Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 839

1

как как в форуме уникальный скрипт, могут быть сбои, которые я не вижу, если что-то заметили неладное - сообщайте сюда, исправлю немедленно

2

При попытке загрузки 2 части 64 эпизода выводит:
"Вы скачиваете файл "shaman-king-episode-64_part2.wmv". Для продолжения операции нажмите ссылку ниже.
You are downloading "shaman-king-episode-64_part2.wmv" file. Click the link below to continue operation.

при выполнении операции произошла ошибка
an error occured while processing the operation "

3

Ren,u menja nepoluchaetsja sdelat tezt opredelionnogo cveta i razmera.Mozhesh skazat kak delat,a to ja mozhet nepravilno vsio delaju.

4

Kaileena, это сбой на некстмейле, там это часто бывает. попробуй немного позже :)

Actavia, шрифт менять можно, но только через окно ответа (reply), и нужно следить чтобы теги закрывались. сделать собственный посмоянный тип шрифта невозможно - по умолчанию он у всех одинаковый

5

Дохлый номер - пыталась несколько раз (Сегодня в том числе)

6

сейчас посмотрю, вероятно, в имени файла ошибка

7

http://nextmail.ru/sto/getfile.php?filenam...6c78a0.45391615
вот прямая ссылка с админцентра, с файлом все нормально...
http://shaman-kingdom2.nextmail.ru/shaman-...de-64_part2.wmv

8

А у меня всё равно появляется: произошла ошибка(((

9

а другие нормально качаются? может с файлом сбой какой-то...

10

не рен ниодин файл не качается совсем из видео  :(

11

значит это на сервере проблемы. я напишу в АЦ нектсмейла, пусть сами разбираются((((

12

А у меня почему то все иконки на форуме показываются как красный крестик ~hmmm~

13

здесь может быть 2 причины:
1) у тебя открыто много окон, или включены программы-загрузчики, у меня такое почти постоянно))))
2) сбой на liveinternet, обычно несколько часов

14

Ну,это явно уже дольше чем несколько часов,окон вроде немного,а программы-загрузчики выключены  :ph34r:

15

от самого форума это не зависит, точно. скорее всего проблемы с сетью(((

16

надо часы перевести,а то я путаюсь все время!!!

17

лол)))) я думала, они сами переводятся))))))

18

да с часами это маза..хотя на одном форуме я пару раз туда гульнула почитать про эльфов..там вообще разница в 4 часа я сначала никак въехать не могла

19

часы настроены (СЕРВЕР ВРЕТ НА ЧАС!!!)

20

А у меня во такая проблема при загрузке аватарки

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий

Хотя загружаю обычный аватар,вот такой:

[реклама вместо картинки]

Формат .jpg,размер как видите,тоже не большой,незнаю чё за трабла,разберитесь,а то не понтово без аватара!

21

Йо, проблема в том что ссылка ложная))) это не Жпег а ГИФ))) сейчас все исправим, один момент!

22

такс, теперь ссылочка ровная, ща поставим...готово :lol:

Отредактировано Ren (2006-04-02 02:17:15)

23

Спасибо огромное,очень приблагодарен!

24

да не за что)))

25

Рен,а ты не знаешь почему,несмотря на высокоскоростной интернет,у меня некоторые темы открываются довольно медленно?И иногда меня просто выкидывает из интернета,ри попытке открытия некоторых страниц..

26

Я не Рен конечно,но задам вопрос в твоём понятие ВЫСОКОскоростной это какая скорость,какой провайдер,и если ВЫСОКОскоростной,то я так поинмаю,что у тебя локалка?ответь на этот вопрос,потом мож ещё пару задам)))

27

2mb/сек,да локалка,а насчет провайдера не знаю...

28

какие темы открываются медленно?

29

Может просто бывает обрыв на канале из-за этого притормаживает отправка информаци=>самой странички,у меня у друга тоже локалка такое бывает!

30

Я наверное не в тему, но у меня с 74 gj 80 главы ничего не грузиться. Он пишет 404 not found. что мне делать???


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме