Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 661 страница 690 из 839

661

если я не ответил это не значит что я игнорирую -_-
я пробовал изначально делать баннер по центру, но смотрелось это не айс, так как слева получался отступ, который смотрелся ну совсем уж не к месту...

662

а ну ладн.... спасибки...  :P

663

У мя на протяжении многих месяцев как было в счетчике 426 сообщений так и остаётся, хоть я отписываюсь где либо частенько...Что за неспроведливость?
У мя ща могло бы быть в районе 600...

664

Странно, как тока тут отписалась сразу же пошло??? :blink:

Отредактировано SoFFi (2007-10-02 19:33:34)

665

потому что на совсем уж флудные подфорумы типа архива или игрового счетчик отключен, чтобы вы не накручивали себе рейтинг банальным флудом

666

Ren а что у меня с личным ящиком ? :huh:
у меня пишется что ящик заполнен на 49% хотя там нет писем  :blink:

У Вас 735 писем из 1500 , максимально допустимых до переполнения

667

Посмотри в корзину отправленных сбщ)))

668

спасибо ^_^

669

предупреждаю заранее что днем будут производиться работы в админцентре, в том числе редактирование таблиц профиля (добаление новых граф) А ТАКЖЕ. будет СИЛЬНО урезано макс. чисто символов для подписи, так как никто правила читать не стал и километровых подписей меньше не стало.

670

эм/, Рен-тян, вот у мяф стоял авик, а потом он как бы сказать, перстал работать и сколько бы я не обновляля, ноль эмоций, можешь мне поставить его, если не сложно?

671

Пили, загрузи аватар с компа, онегаи, лучше не использовать для аватаров ссылки.

672

ладно, пасиб, я попробую

673

Пили, не знаю, настравивала ты что-то или нет, но твой авик Бродяга прекрасно видит... ~......~

674

Пили, не знаю, настравивала ты что-то или нет, но твой авик Бродяга прекрасно видит... ~......~

Она наверно его уже перенастроила...

675

По-моему, у меня неправильно считает посты... Проверьте, пожалуйста.

676

на флудные подфорумы (игровой, архив) счетчик отключен

Отредактировано Ren (2007-12-02 15:41:49)

677

У меня истерика! Не могу создать новую тему! Почему? ~sad~

678

Ну по идее ты уже можешь создавать темы)))
Читай http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=3474

679

T_T тян зря терял время когда писал темы с пометкой "читать всем", видимо.
еще раз объясняю тем у кого схожая проблема и прочитать темы не судьба - люди в группе members создавать темы и опросы не могут. когда вы набираете 20 полезных сообщений, ваша группа автоматически меняется на ·шаман и у вас появляются права создавать свои топики.
зачем вся эта загогулина? затем чтобы не регились спамеры и спам-боты, которые заходят на форум чтобы создать спамную тему и уйти.

680

РЕЕЕЕЕЕН!!!! Что с форумом?! :( Понимаю вчера, вчера, как ты мне сказала, народу на серваке было много... ~......~  А сегодня понедельник, блин, ~hmmm~  утро, блин. ~hmmm~  ЧЕ С НИМ БЛИН??!!! :(  ~shiiiit~   cray.gif

681

откуда мне знать, наверно с сервером какие-то баги. может просто форум сам по себе перегружен, сейчас вычищу все ненужное, если не поможет - значит от меня ничего не зависит -_-

682

да, я думал, вчера вечером только у меня глючил, а потом посмотрел -многие по 5 раз одни и те же посты оставляли, значит, не у одного меня траблы были. До сих пор плохо странички грузятся. Gateway Timeout 504.

683

~horohoro~ Ясно... ~horohoro~ Но все-таки... Ток ты не обижайся - это крик души. Бродяга псих... ~horohoro~

684

почему-то у меня сейчас не только с форумом такая проблема о_о наверно и вправду что-то на серверах. придется ждать. если уж совсем никак будет, я закрою на время форум, чтобы народ не бесится х_х форум вычистил, легче не стало. значит от нас ниче не зависит.

685

Рееен! Стало полегче! По-крайней мере, Бродяге :wub: Намнооооого полегче!!!! :wub: Спасибо!!! Да, на многих такая проблема...Например, на Анимезоне и на Литтесаниме. ~hmmm~

686

у меня таймаут выдавался даже на сайты типа башорга, и почти не работала почта. наверно что-то глобальное х_х
вроде и вправду получше стало немного. ну на всякий, пока старайтесь не сорить прикрепленными файлами, а то на форуме уже 6 гигабайт прикрепленных --а это многовато, мягко говоря--

687

Черт... Хорошо... А если ссылками?  Меньше получится? :huh: Ну, на рисунки? Или через [img] лучше? :huh:

688

~horohoro~  Так вот из-за чего я не могла утром сообщения отправлять . Я,то думала,что у меня комп глюканулся,а я его беного за шкирку хотела в окно.
Щас вроде все нормально . ^_^

689

загружать прикрепленные изображения можно, но не флудить ими. изображения с фоторадикала, да и вообще любые в тегах IMG на нагруженность не влияют вообще никак.
ну если после чистки форума и вправду стало легче, то дело на самом деле в перегрузке файлами. ничего, просто придется вычищать время от времени трешевые темки и не допускать загрузки повторов. на крайняк можно будет отменить загрузку прикрепленных изображений.

690

Эс, уменьши картинку в подписи.

сегодня на форуме будет глючить графическое оформление, в связи с техническими работами на liveinternet.ru (вся графика оформления лежит там)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме