебя я сейчас на сувениры порублю *про себя* за моральный ущерб. *вслух* Йо, а где у вас посуда?
Перемыл все тарелки, перечистил все сковородки. Пусть братец только заикнется, что Анна заставляет его наводить порядок!
***
Четыре часа прошло. Золу от занавесок пусть Йо сам убирает! Это он меня пригласил, а сам даже корочку хлеба для брата зажилил. Только что сам дожевал. А больше у них еды нет, я все проверил.
- Кто там?
Да, Джоко, было бы неплохо, если бы почтальон Печкин. Перекусили бы… Не повезло. Это Морти. Как магазин закрыт? Поздно? Какое «поздно»? Сейчас всего двенадцать! Двенадцать! Мне же домой пора! У вас переночевать? Нет, спасибочки, я лучше поеду.
***
Прошла неделя. Йо снова звонит. Что ты там говоришь? Опять к тебе приходить? А зачем? АННА НИКОГДА ТАКОЙ ЧИСТОЙ ПОСУДЫ НЕ ВИДЕЛА?!?!?!? Я  ДОЛЖЕН ПРИЙТИ И ПОМЫТЬ?!?!?

Отредактировано Chris (2007-11-07 07:54:24)

2

Весело. ~megalol~

Злой, как стая соплохвостов


Над этим мну угорала... :P

3

ИИИИ, угараю.......

4

супер...бедный голодный Хао...
"валяется в приступе истерического хохота"

5

супер...бедный голодный Хао...
"валяется в приступе истерического хохота"

Это да...

6

Присоединяюсь ко всему выше сказаному!  ~megalol~ 
*браво*   *браво*   *браво*

7

Chris, Браво! Я в восторге=)

8

Классный и ржачный фик!Супер!Молодец,автор! *браво*

9

Практически то что я и собиралась увидеть на свои условия:)
Маладца:)

10

Всем спасибо огромное!!!

11

Пожалуйста!

12

Уржалась. Молодец злорово получилось.

13

Млин..Как клёва....Респект! :P

14

обалдеть! ~megalol~

15

РЖУНЕМОГУ!

16

Крис, молодчинка, а часть вторая, а-ля "Новые приключения Хао", будет?

17

соплохвоств....- это мне что то напомнило=))) вобщем очень ржачно!!! ахаха!! я долго буду смеятся ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

18

Тема голодного Хао уже была в "Соборе". Бе-бе-бе, включите уже фантазию, а то я устала.

19

Но тут же всё ранво подругому!!! как никак=) и чо то я не видела.другого..........

20

Ржу НИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21

Бедный Хао....Сочувствую ему....
Ржачно! ~megalol~  ~megalol~

22

Крис,классненько ~megalol~

23

~megalol~ Сугои десу))) Моя была довольна))) Очень смешно, люблю такой стиль изложения  :rolleyes:

24

Chris челенж неплохой, даже улыбнуло в некоторых моментах.)

Нет деревни – нет людей, нет людей – нет машин, нет машин – нет пробок, нет пробок – дорога свободна, езжай – не хочу.

  good.gif  *браво*  :lol:

Jonathan, тебе не угодишь!  ^_^ ты хоть чем нибудь бываешь довольна?)

Отредактировано Solitario (2007-02-15 13:24:16)

25

Я умираю. Хочу типа "Приключения Хао 2" и чтобы Лайзерг фигурировал (и X-Laws тоже).
Я щас уржусь.....
:lol:  :lol:  :lol:

26

Голодный Хао...........
Мне жаль тех кто находился с ним рядом, особенно жалко занавесочки :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

27

Я согласна с Jonathan. Тема "голодный Хао" уже избита до невозможного! Меня даже не улыбнуло -_-

28

Супер!!! ~megalol~ А то, что эта тема " уже избита до невозможного" - неважно, написано ведь по-другому)) ~pardon~

29

Прикольно, мну улыбнуло :lol:  ^_^

30

*Йо что-то невразумительно блеет. Всегда догадывался, что мой брат – баран. *

Почему-то мне именно эта фраза больше всего понравилась. :) Наверное, я просто так представила эту картину... ммм... живеньую зарисовочку. Йо в образе барана! А Хао его близнец, вывод - оба бараны. В мире животных получается!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Хао хочет кушать"