Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » InuYasha


InuYasha

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Просто не смогла удержаться - не создать темку по этому аниме...

"Замечательное (и очень длинное) аниме (и манга), построенная на японских легендах и сказках - демоны, призраки, духи, таинственные артефакты, мифические существа, боги и чудовища - и среди этого красочного многообразия обитает рожденный от демона и простой женщины получеловек-полупес Инуяша, его друзья - Санго, Мироку и кицуне Шиппо, его враг - мечтающий поработить все сущее на земле (а как иначе-то!) Нараку, его соперник - повелитель волков Кога, и его возлюбленные - погибшая и возрожденная жрица Кикио и ее реинкарнация спустя полтысячелетия - старшеклассница Кагоме, случайно провалившаяся в средневековье через магический колодец."

Так сказано на одном сайте, хозяйка которого является поклонницей Инуяши (Вот он - сайт Stasy) Я только могу с ней согласиться. А от себя добавить, что это великолепное аниме врят ли кого-то оставит равнодушным: великолепная прорисовка и продуманность героев, психологические особенности поведения (для тех, кому это интересно), интрига...

Единственный минус - это то, что и аниме (и уж тем более манга - насколько я знаю, она до сих пор не закончена) ОЧЕНЬ длинное... 180 с лишним серий, если Птице не изменяет память...

2

Я не видела Аниме, но читала Манга, мне понравилось и я с вами соглашаюсь во всем!=)

3

Мое самое любимое аниме - Ину-Яша!!! :wub: ОБОЖАЮ!!! :wub:

4

Я тоже только мангу читаю.. ~sad~

5

Аниме тоже кавайное... (только у меня виснит вечно - комп-идиот)
Кагоме, а я замеила. что ты поклонница )))

6

^_^

7

А создатель сего эпического полотна - небезызвестная Такахаси Румико, автор "Ранмы 1/2"! Так что не читая манги могу согласиться, что вещь наверняка здоровская!

8

А ВОТ РИСУНОЧКИ)))

9

Дружная семейка  :lol:  ~love love love~

10

:rolleyes:  ~love love love~

11

:wub:  ~love love love~

12

~love love love~

13

king.gif

14

Кагоме, спасибо...
Слу, а у тебя нет хороших ссылок на сайты о Инуяше?

15

Люди я как раз эту мангу решила скачать, не подскажите где взять...Пожалуйсто!

16

wwwamineworld.pp.ru ~good for you~

17

Вот еще ссылка на мангу!
wwwmangaproject.ru

18

wwwinuyashajourney.com

19

Ну что, ребята, еще хотите?

20

Одна из героинь:

21

Кикио и Яша

22

Тут много клипов, картинок и всего-всего.
wwwinuyasha.narod.ru

23

:wub:

Отредактировано Кагомэ (2006-08-09 13:14:16)

24

Я от этой кртинки просто тащусь! ~megalol~

Отредактировано Кагомэ (2006-08-09 13:16:33)

25

Второй белобрыс - кто?! :huh:

26

Сесемару - старшый брат Инуяши
В отличие от своего брата, Инуяши, Сесемару - чистокровный демон.
Презирает Инуяшу, считая его позором рода. Отличается гордостью и невозмутимостью - истинный аристократ.  <_<

Отредактировано Кагомэ (2006-08-09 16:41:54)

27

:angry:

28

Яшка --- молодец. :lol:  :wub:

29

Как все-таки Инуяся на Ранму похож :P ! А подружка его наверняка вылитая Акане (по характеру). А братец его мне Куно-семпая напомнил ~tao~. Наверняка и Рёга там имеется :rolleyes: .

Кстати, как думаете, открыть темку о Ранме :huh: ? Тут пока о нем ни слова не было.

30

Они и правда похожи, хотя Яшка - красивее :P .
Но сходство есть. :rolleyes:

Отредактировано Кагомэ (2006-08-09 17:28:53)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » InuYasha