Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Хао хочет кушать"


Челенж "Хао хочет кушать"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Все супер!! Повседневная жизнь глазами Хао Асакуры, да еще и с употреблением нашего, молодежного лексикона - это круто!!! 4естно, ни4его забавнее не 4итала!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

32

Класс! Весело! Мне очень понравилось!

33

Слегка посмеялась....  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

34

Прикольно. Не знаю об избитости темы, первый мой прочитанный фик на данную. улыбнуло))

35

ржунимагу)))))) хоть я и не люблю Хао в принципе, но этот челенж заставил меня от души посмеяться)))) а вот понравившиеся мне фразы:
"Ах, значит, молния в электрогенератор попала?"
"Злой, как стая соплохвостов."
"В метро какие-то идиоты бомбу забыли. А потом меня террористом назовут."
"Ну, спалил деревню, спалил, а что такого? "
"Ну вот. Еще один баран. Блеет и тупой. И на шашлык сгодится…"
"Золу от занавесок пусть Йо сам убирает!"
" Йо снова звонит. Что ты там говоришь? Опять к тебе приходить? А зачем? АННА НИКОГДА ТАКОЙ ЧИСТОЙ ПОСУДЫ НЕ ВИДЕЛА?!?!?!? Я ДОЛЖЕН ПРИЙТИ И ПОМЫТЬ?!?!?"
ну просто супер))))) хоть что-то в этот мерзкий денек настроение подняло)))))

36

Нет, все-таки здорово! Особенно меня прокаваил стиль! У хао такой классное мировоззрение...
Но было все же и несколько конкретных фраз...

Ну, спалил деревню, спалил, а что такого? Спокойно доехать никому не мешаю, даже наоборот, помогаю. Нет деревни – нет людей, нет людей – нет машин, нет машин – нет пробок, нет пробок – дорога свободна, езжай – не хочу.

Говорю же, Хаовское мировоззрение...

Вот ёлки зеленые, березы фиолетовые!!!

Все, таперича ругаюся тока так!

А хорошо пошел, уже четыре лужи миновал. Интересно, а как дальше? Пятая глубокая, его с головой скроет. Оглянулся. Ну, что смотришь? Хао кушать хочет. Умничка, понял намек. Правильно, правильно, вплавь.

Я хочу на это позырить! А Хао шоп был в качестве комментатора!!

АННА НИКОГДА ТАКОЙ ЧИСТОЙ ПОСУДЫ НЕ ВИДЕЛА?!?!?!? Я ДОЛЖЕН ПРИЙТИ И ПОМЫТЬ?!?!?

Гениально, просто гениально! Хочу проды про то,как Хао мыл посуду! Могу найти сто человек с условиями и даже себя. если это надо!

37

Конечно. Зачем Хао что-нибудь оставлять? А то, что Хао с утра не жрамши, никого не канает.

Да ещё и опоздамше, потому что поздно встамше! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Его не едят, Зик, им любуются.

А чего весь фик он у тебя Хао, а тут вдруг Зик?
P.S. Прикольный фик! @->-  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Хао хочет кушать"