Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 839

31

Рену:
Да все!Когда я впервые пришла ысе было нормально,а теперь...Может сообщений слишком много?

32

Да,кстати,еще вопрос.А размер ящика нельзя увеличить?

33

Марианна, можно, скажи до скольки и я увеличу

Тами, у меян всера была очень плохая связь *спросите Тамао и Йо, они видели как меня всю ночь швыряло из сети* всю недогруженную мангу я зкачаю сегодня же

34

хотяб до ста...Буду безумно признательна!!!

35

готово

36

спасибо!!!!!!!!!!!!!! @->-  ~flowers for you~

37

*ставит цветочки в вазу и ухмыляется* не за что))))

38

сорри я новенький но у меня вопрос где первые 30 серий в описаниях ~shiiiit~

39

я написаа описания серий с 30-й по 64-ю по просьбе Valentine, остальные я еще не делала

40

тогда сделай плз :)

41

но тогда мне придется отказаться от перевода манги 0_0

42

плз внвчале сделай это а потом мангу плз

43

ushan2,Может легче посмотреть?..

44

ushan2.. знаешь что!!!!.. описание серий обязательно будет, но не за счет манги!(((( оооочень много людей ждут переводов Рен! поэтому не надо смущать нашего админа такими просьбами!

45

-_- думаю что манга важнее. описания будут если кто-ниюудь поможет с ними, или если у меня будет много свободного времени

46

Рееееееен!В чем дело????У меня темы открываются УЖАСНО медленно!!!Любая страница в интернете-мгновенно,а темы форума...Я пока этот раздел открыла,чтоб написать,минут пять прошло!!!А при попытки открытия фанарта,меня вообще выкинуло к сообщению про 503 ошибку и что то еще...ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

47

Марианна, я не знаю, чем тебе помочь. у меня все открывается очень даже быстро. проверь комп на шпионов.

48

если покажещь как то помогу с описаниями и сделай плз что-нибудь с мультико а то он не идёт :)

49

с мультиком я пока ничего не могу сделать - я куплю попозже платный хостинг и буду заливать файлы туда. хех, заодно и доступ ограничу, чтобы не копирили ссылки без моего ведома -_- прошлась по сети, аж плохо стало, одни копиры(((((

50

так как насчёт помощи по описаниям я могу стать модератором и твоим помошнико если позволишь *флажок*

51

а зачем здесь модераторы?))))

52

Ushan, на этом форуме НЕ БУДЕТ ни одного модератора. здесь есть два админа. Модерацию я наббирать не буду. Йо, надеюсь, ты тоже не будешь)))

53

я просто хотел предложить помощь с описаниями

54

с описаниями - буду рада))))))) и запишу что описи твои))))) но вот для всех кто хочет стать админом/мождером в форуме - заранее нет. здесь 2 админа от двух сайтов-союзников. больше здесь ни модерации ни администрации никакой не будет

55

я конечно рад помочь но выше я просил тебя обьяснить как это делать просто я новичок сорри за беспокойство так что для описаний мне потребуются твои обьяснения и ссылка где можно все серии отыскать pooh_lol.gif

56

если у тебя нет серий на компе, то чем ты можешь помочь? 0_0 я не знаю, где можно скачивать. у меян все серии записаны на комп с телека. я просто включаю серию, смотрю и пишу что вижу :lol: вот и вся премудрость

57

кстати ты когда наладишь фильмы
мы ждём и надеемся :rolleyes:

58

фильмы я все удалю и буду грузить на народ. так будут меньше воровать *если ссылка находится не на моем сайте, она становится непрямой и в ней идет информер что материал с моего сайта*, и не будет проблем со скачиванием))) на это обновление я сгружу 3 первые серии. если вас устраивает загрузка на народ, я буду грузить по 6-7 серий в неделю

59

Gut!

60

я немножко не догоняю (извините запутался совсем) на народ это куда


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме