Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » InuYasha


InuYasha

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Няф:

92

Шаманка, ты просила ссылки:
Дубль раз
Дубль два

93

:lol:

94

А вот вам Инуяша с южно-росийского фестиваля аниме - Танибаты. А девушка рядом - это я.... blush2.gif

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-09-20 14:17:33)

95

Шаманка, ты просила ссылки:
Дубль раз
Дубль два

СПАСИБКИ=)

96

Феа, здорово...
Только какой-то он... усатый  :lol:

97

Смотрела Аниме на немецком, когда была в Австрии

98

"Феа, здорово...
Только какой-то он... усатый"

Усатый?!*Поспешно открыла фотографию с Танибаты.* Нее... Там Пильф(анимешник, косплеевший Инуяшу, и мой друг) по-бритый... Ты не видела в каком состоянии он сейчас. Зарос как кактус, бороду он отпускает что-ли?...

99

А это я пыталась Инуяшу нарисовать...

100

Ину Яша рулит. Сериал просто офигенный. Типа Наруто, Блича и One Piece. Посмотрел уже 50 серий, впереди ешё 117+4 мувика. Рекомендую для просмотра всем

101

советую начать именно с мувиков. они самые-самые, и графика лучше. да и сюжет, ням-ням =)))

хотя я осилил только малую часть, отрывками, но то что видел, понравилось. особенно сцены боевок.

102

моя именно так знакомство с Яшкой и начинал. с мувиков. , знаешь, общая концепция как-то сразу сложилась.
а графика имеется ввиду рисовка. потому что сериал в этом плане проигрывает.

так что наезд насчет жлобиться не прошел, уважаемый Svyatoslav, потому что на аниме я денег никогда не жалел и не буду жалеть.
дикси.

103

А где скачать можно?

104

Ну ладно видимо придется, покупать <_<

105

скачать можно на http://www.boxtorrents.com

106

http://www.boxtorrents.com/browse.php?s … &cat=0 вота))

107

Я обожаю это аниме! Видела несколько серий и влюбилась в него с первого взгляда! :P  Но у мя проблема с тем, что ни в одном магазине не могу его найти... cray.gif

108

Такая же хрень((( нашла где-то в интернете...типа продают...но там такие заоблачные цены ППЦ ДВД диск 6200...О_О...хорошо что еще не в баксах...

109

Аниме не смотрела, но мангу прочитала всю, какая есть на данный момент. (чуть не сдохла...  ~shutup~ ) Мне оч понравилось. Интересно, интригующе и характеры замечательно проработаны. Оч понравилось своей "лёгкостью". Я имею в виду что не надо особо задумываться над философией и всяком таком. ^_^  Нет, конечно и такие моменты есть, но их не так много, как скажем в ФМА, где одну главу прочитал и уже башка от инфы трещит. В общем меня зацепило. Вот терь аниме на японише ищу, а то америкосская озвучка меня добивает.  :ph34r:  И вообще, стоит ли аниме смотреть? blush2.gif

110

А кто-нибудь знает где можно скачать это Аниме? ~yesiam~

Отредактировано Какаши (2007-12-25 20:13:22)

111

Аниме не смотрела, только мангу читала. Замечательный сюжет и персы. Ину-яша и Кагомэ мои любимчики)))

112

Sesshoumaru!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » InuYasha